Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вот только цена такая "для своих".Потом цену на след.день поднимают и перепродают.

спекули работают

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю... Своим себя не считаю - но купить мог.. Поражает конечно размах всего этого. По сути на рынке 2 компании - захотят кидануть будет весело :)) продажа вот так пустыря настораживает.., причем у них 2 площадки за которыми наблюдаю - уже ведутся работы, вбиваются сваи, а о продаже тишина и никто даже о рих не знает :))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пo сyти на рынке 2 кoмпании - захoтят кидaнyть будет вecелo

Не 2 а 3 :D , Стикон еще, хотя по нему могут возникнуть вопросы скоро. Посмотрим как они сдадут дома на Проценко и на Дюковской...

Змінено користувачем NWEN

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот за Стикон тоже слышал что задыхается.. Очень уж тяжкие площадки у них в последнее время..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот за Стикон тоже слышал что задыхается.. Очень уж тяжкие площадки у них в последнее время..

Их с города выживают, но они пока держатся...

Корень проблем у них не в самой компании, а внешний, выдержат они или завалятся, вопрос открытый, но думаю дома которые скоро должны сдаться, - сдадутся худо-бедно. А вот из того будут ли задержки по ним и насколько большие думаю можно будет судить выживут ли они вообще, или скоро в городе на десяток проблемных недостроев станет больше...

 

P.S. Если не выдержат жалко будет :( . Мне нравятся их дома.

Змінено користувачем NWEN

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Короче.Решил я в Альтаир 2 вложится...Есть причины не делать этого?Слыхал что около метра квадратного не хватает при сдаче.Но вроде лучше чем доплачивать в пределах 8% а то и выше Кадору за лишнюю площадь.

Змінено користувачем PKRgamer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Короче.Решил я в Альтаир 2 вложится...Есть причины не делать этого?

Если брать со стороны компании, то о каких-то проблемах по части надежности итд я не слышал.

Но стоит учитывать что там еще куча площадок под застройку(тоесть могут настроить нечто вроде Радужного), две оживленных дороги и заправка под боком, - не самое приятное соседство.

Если это не смущает, то можно брать, но это конечно же просто мое мнение ;) .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если брать со стороны компании, то о каких-то проблемах по части надежности итд я не слышал.

Но стоит учитывать что там еще куча площадок под застройку(тоесть могут настроить нечто вроде Радужного), две оживленных дороги и заправка под боком, - не самое приятное соседство.

Если это не смущает, то можно брать, но это конечно же просто мое мнение ;) .

 

Ну главное что у ЖК своя придомовая территория выходит к дороге-и там ничего не настроят,раздумываю с видом на Люстдорфскую дорогу..А сзади и сбоку уже не пугает-пусть строят.Радужный конечно кошмар.

Вот теперь раздумье по поводу этажа или с 7-по 10-й,.Или выше, чтобы воздух был чище и шум минимальный,но тут вопрос по пожаробезопасности.

Например Альтаир 1 мне не нравится плотностью застройки-с одного дома на другой смотришь.

Змінено користувачем PKRgamer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну лично я бы брал повыше, но не выше 15-16 этажа(максимальная высота пожарной лестницы, что есть в Одессе), но это на вкус и цвет.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там какая-то новая система по пож безопасности. На всех домах установили, пожарники приезжали тренировались

 

А вообще по сути все это дешевка. В упор по качеству они мне не нравятся..в 2000-х все-таки пожирнее все проэкты были.. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×