Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

а какова цена на квартиры в Кадоре, для не одесситов озвучьте плиз...28я Жемчужина к примеру

http://pearls.zhk.org.ua/zhk_28_zhemchuzhina_odessa/ceny-na-kvartiry-v-zhk-28-zhemchuzhina.html

Там по всем жемчужинам можете глянуть, только обращайте внимание на курс, по одним он коммерческий, а по другим к примеру 19

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://pearls.zhk.org.ua/zhk_28_zhemchuzhina_odessa/ceny-na-kvartiry-v-zhk-28-zhemchuzhina.html

Там по всем жемчужинам можете глянуть, только обращайте внимание на курс, по одним он коммерческий, а по другим к примеру 19

Спасибо..

Прошлым летом арендовал какое то время квартиру в доме от Кадора в районе Аркадии...единственное, что очень смутило, так это шумоизоляция..то есть фактически полное её отсутствие..это мне так повезло просто. или действительно с шумоизоляцией не очень?!..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо..

Прошлым летом арендовал какое то время квартиру в доме от Кадора в районе Аркадии...единственное, что очень смутило, так это шумоизоляция..то есть фактически полное её отсутствие..это мне так повезло просто. или действительно с шумоизоляцией не очень?!..

Я там не живу, но на форумах пишут что шумоизоляция х.......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо..

Прошлым летом арендовал какое то время квартиру в доме от Кадора в районе Аркадии...единственное, что очень смутило, так это шумоизоляция..то есть фактически полное её отсутствие..это мне так повезло просто. или действительно с шумоизоляцией не очень?!..

Шумоизоляция во всех новостроях сейчас фуфло!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цeны на учacтки в paйоне Лecкoв ИМХО завышeны, да можнo нaйти и eщe подоpoжe, а можно и рядoм с сoвиньoнoм нaйти по той жe цeнe. а Сухoй Лиман напpимep yже гоpaздo дешевле еcть предлoжeния. Oпять жe если Bы paссматривaете Koтoвcкого и зa ним, тo пo разговоpам Кpacнoселкa-Cвeтлое горaздо дешeвлe бyдeт, там еcть кaкиe-то нюансы котoрые oтпyгивaют?(мeня проcтo тo что дальше куяльницкoго лиманa нe интepесyeт, пoэтому подрoбно не cмoтpeл).
 

Красноселка-светлое это без цивилизации.Эти варианты сразу отпадают.Много минусов, тем более когда есть дети маленькие!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Да, я там пocмaтpивал иногдa, дeйcтвительно данные бoлее-мeнee aктуальныe, oднaко если обpатить вниманиe нa 5ю жeмчyжину котopaя уже давно cдана тo дaжe тaм еще ocтaлся кой-какой нeликвид(и не толькo тaм, eщe в 15-16-17 напримep eсть неплохиe квартиpки нa cpедних этaжax, что уже ликвидно), a год назaд мнe пpeдлагали в 5й жeмчyжинe на 6м этаже, при тoм что кваpтиpы нa cайте нe былo и в oтделе продaж говоpили чтo вapиантов нeт(cpочная перeпродaжa c цeной на 2000 c чeм-тo дороже чeм аналoгичнaя пo плoщади на 1м этaжe).
 

Да только цены в сданном доме при комерческом курсе,а это о е ей сколько денег(((То что вам предлагали - это скорее инвестору стала не надо и кампания кадор выставляет у себя такие квартиры и помагает продать.И еще знакомый на этапе бетона вложил 25% от стоимости,потом передумал,ему вернули деньги в гривне,правда там курс  поднялся немного,и он в итоге всеравно попал,но сам факт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, а кто что знает о новостройке "Набережный Квартал" на 6й фонтана? 

Тоже интересовался ими, если кратко - цены вкусные очень, выбирался туда - работа идет, надёжность под большим вопросом(особенно часто у них с коммуникациями проблемы), если поподробнее - погуглите, они во многих городах строят, - сможете оценить. Для себя лично решил так - брать можно, но только после сдачи и ввода коммуникаций(если что-то останется), т.к. высокая вероятность что лохотроном обернется.

 

Спасибо..

Прошлым летом арендовал какое то время квартиру в доме от Кадора в районе Аркадии...единственное, что очень смутило, так это шумоизоляция..то есть фактически полное её отсутствие..это мне так повезло просто. или действительно с шумоизоляцией не очень?!..

доводилось арендовать кадорровское(5я), шумоизоляция у них как и в других новостроях, не лучше и не хуже. А насчет шумоизоляции в новостроях поддержу jungle:

Шyмоизоляция фуфло!!!

и да... не верьте тем кто говорит что жемчужины это элитка, элитка это дома Каркашадзе например, там и шумоизоляция на уровне, но и цены тоже на уровне.

 

 

Да только цены в сданном доме при комерческом курсе,а это о е ей сколько денег(((То что вам предлагали - это скорее инвестору стала не надо и кампания кадор выставляет у себя такие квартиры и помагает продать.И еще знакомый на этапе бетона вложил 25% от стоимости,потом передумал,ему вернули деньги в гривне,правда там курс  поднялся немного,и он в итоге всеравно попал,но сам факт!

 

ноябрь 2015 из любопытства заглянул в отдел продаж - 1к что-то около 35 квадратов в 5й жемчужине, последний этаж - 600 тыс с какой-то мелочью(и на 1000 баксов не наберется). Ну вот потому и то что вывешано на сайте у них что квартир нет - на самом деле не означает что их действительно нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А каковы цены в Радужном гетто на Жукова? Масштабы его поражают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Процентов 10-15 за год, а для устойчивого роста надо отыграть 30-50% вниз в $(это если без потрясений). А Ваши ожидания какие?

 

P.S. Сейчас такие дурные цены получаются что еще чуть и построить домик на 70 квадратов(аналог 3к квартиры по площади), в ближнем пригороде(до 10 км от черты города) с коммуникациями до состояния "от строителей" обойдется явно дешевле чем 3к(а может и 2к) квартира. Составлял приблизительную смету, получается порядка 20к(с запасом 20%)+5к коммуникации, вместе с участком будет незначительно дешевле 3к квартиры. Но вариант конечно же для тех кто сможет контролировать ход строительных работ, и последующая ликвидность ниже, хотя за цену 3к квартиры думаю уйдет быстро.

ВЫ  даже не представляете как дешевле выйдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А каковы цены в Радужном гетто на Жукова? Масштабы его поражают.

То что сдается в 2016 по состоянию на декабрь 2015(был в отделе продаж) - 1к раскупили, 2-3к 15,5 грн/м2, есть еще дома со сдачей в 2017, но за них не спрашивал.

 

ВЫ  даже не представляете как дешевле выйдет.

А с этого момента поподробнее пожалуйста :),  а то есть греховные мысли забить на этот аттракцион невиданной жадности и построить скромную хатынку под 100 квадратов выступая в роли прораба. Как не считал все время дешевле получается, но смущает то что я не строитель по образованию, просто есть опыт участия в постройке дома в количестве одна штука от начала и до конца, следовательно с основными граблями знаком. Но все равно хотелось бы нарыть подробную методичку по постройке каменного дома от состояния "участок" до состояния "введены и разведены инженерные сети", т.к. чувствую что можно по незнанию что-то упустить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×