Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Дядя кот не позорьте Одессу-маму 6500. За эти деньги только женщины работают. Если и мужики работают, то это неудачники по жизни. Да кент работает на Сто. Электрик, ездит в город постоянно на вызовы. Спец. Купил себе квартиру, сам заработал за 5 лет. Причем покупал еще до майдана, по тем ценам. Может конечно что и перепало ему, не в курсе. Но реально видел бкквальнл позавчера как за лексус за 20 мин сорвал 1000 грн. При чем работает на 40%. Так что не несите чушь. Летом строители на даче у меня работали, наружка меньше штуки никто не получал в день.2 - ое работяг были.внутрянщики еще брльше рубят хорошие. Сестры муж дорогой строитель. И очередь чтоб вы понимали на него на пол года вперед. Например в основном берут за плитку 10 дол за м, он 15. Давайте дальше не будем разводить демогогию.

П.с. дно уже было на новостройки, потом цены отскочили. Писал ранее, можете поискать когда. Думаю будет второе дно в скором времени. И далее только вверх. Хочу еще свою 3ку старушку нормально продать))) и уйти из и от квартир

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, kot1978 сказал:

Работник СТО 30 в месяц, ну ну, удачи в продаже

Да, нормальный работник, нормального СТО(тоесть не того что чинит старые тазы и бехи из 80х за 3 копейки). А того кто на +/- свежей машине легко определяет неисправность и четко и быстро ее исправляет. Доход где-то штуцер в месяц. Сварщик, - доход 1,5 штуки. Электрик, - 300 баксов на двоих, - 3 дня(+1 на раскачку), Сантехник 2 дня 200 на двоих. электрик СТО, - в районе штуки. Грамотный моторист, - мнется, но судя по ужимкам когда услышал зп электрика больше штуки. Про ит, моряков, и всяких депутатов я вообще молчу.

Так что присоединяюсь к сказанному выше, - мистер кот, не позорьте Одессу-маму.

P.S. Кстати я не продаю:).

Я только покупал последние полгода. И ближайших пару месяцев ничего продавать не буду. Удачи с вангованием:)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вас послушать, так у нас рай, что же все в Польшу та в Израиль валят

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, jungle сказал:

 Например в основном берут за плитку 10 дол за м, он 15. 

Правду говорят, Адеса город миллионеров :) Ложили плитку 2 месяца назад (центр Киева) - 145 грн/м

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Lasvegas сказал:

Правду говорят, Адеса город миллионеров :) Ложили плитку 2 месяца назад (центр Киева) - 145 грн/м

Да у нас сейчас во всем какие то параллельные реальности

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Lasvegas сказал:

Правду говорят, Адеса город миллионеров :) Ложили плитку 2 месяца назад (центр Киева) - 145 грн/м

Где в подьезде на этаже?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, kot1978 сказал:

Вас послушать, так у нас рай, что же все в Польшу та в Израиль валят

Поэтому и едут, шо нема лохов работать по 6-8 тыс грн. Батя на пенсии , работал на заводе. Звонят просят выйти, некому работать. Много увольнений произошло. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, kot1978 сказал:

Вас послушать, так у нас рай, что же все в Польшу та в Израиль валят

 

2 минуты назад, kot1978 сказал:

Да у нас сейчас во всем какие то параллельные реальности

у меня плюсы закончились. я уже заметил что часть регулярно вещает о какой-то паралельной реальности в украине. зарплаты по 1000 уо - да легко, плитку класть научился, или что-то там программировать- и если не штука, то 500 долл в месяц полюбас.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, jungle сказал:

Дядя кот не позорьте Одессу-маму 6500. За эти деньги только женщины работают. Если и мужики работают, то это неудачники по жизни. Да кент работает на Сто. Электрик, ездит в город постоянно на вызовы. Спец. Купил себе квартиру, сам заработал за 5 лет. Причем покупал еще до майдана, по тем ценам. Может конечно что и перепало ему, не в курсе. Но реально видел бкквальнл позавчера как за лексус за 20 мин сорвал 1000 грн. При чем работает на 40%. Так что не несите чушь. Летом строители на даче у меня работали, наружка меньше штуки никто не получал в день.2 - ое работяг были.внутрянщики еще брльше рубят хорошие. Сестры муж дорогой строитель. И очередь чтоб вы понимали на него на пол года вперед. Например в основном берут за плитку 10 дол за м, он 15. Давайте дальше не будем разводить демогогию.

П.с. дно уже было на новостройки, потом цены отскочили. Писал ранее, можете поискать когда. Думаю будет второе дно в скором времени. И далее только вверх. Хочу еще свою 3ку старушку нормально продать))) и уйти из и от квартир

Чудно ей богу, с лексуса, да, а с ниссана например за то же самое уже бы в два раза меньше если не в три, или у нас все на лексусах?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, jungle сказал:

Поэтому и едут, шо нема лохов работать по 6-8 тыс грн. Батя на пенсии , работал на заводе. Звонят просят выйти, некому работать. Много увольнений произошло. 

Так вы же буквально только что сказали что 30 в месяц.,да без проблем?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×