Перейти до вмісту
admin

Кому бы вы хотели дать в морду?

Рекомендовані повідомлення

вот приведу пример прошедшей пятницы:

 

еду по Пушкинской в школу забрать мелкого, скорость смешная: от 20 до 40 км/ч

 

чучело сдает задом из двора, предполагая, что в час пик нет машин на Пушкинской - харьковчане поймут :)

Меня спасла скорость реакции и пустая встречка, что было бы иначе - не хочу даже думать, но сколько раз в жизни жалела, что не мужик, бо морду смачно набить хотелось :angry:  :D

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я - женщина :)  предпочитаю словами фундаментально загнать под плинтус, не используя мата ;)  потом в морду хотят дать мне :D

(тут добавлю: еще не попробовал никто, может, потому я такая смелая ;) )

никогда не дралась и не царапалась - я что-то теряю? :D

Абсолютно с вами согласна , подраться не тянет абсолютно :D , по-моему , в детстве  пару раз дралась с кем-то в школе , но это было давно и неправда .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем автомойщикам.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Строителям за ремонт квартиры. Вернее не строителям, а бригадиру.

Мебельщику за кухню.

С удовольствием!))

 

И вот тут, когда спать пора, я поняла, что являюсь счастливым человеком: десять  лет после капитального ремонта, а к прорабу почти нет вопросов :)

А мебельщики у меня просто были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!   Кухня большая с двумя ярусами верхних шкафов, два здоровенных шкафа-купе, один небольшой + один на балконе

И еще очень много мебели на заказ! харьковчанам могу  порекомендовать ответственных ребят :)

 

Вспомнила, что они у меня работали так, что убирать не приходилось :)  сколько лет прошло, а вот все больше и больше ценю! :D

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому-то из автодора, кто отвечает за ремонт дорог...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вася,может дадим тем двум жлобам по морде? А если они нам дадут? А нам то за что

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Преподавательнице из ВУЗа где брат учится за абсолютно неконструктивную позицию по зачету, т.к. отказывается выставлять зачет, при наличии знаний(проверил, сам там учился), не хочет ставить потому что на лекции не всегда ходил, при том что он на свободном посещении и работает по специальности(в т.ч. применяет те знания которые она преподает). Но нельзя, женщина-с, хотя ИМХО таких преподавателей гнать поганой метлой надо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Преподавательнице из ВУЗа где брат учится за абсолютно неконструктивную позицию по зачету, т.к. отказывается выставлять зачет, при наличии знаний(проверил, сам там учился), не хочет ставить потому что на лекции не всегда ходил, при том что он на свободном посещении и работает по специальности(в т.ч. применяет те знания которые она преподает). Но нельзя, женщина-с, хотя ИМХО таких преподавателей гнать поганой метлой надо.

та денег просто хотела от работающего :)  разве нет?

кто думает, что все плохо, надо пообщаться со студентами нашего меда, юр и многих других, кто в тренде...

 

о системе нашего образования не будем ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому, исключая политиков, бы вы хотели дать в морду и за что?

 

так не честно! дайте хоть одного депутата за горло подержать :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×