Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Слава

добрый день! благодаря вашему ресурсу я открыл для себя обменник exchanger1.com. После того как ты понимаешь что у них есть физический адрес..разного рода сомнения пропадают 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Игорь

Совершил обмен в направлении Яндекс на приват. Правда пришлось делать несколько заявок, так как есть ограничения по максимальной сумме в одной заявке

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Dimon

Данный сайт всегда покупает Perfect money по лучшему курсу на рынке за гривны, раньше я испытывал трудности с обменом пёрфекта на гривну

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Отрицательный отзыв:
Совершил на сайте ранее несколько операций на сумму более 2к$ - все было хорошо.
Но последняя операция № 10 029 815 была выплачена не полностью! Оплачивал 7 420,11 RUR через ЯД в обмен на  0.11 BCH. В итоге получил только 0,10045646 BCH. 
Связываю с поддержкой - тишина на несколько часов! - ответа нет. Написал тикет - ответ "Выплачено". Еще тикет - "свяжитесь через скайп, помогут" - написал, сутки - тишина. Снова тикет - "Выплчено"
 
То есть полный игнор!!! Да сумма не большая и я бы может и не писал этот отзыв, но такой игнор просто убивает. И доверия компании нет вообще, уже не говоря о том, что менять у них валюту так же не хочется больше, да и всем рекомендую так же подумать стоит ли это делать.
Такого отношения поддержки у них я еще ни разу не видел.
Все фото могу прикрепить, если нужно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и фото, чтоб не говорили что отзыв не настоящий:

Скрытый текст


Снимок экрана 2018-04-29 в 16.28.27.png

Снимок экрана 2018-04-29 в 16.28.02.png

Снимок экрана 2018-04-29 в 10.24.42.png

rOkAV (1).png

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.04.2018 в 16:56, aloboda сказал:
Отрицательный отзыв:
Совершил на сайте ранее несколько операций на сумму более 2к$ - все было хорошо.
Но последняя операция № 10 029 815 была выплачена не полностью! Оплачивал 7 420,11 RUR через ЯД в обмен на  0.11 BCH. В итоге получил только 0,10045646 BCH. 
Связываю с поддержкой - тишина на несколько часов! - ответа нет. Написал тикет - ответ "Выплачено". Еще тикет - "свяжитесь через скайп, помогут" - написал, сутки - тишина. Снова тикет - "Выплчено"
 
То есть полный игнор!!! Да сумма не большая и я бы может и не писал этот отзыв, но такой игнор просто убивает. И доверия компании нет вообще, уже не говоря о том, что менять у них валюту так же не хочется больше, да и всем рекомендую так же подумать стоит ли это делать.
Такого отношения поддержки у них я еще ни разу не видел.
Все фото могу прикрепить, если нужно!

Вопрос по заявке № 10 029 815 решился - получил доплату недостающей суммы! Так что все в порядке. Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подібна ситуація була і в мене. Оплачену заявку (через приватбанк) через деякий час поставили як відмінена. Підтримка само собою мовчала і в чаті і в тікеті. Тільки коли написав що буду звертатись в СБ приватбанку - виплатили. Причому відповіли як в чаті так і в тікеті одразу ж. До того мав кілька обмінів все було норм.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість кирилл

Совершал обмен 11.09.2018, ADVcash на сбербанк, денег до сих пор нет. На обращение администрация сказала что посмотрит а потом просто перестала отвечать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Андрей

Пользуюсь регулярно данным обменником, всегда выполняют свои обязательства, что крайне редко, а главное никогда не скрывают какие либо комиссии, елси такие имеются

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

обманывает отправил два платежа деньги не получил!!!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×