Перейти до вмісту
admin

Кто бы хотел вам дать по морде?

Рекомендовані повідомлення

Я не кровожадный :) Хотя понимаю, что это - банальная провокация. Но кроме Арсения Петровича, никому по морде дать не хочется, честно... Вот ему - хочется. 

 

А мне наверно многие хотели бы... Те, кого банил, удалял и т.п.

Кстати, у меня уже нет модераторских прав. Так что... Можете меня вычеркнуть из списка .

Я людей не бью.

На месте Арсения Петровича не был, так что не знаю как бы поступил на его должности или в его ситуации???

А вот Вам не верю. И без модерации нагадить можно. Не первый раз уже.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не кровожадный :) Хотя понимаю, что это - банальная провокация. Но кроме Арсения Петровича, никому по морде дать не хочется, честно... Вот ему - хочется. 

 

А мне наверно многие хотели бы... Те, кого банил, удалял и т.п.

Кстати, у меня уже нет модераторских прав. Так что... Можете меня вычеркнуть из списка .

Моцарт , и что , даже мне не хочется ?  :blink:  :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно лидеров тем "Кому бы вы хотели дать по морде" и "Кто бы вам хотел дать по морде" как нибудь свести вместе...

:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно лидеров тем "Кому бы вы хотели дать по морде" и "Кто бы вам хотел дать по морде" как нибудь свести вместе...

:)

Вооружить их мясорубками и сделать ставки :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я добрый и пушистый - меня все любят, завидуйте! :P

Что появились желающие? :D

Змінено користувачем SergJant

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Желающие всегда есть. Но кто точно желает знаю... она б еще и сожгла и пепел развеяла. Дамочки злопамятные создания.

 

Есть и такое, а можно просто понять и отпустить - действеннее иногда оказывается на Вашу часть человечества :)

 

На сегодня мне точно никто, если прошлое не рассматривать, т.к. нереализованные со временем желания уже не имеют значения ;)

Я  сегодня толерантна и обходительна - все бури в прошлом....  тут почти себя ангелом почувствовала - пора спать :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня водитель Хонда ЦРВ хотел бы мне точно дать в морду. Если кто в Киеве живет, есть такой крутой спуск на Караваевы Дачи, так вот там внизу была пробка, два ряда стоят, третий ряд для автобусов - свободен. Я спустился, повернул и стал, что бы по правилам влезть в пробку и не ехать по автобусной полосе (принципиально не езжу по автобусным полосам). Парень который стоял сзади и говорил параллельно по телефону был в бешенстве, кричал, махал руками и "мысленно бил мне морду". Я таки влез в пробку, парень поровнявшись со мной опустил стекло и пустил в мой адрес поток брани. После поехал дальше, по полосе для автобусов... А вы Европа, идем в Европу... :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×