Перейти до вмісту
SergJant

Интернет игры, зло или легкий наркотик?

Рекомендовані повідомлення

реaкцию, нaучишьcя yклoнятьcя oт удapов и мощно бить
 

 

Я о другом. Кнопкотыканье силу и ловкость не разовьет.

Шахматы, Преферанс - тренируют что-то? Или ЗЛО?

 

 

Не стоит предвзято относиться к новым играм. Сами то небось за шахматной доской / префом не один десяток часов провели...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сами то небось за шахматной доской / префом не один десяток часов провели...

Даже больше. Плюс Мортал Комбат, Квейк, NFS, Stafcraft, WoT да много еще чего. Я игроман со стажем, начиная с "Поиска 1", который сам и паял :)

Я о том, что компьютерные игры - это хобби, как рыбалка, или футбол. Денег оно не приносит. Главное, чтобы не очень затратное было (те кто покупает снасти меня поймут) ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Парень пытался убить 13-летнюю сестру из-за компьютера

В Никополе Днепропетровской области полиция задержала 18-летнего парня, который нанес 18 ножевых ранений своей 13-летней сестре.  

Как сообщил отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области, это произошло 18 ноября утром. 

Девочку доставили в больницу, пока её жизни ничего не угрожает. 

"Между братом и сестрой возник конфликт, в результате которого парень ножом нанес девочке 18 ножевых ранений. После этого он выбежал на улицу, позвал бабушку и скрылся. Полицейские задержали беглеца в городе через несколько часов", - говорится в сообщении. 

Предварительно следствием установлено, что парень увлекался компьютерными играми. Вероятно, конфликт возник между ним и сестрой из-за компьютера. 

По факту покушения на убийство несовершеннолетней Никопольским отделом полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Юношу задержали в порядке статьи 208 УПК. 

http://podrobnosti.ua/2270047-paren-pytalsja-ubit-13-letnjuju-sestru-iz-za-kompjutera.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×