Перейти до вмісту
Первый

Веселый Молочник 2015 года!

Рекомендовані повідомлення

Еще один номинант NAGA с его теорией м2/звр и прогнозом курса то ли 70, то ли 80. Один из немногих кто озвучивал космические цифры!

 

Но по поводу дефолта оказался прав!

Космические курсы на счёт гривна/$ это к штурману . Если не амнезия он в районе 100 предсказывал
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если окажется победителем дама, то "Весёлая молочница"?

 

Двусмысленно получится... :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А веселый МАЯК?)

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Не забудьте отправить приз зрительских симпатий главной молочнице.http://24tv.ua/ru/dollar__ot_11_do_25_vse_obeshhanija_gontarevoj_n542836

Ох и рожа лицо у энтой молочницы... :blink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К самым весёлым молочникам года отнесу себя, ну и что не в гордом одиночестве -  и ЛасВегаса, нас вечно заносит по сторонам :) То 50 в июле, то 19 в июне .. 21 перед выборами и 23 на НГ :) Ну а прогнозы Маэстро увидеть 30+ стало главным разочарованием года, как для меня :)

Не хочу, чтобы выглядело, как будто я оправдываюсь... Но раз уж Вы упомянули меня... поднимите ТЕ записи и вспомните, КАК это было.

Когда Lasvegas сказал, что "30 будет точно и может даже выше", я сказал "Выше 30-и я вообще не вижу, и то на пару дней". Т.е. я как бы ДОПУСКАЛ, но не ОБЕЩАЛ. Но... допускал, каюсь :) Все вышло гораздо лучше (пока). Но это из разряда "У собаки режут хвост по кусочкам", просто хвост (а это хвост?!) - длинный оказался...

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да  пусть  не  обижаются,  не такие  уж  и  ВЕЛИКИЕ, что бы  обижаться...На самом  деле.

Я вот  прогноз о ЖЕЛЕЗОБЕТОННОМ  дне - 25  -хорошо запомнил. После  этого ДНА  - и 22 и 21  было  и довольно  долго  и  устойчиво. Так  ведь?  так  чего  же  обижаться?  Чувство  юмора и  самокритичность - это признак  здравого  смысла.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может тогда разыграем звание Мистер Железобетон 2015 года?  :lol:  :lol:  :lol: 

А на счет чувства юмора то это в точку! Многие сильно заморачиваются по этому поводу. Я вот наверняка знаю, что звание Лось Года 2015 явно за мной  :lol:

Есть  альтернатива Лосю - Лох года. Это,   типа , не  очень  сильно бегал, но  лохонулся (на курсе) тоже  не...слабо. После советов железобетона (и в платной ветке, кстати,  в том  числе) -могу тоже присоединиться к данному  сообществу... :D :D :D

Но  после  того, как  курс  все же  медленно , но  уверенно  вернулся на эти  злополучные 25 -то не  очень  уже  и злит,  но понимание, что можно  было  попозже и по 21  откупиться.... - , короче считаю  себя Вашим  конкурентом на  Лось года, по праву!! :D

 

Выношу  особую благодарность "умным" людям за реальный совет - не  откупаться  сразу  на всю сумму, а по частям - это действительн

Змінено користувачем Ежик в тумане
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×