Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вы уж извините, шо встреваю, но в семье моряка из 3-4-5 человек все зарабатывают в валюте или кто-то все-таки красивую получает? :huh:

написано четко, что такое количество людей имеют доходы долларовые.Брат друга работает на фирмочке якобы иностранной. Занимается заводом кораблей. З.п. 5000 дол была при курсе 13 грн, естестественно в дол, а не эквиваленте Жена и ребенок. Возникает вопрос щачем им вообще работать? Тем более за красивую? Стармех сосед, пьем пиво 5500 дол з п. .Жена работает за красивую в эквиваленте 100 шоб було и не скучно) все офтоп в этой ветки окончен. Мыслите глобальнее и все у нас будет. С новым годом! Змінено користувачем jungle

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да была с сенября по декабрь 2015 г. Времена конечно закончились когда за этот же сезон зарабатывали предприниматели по пол ляма баксов за пол года!! Да цены просели. Я в 2008 г делал по 12 дол метр шпаклевки, сейчас по 7 дол брату делали эти же ребята в сентябре 2015. Это про стены.12×8= 96 грн. 7×25=175 грн. Я вижу как сильно не вырос)

а если взять людей из под Одессы, цена ещё меньше будет, проверено. И у всех моряков зарплата от 2-3 и выше? Ченовники сейчас я думаю не на Украине недвижку берут, 10000 на 7-Ом,кого реализаторов или владельцев?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не кто не спорит что многие получают в волюте, разговор о том что и в валюте доходы не плохо упали

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если взять людей из под Одессы, цена ещё меньше будет, проверено. И у всех моряков зарплата от 2-3 и выше? Ченовники сейчас я думаю не на Украине недвижку берут, 10000 на 7-Ом,кого реализаторов или владельцев?

10000 это количество ОФФИЦИАЛЬНО трудоустроенных людей( владельцы вместе с ними естественно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не кто не спорит что многие получают в волюте, разговор о том что и в валюте доходы не плохо упали

естественно упали. В прошлом году зароботав меньше гривен - заработал больше дол. В этом году заработав больше гривен я заработал меньше долларов. Друг торгует в бизнес центре на балковской. Была з.п. в прошлом году 800 дол, сейчас 700 дол- жалуется)П.С. лучше пусть в дол упадут, чем в гривне не ростут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот с этих 10000 сливки снимает максимум 1000 а остальные...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вообще если бы была реальная возможность понимать среднюю зп по городу, реальную а не на бумаге, тогда и можно было бы понимать адекватную цену метра

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://akademicheskiy.1realty.ua/3-komnatnaya75/Лично для вас.Было еще в ноябре 3 обьекта.На данный момент ноль!ДА и то что там в описании-естественно ничего такого нет,ни дверей,ни котла,....Еще 30 баков нада чтобы до ума довести без мебели естественно.Что касается Романовского это вы в интернете нашли 1 лям грн 3-комнатная??? :)  :)  :)Интересные вы места находите)))ЖК Альтаир 2 комн в сданном доме 65 метров-60000 дол.Вся торговля и сфера услуг по Одессе получают з.п.в дол(еще очень много моряков).Порт и все что с ним связано- так же.Рынок 7км - все привыкли фиксить прибыль в баксах.Вам еще примеры требуются?По крайней мере мои знакомые все так и работают(их много),а те кто в гривнах получал-работают уже за границей

Ну по зп в долларах Вам уже ответили, что по факту порт+моряки+програмисты получают в основном в долларах, но сколько их там от общего количества населения, а 7 км не показатель потому что в долларах там могут фиксить прибыль а не получать доход, а доход там привязан к выторгу который привязан к доходам населения :) .

А то что Вы привели это не квартира в многоэтажке а коттеджный городок, там цены за квадрат конечно же могут быть выше. А в романовском в первых числах декабря таки были 3к за 1 078 000 грн(не из интернета, отдел продаж), если быть точным. Альтаир 2 - сданных домов нет вообще, там сдача первой очереди в конце 2016, это скорее Альтаир тот который просто, и да, там было вроде немного дешевле.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот с этих 10000 сливки снимает максимум 1000 а остальные...

Понятное дело что не все в шоколаде. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну по зп в долларах Вам уже ответили, что по факту порт+моряки+програмисты получают в основном в долларах, но сколько их там от общего количества населения, а 7 км не показатель потому что в долларах там могут фиксить прибыль а не получать доход, а доход там привязан к выторгу который привязан к доходам населения :) .

А то что Вы привели это не квартира в многоэтажке а коттеджный городок, там цены за квадрат конечно же могут быть выше. А в романовском в первых числах декабря таки были 3к за 1 078 000 грн(не из интернета, отдел продаж), если быть точным. Альтаир 2 - сданных домов нет вообще, там сдача первой очереди в конце 2016, это скорее Альтаир тот который просто, и да, там было вроде немного дешевле.

Я  и не говорил что квартира, потом перешел на ни).Как говорится были да всплыли))) А насчет той же 3-комн на паскоте:

могу сказать что на данный момент строит в более менее нормальном месте СК Кадор, хоть не на сильном еще отшибе по сравнению с другими.ТАк вот могу сказать http://forumodua.com/showthread.php?t=2457180что 3-комн за 60к -это просто очуметь можно.Хоть и квадратура большая там, но нафиг она на сегодня для трешки такая нужна? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×