Перейти до вмісту
Молекула

"Предновогодний слив" - миф или реальность?

  

178 користувачів проголосувало

  1. 1. После 15 декабря я:

    • Солью много валюты, чтобы как следует отметить Новый год
      8
    • Продам соточку-две, больше не могу/не хочу
      38
    • Сдавать ничего не буду, но и "под матрац" в декабре не куплю
      40
    • Куплю пару сотен, пока недорого
      30
    • Жду конец декабря, чтобы купить побольше дешевой валюты
      52
    • Далек от этих вопросов, т.к. держу все сбережения в гривне
      7


Рекомендовані повідомлення

Да не особо сейчас по турпутевкам и едут.Даже на праздники.У многих на это уже нет денег,экономят.

Уже скидки делаем до 8 % .Все равно плоховато,даже несмотря на "невыездных соседей".

угу. тем у кого бизнес не до путешествий так как надо успевать балансировать на плаву в наших реалиях

а работягам тупо не на что, когда стоит вопрос отдохнуть или купить холодильник(сапоги) ответ ясен. из моих знакомых

половина в прошлом году сидели в Киеве , это те у кого 200$ карманные деньги. а меня как то жаба давит кутить по Мальдивах Турциях когда не знаешь что завтра будет?..

Змінено користувачем Kotэ
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сливать перед Новым Годом (как впрочем и перед любым другим затратным событием, типа 1 сентября) должны по идеи только те, кому действительно не хватает средств нормально отпраздновать событие (а желание "выпендриться" или "не упасть лицом в грязь" есть). Люди, сливающие крупные суммы делают это без привязки к праздникам...лишь по их желанию (или крупной покупки..). Но ни те. ни другие. как мне кажется, не могут повлиять на курс ЧР. 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на финансах тоже пишут что в Харькове активно покупают в ощаде "по соточке"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на финансах тоже пишут что в Харькове активно покупают в ощаде "по соточке"

 

Таких людей единицы. С учетом сбора в ПФ сегодняшний курс 25.34 + нужно иметь паспорт и стоять в очереди, при том что в обменках можно без ограничений купить по 25.00 (ну или 25.10).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да не особо сейчас по турпутевкам и едут.Даже на праздники.У многих на это уже нет денег,экономят.

Уже скидки делаем до 8 % .Все равно  плоховато,даже несмотря на "невыездных соседей".

Дело же не в скидке, если каждый год 31 декабря мы идём в баню, то и тот кто на праздники привык (запланировал) ездить на море (на лыжи)  всё равно поедет, возможно на меньшее кол-во дней, или в готель на звезду ниже. Турагент на цену же не влияет (имеет до 14-15 процентов комиссии от оператора), а если делаете 8%, всё равно что-то остаётся. Сейчас заработки только на постоянных клиентах, с "бордюра" клиентов мало (продуманный маркетинг не всегда помогает).                     Львов был сегодня в Join Upe и Corale, продажи идут, даже на Эмираты самолёт поставили (скидки же скоро там!!!) А вы говорите что денег нет. Есть, но мы всё же знать не можем. По теме форума - сдал в окне 300дол., депо сегодня "майя"  пополнял, а в кассе банка забраковали пару купюр, какой-то  нехороший человек их порисовал ручкой. Пришлось их сдать, Гривну уничтожал в Сильпо, МЕГАСПОРТЕ. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×