Перейти до вмісту
Olko

Какой бизнес можно организовать на свободные деньги

Рекомендовані повідомлення

Купите станок по производству канцелярской скрепки. Со сбытом будут некоторые хлопоты, а именно: партии небольшие, а охватить надо всю Украину. Так что побегать придется. Но сбыт постоянный, ибо скрепка - расходный материал. Вообще, присмотритесь к канц товарам. Многие типографии испытывают большие трудности сейчас, поэтому их можно подушить по ценам на альбомы для рисования, блокноты и так далее. А далее по канц магазинам и рынкам.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тема с oптовыми поставками табака для кальянa из США с послeдующей оптовой сдачей в кальянныx заведениях.
 

Кхм... Вообще-то все кальянные заведения используют арабские и турецкие табаки, а что Вы собираетесь экспортировать из США мне НУ ОЧЕНЬ интересно... :blink:  Точнее импортировать можно что угодно, вопрос : КОМУ ИХ ВПАРИТЬ потом???  ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто зайдите в более менее приличную кальянную (желательно в городе миллионнике), и спросите о таких элитных  американских марках табака как : Tangiers, Nirvana, Fumari. А с учетом, что ввоз в нашу страну табака запрещен, то, как говорится, на ограниченную продукцию стоит ажиотаж.

Уверяю вас, что табаки Египта, Турции, ОАЕ и проч. не сравнятся с данным.

Кому впаривать? если вы не курите кальян, не поймете. Теже кальянные готовы его покупать в больших колличествах.

Желающих нет? не беда, сам справлюсь

Змінено користувачем albatros

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Кому впаривать? eсли вы не курите кaльян, не поймете. Теже кальянные гoтовы его покупaть в больших колличествах.

Кхм... ну как бы Вам так доходчивее пояснить???   :wacko:  Дело в том, что с кальянными табаками, всевозможными кальянными углями, самими кальянами и другими аксессуарами для кальянов я имею дело примерно (если не изменяет память) лет так с 7 или 8 и уж поверьте, что немного знаю что и где курят и что пользуется МАССОВЫМ спросом, а что больше в элитных клубах коих в десятки раз меньше обычных кальянных клубов и которые имеют своих постоянных поставщиков. А сколько Вы лично имеете дело с ними или только собираетесь? А Вы хоть примерно знаете КАКОЙ ассортимент нужно иметь и какие ароматы или миксты наиболее ходовые???  Те табаки что Вы перечислили - это чтобы всем было понятнее для примера,  можно сопоставить их применение относительно арабских (не путать с фуфлыжными египетскими!!!) как продажи нашей хорошей обычной водки с продажами вискарей типа  "Chivas",  "Glenmorangie" ну или даже тот же "Jameson" .  ;)

Вообщем чтобы не вести этот ни к чему не приведущий спор, скажу так, что идея Ваша ну мягко говоря авантюристическая и Вы это увидите после того, как зависните в дорогом кальянном табаке (который кстати имеет срок применения если Вы этого не знали) и по мере приближения времени его пригодности будете сливать его в ноль (если повезет) либо даже в минус, чтобы рассчитаться со своими кредиторами! 

 Если есть вопросы - пишите в личку. Это не та ветка, где я буду Вам описывать тонкости... 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А с учетом, что ввoз в нашу странy табака запрещен, то, как гoворится, на огpаниченную продукцию стоит ажиoтаж.

И это я еще даже не касался ОБ ЭТОЙ ДАЛЕКО НЕМАЛОВАЖНОЙ составляющей вашей идеи, что то что Вы предлагаете ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ КОНТРАБАС!!! Риски попадания не только на деньги но и куда более серьезные неприятности Вы тоже своим будущим инвесторам описывайте заранее...  

 Всё больше ничего точно не пишу... Я и этот пост больше написал для тех, кто думает, что то, что Вы предложили -  это простые и легкие деньги...

Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята  , у меня вопрос ? Может есть такие сайты за рубежом типа нашего "Аукро"  где можно покупать и продавать товары ? Как перечислять валюту и как получать и отправлять товар в Европу ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята  , у меня вопрос ? Может есть такие сайты за рубежом типа нашего "Аукро"  где можно покупать и продавать товары ? Как перечислять валюту и как получать и отправлять товар в Европу ?

e-Bay подойдет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята  , у меня вопрос ? Может есть такие сайты за рубежом типа нашего "Аукро"  где можно покупать и продавать товары ? Как перечислять валюту и как получать и отправлять товар в Европу ?

Никто Вам бизнес-планов здесь не напишет :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

e-Bay подойдет?

 Тут вопрос в чем - как получать товар и как за него отправлять перевод ? Какие проблемы могут возникнуть ?.

 если е-Вау  используют для торговли с Европой , то подойдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никто Вам бизнес-планов здесь не напишет :(

У меня есть свой план , сдесь попытался уточнить детали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×