Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В 16.09.2016 в 00:10, denson сказал:

Установил программу пытаюсь зарегиться пишет что в моей стране не работает их сервис, страна Украина.

Да, по всей видимости Украину уже исключили из списка Revolut. Но кто успел зарегистрироваться - пользуется. Вот когда карту через год менять, возможно, откажут в перевыпуске.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть на форуме те, кто уже пользуются сервисом worldcore.eu, есть пара вопросов? Буду благодарен если кто поможет разобраться.

1. суппорт написал что мне могут переводить только на счет Волдкор, а не на карту напрямую (я думаю не проблема перекинуть потом на карту)
2. Если я правильно понял то это решение не только для бизнесов и юр лиц, а физ лица также смогут получать переводы на свой счет Вордкор.
3. Мне писали что мой счет могут пополнять множеством способов (wire transfer, payment card or BTC), например банковским переводом (без необходимости отправителю региться в вордкор)
  но мне кажется или по итоговым комиссиям будет выгоднее человеку завести счет вордкор и пополнить его со своей карты, так как комиссия ноль и перевести потом мне на счет или я ошибаюсь и разницы в комиссиях нет.
4. так же смущает доставка карты Express delivery $75, надеюсь у них есть не экспресс а то как то дорого получается.
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, denson сказал:

Есть на форуме те, кто уже пользуются сервисом worldcore.eu, есть пара вопросов? Буду благодарен если кто поможет разобраться.

1. суппорт написал что мне могут переводить только на счет Волдкор, а не на карту напрямую (я думаю не проблема перекинуть потом на карту)
2. Если я правильно понял то это решение не только для бизнесов и юр лиц, а физ лица также смогут получать переводы на свой счет Вордкор.
3. Мне писали что мой счет могут пополнять множеством способов (wire transfer, payment card or BTC), например банковским переводом (без необходимости отправителю региться в вордкор)
  но мне кажется или по итоговым комиссиям будет выгоднее человеку завести счет вордкор и пополнить его со своей карты, так как комиссия ноль и перевести потом мне на счет или я ошибаюсь и разницы в комиссиях нет.
4. так же смущает доставка карты Express delivery $75, надеюсь у них есть не экспресс а то как то дорого получается.
 

Я как-то изучал вопрос про worldcore. Там есть нюанс который смутил, разделение на для бизнеса и для личного пользования. Личное пользование не предполагает получать платежи за работу. По идее есть вероятность что забракуют переводы или счет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень заинтересовал меня Револют. Как я понимаю, в Украине я себе эту прогу не поставлю. Не беда - установлю ее, когда буду в Штатах. Это ведь можно ? Знающие, подскажите, пожалуйста, такие моменты:

1. Вот прилетаю я в Америку. Лично у меня виндовсфон. Придется карточку в планшет вставить и уже на планшет скачать програмку. Так пойдет ? Работать будет, или украинский номер программа не воспримет в любом случае, даже если я напишу страну и адрес доставки карты - США ? В таком случае, придется на пару минут вставить американскую симку в планшет, установить программу, а потом вернуть симку в телефон, а потом на планшете пользоваться (как, например, Вайбер, когда программа не требует наличия симки в аппарате, на котором она установлена). Если такой вариант не подойдет, придется покупать телефон на андроид...

2. Вопрос суто по схеме работы. Итак, у меня есть счет в американском банке и программа на телефоне (это же - счет в Барклайс). Я со своего счета в условном чейзе или BofA перевожу деньги с помощью Революта на карточку Барклайс и эта операция обходиться мне ровно в 0 $ (ноль !!!) и при этом в банке эта операция не вызывает никаких подозрений ?? Сразу уточню, суммы абсолютно безобидные - максимум 2000 $ в месяц. Дальше - с помощью того же революта я сразу же (а можно и не сразу, когда захочу) перевожу деньги на другой счет (и снова - абсолютно бесплатно) ? И этот счет может быть: а) карточка украинского банка или любого другого европейского банка; б) это может быть и мой личный счет в том же, например, Привате, или же это будет счет условного пана Пьотрка в польском банке - без разницы ? Дальше - можно спокойно снять деньги в кассе банка (не через терминал, чтобы не было конвертации доллар - гривна или доллар - злотый), или пусть себе лежат на уже реальном счету в банке.

3. Интересно, пополнить счет Револют можно только с другого счета, или же можно сделать это наличкой (чеком) в любом американском банке ? если по этому вопросу никто не знает, сам отпишусь летом, может кому пригодиться.

Спасибо.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю что очень неплохим вариантом для перевода денег из сша/европы/англии будет всетаки payoneer.com, карты емитирует банк в белизе, можно сделать 3 карты в трех валютах Доллар/Євро/Фунт (вроде есть еще Японская Эна и Китайский Юань) к каждой карте дают реквизиты счета в штатах/эвропе/англии, на ети реквизиты получаете деньги, обналичиваете или у нас в банкомате в ГРН с потерями примерно -1 грн на долларе, эвро, фунте или в близлежащих странах за +- 3,5% комиссии и в валюте. Сервис быстрый и удобный, комиссия за заход денег на счет 1%.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дроп Worldcore Алексей Насонов: Worldcore и наше ICO - это SCAM! Организатор Крымов арестован! - https://youtu.be/huBTEcPdmoY

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приходить новачок Kira156  на форум, і перше ж (і єдине) повідомлення про якісь сками і арешти. В той же час місяць тому у розсилці від Worldcore згадувалась чорна PR кампанія від криміналітету з України. Повний текст розсилки нижче. Так що треба більш тверезо аналізувати.

 

Цитата
Dear clients! 

We sincerely apologize for long-term pause in our bank transfer services. As of now, all bank transactions resumed and available for use. 

There were 2 reasons for long-term inaccesibility to bank transactions: 

1. As you know, Worldcore's main bank account was set up with Rietumu bank which faced serious problems with French government due to lawsuit for involvement into money laundering. The bank lost correspondent accounts and is close to closure now. We did our best to withdraw client's assets from Rietumu bank account to resume operations and switch to another financial institution. It took longer than we expected but this mission was successfully completed by our experienced legal department. 

2. Worldcore became a victim of BlackPR attack initiated by criminals from Ukraine, the owners of world-famous investment fraud - Questra World and Atlantic Global Asset Management financial pyramids. The criminals spend large amounts of stolen investors' funds to protect themselves and turn attention to totally unrelated individuals and companies including Worldcore. We launched 
http://worldcore-review.com
informational resource to highlight the details of this attack and provide true information to audience, our active and potential customers. Please feel free to take a look on the articles on this website to have the correct view on this situation. 

We continue working on new products to keep our customers satisfied.
Best regards,
Customer Care Service of Worldcore
8

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 3/15/2017 в 15:43, anastasio сказал:

payoneer.com, карты емитирует банк в белизе

чомусь PayPal їхні карти вважає британськими, і автоматом виставляє GBP основною валютою, доводить після кожного перевипуску писати в саппорт, щоб коректно прописали EUR/USD до них. Але можливо у них декілька банків-емітентів.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять досконально какой открыть валютный счет в банке для перечисления время от времени часть денег из США,какой банк лучше,какой счет и подводные камни ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×