Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Нет еще комитет ЕП , сам ЕП, ну и увердит Совет ЕС. ну где-то от месяца до полугода...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Kotovas сказал:

Искренно можно вас поздравить, дорогие соседи, свободное пересечение границ - это хорошо!

Представители ЕП и Совета ЕС согласовали отмену виз для граждан Украины
https://ria.ru/world/20170228/1488978464.html

Спасибо, это ещё лет на 20....

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, d812460 сказал:

Спасибо, это ещё лет на 20....

Нет...

Думаю к лету все формальности оботрут...

http://www.dw.com/ru/европарламент-и-совет-ес-согласовали-условия-отмены-виз-для-украинцев/a-37755814?maca=rus-tco-dw

  • Лайк 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, focus63 сказал:

Посмотрим, сказал слепой...

Бо'льшая часть населения как не могла себе позволить туда ехать так и не сможет. А так да, пэрэмога!

Змінено користувачем d812460
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки я не понял, биометрическую загранку уже пора заказывать или пока еще? :) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Если после введения безвизового режима будет зафиксировано резкое увеличение нелегальной миграции, он может быть быстро приостановлен".

Интересно, на сколько его хватит, режима-то?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, ALEX© сказал:

Таки я не понял, биометрическую загранку уже пора заказывать или пока еще? :) 

Нет. Не торопитесь, загранку сделать легко, а пока будет реально безвиз это целое дело.

Даже сейчас, после условного утверждения ожидаю что не раньше чем через полгода можно будет ездить(и это очень оптимистично), реально, - может на несколько лет растянуться.

Да и какой в этом смысл, - что так уж сложно турвизу было получить? Та я вас умоляю.(хотя последний вопрос не относится к Вашему вопросу напрямую)

Вот не понимаю в упор с чего безвиз это прям такое облегчение... зашел, подал документы, сделал шенген. В чём проблема то была?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, NWEN сказал:

Вот не понимаю в упор с чего безвиз это прям такое облегчение... зашел, подал документы, сделал шенген. В чём проблема то была?

ну, я то с долей сарказма спрашивал.

реально есть сложности. сейчас чтобы оформить визу, вроде как требуется личное присутствие в консульстве. не все живут в Киеве. так что для кого-то это проблема, тем более что длинные мультики выдают не всем, мало кто их получает. и каждый раз ездить за месячной визой - не фонтан.

к примеру, у меня друг в Болгарии. мне тур не нужен, чтобы к нему поехать. а визу получить - реальный гемор, и вопрос не в деньгах...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, ALEX© сказал:

 

реально есть сложности. сейчас чтобы оформить визу, вроде как требуется личное присутствие в консульстве. не все живут в Киеве. так что для кого-то это проблема, тем более что длинные мультики выдают не всем, мало кто их получает. и каждый раз ездить за месячной визой - не фонтан.

к примеру, у меня друг в Болгарии. мне тур не нужен, чтобы к нему поехать. а визу получить - реальный гемор, и вопрос не в деньгах...

Получение визы задолбало. Каждый раз куча не нужных бумаг, подтверждений, справок. Я за последние полгода был в консульстве 3 раза - себе 2 раза, дочери, жене, маме. Последний раз 10 дней назад. Получил 2-х годичный мульт. И как всегда прием  документов с какими нибудь новыми приколами. В этот раз - букинг и эирбнб не принимаем - у меня подтверждение было и от хозяйки напрямую. Ладно принимаем. Где движение по кредитке - нет движения, есть депозиты. Не принимаем, показываю что они продлеваются. Ладно принимаем, но это проблема, под вашу личную ответственность, пишите бумагу, что нет движения.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, snezha сказал:

Получение визы задолбало. Каждый раз куча не нужных бумаг, подтверждений, справок. Я за последние полгода был в консульстве 3 раза - себе 2 раза, дочери, жене, маме. Последний раз 10 дней назад. Получил 2-х годичный мульт. И как всегда прием  документов с какими нибудь новыми приколами. В этот раз - букинг и эирбнб не принимаем - у меня подтверждение было и от хозяйки напрямую. Ладно принимаем. Где движение по кредитке - нет движения, есть депозиты. Не принимаем, показываю что они продлеваются. Ладно принимаем, но это проблема, под вашу личную ответственность, пишите бумагу, что нет движения.

А ты думаешь безвиз отменит требования показать средства?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×