Перейти до вмісту
Оксана 83

"Холодные" сердца людей...Кто, как это понимает???

Рекомендовані повідомлення

но ведь это важно!

а то, что муж. пол интересуется жилищно-матер. состоянием избранницы - наоборот - удивляет(((

достаточно просто вникнуть в отнош. муж и жен. и что важно в отношениях... и как самка выбирает самца - то в принципе, дурного ничего нет: выбрать сильного, здорового, лучшего, успешного: ведь ей (самке) от него рожать!!! (не всем везёт тут)

а сможет ли он её обеспечить в период вынашивания, родов, кормления?

что даст после, ведь она подарит ему самое дорогое - потомство - а его нужно содержать!

женщины всегда сражались за лучшего самца - т.к. им нужен на подсознании не просто лучший, а самый лучший!!!

и дело не в мордобитие, а в хитростях, подлянках и всяких изощерениях.....

вобщем это нормально: пусть девушки интересуется: кто он и что из себя представляет!!! а то запудрят мозги барышням, опузатят их, а потом слёзы, безотцовщина, разбитая жизнь и злыдни.....(((

не надо такого! 

Вот Вы тут как-то необъективненько, тоесть женскому полу оценивать материальное состояние можно а мужскому нет, а давайте тогда мужской пол будет как в анекдотах оценивать только по размеру бюста?

Имхо, если применительно к материальному положению то имеет значение больше не то сколько у человека есть сейчас, а то как он тем что есть распоряжается и тянет ли по личностным характеристикам на то чтобы быть ответственным за семью.

А с теми кто в первую очередь выводит разговор на доход, ну что ж, я пожалуй его озвучу, и пересплю с такой девушкой пару раз если внешне нравится, но строить семью с такой я не хочу, т.к. возникает вопрос, а если по каким-то причинам(от сумы и тюрьмы не зарекайся) я потеряю свой доход, она будет моим надежным тылом пока я буду восстанавливаться-добиваться или сбежит при первой возможности?

А вообще, как по мне деньги-майно это наживное, а вот с человеком придется потом жить, так что если нет общности взглядов на то как стоит жить и подходящего характера/темперамента то у отношений нет будущего, а значит и отношение к таким отношениям соответствующее(простите за каламбур).

А то глядя преимущественно на материальное положение можно и до такого дойти - http://pikabu.ru/story/chuvaku_neveroyatno_povezlo_dvazhdyi_vyiigral_181_million_i_cherez_2_dnya_nashyol_svoyu_lyubov_387980(утрирую).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, не ошибусь, если скажу, что и женский пол ведет себя подобным образом - интересуясь, прежде всего, материальным состоянием своего избранника((( Радует, что не все такие!

Ну если мозгов нема, чем еще интересоваться?
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Холодное сердце - Это когда в стрессовой ситуации надпочечники не выбрасывают в кровь адреналин в дозах от которых трясутся руки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мом мысли, что "холодное" сердце - это когда человек не чувствует жалости, не имеет снисхождения к другим людям и вообще занят только своей особой. Может я и ошибаюсь и действительно горький опыт наших старших поколений имеет смысл... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Смотрел, послевоенные фильмы когда закончилась война и как люди радовались, делились всем друг с другом, отстраивали страну и жили в недостатках и полуголодные, но сердца их были открытые и добрые, сейчас общество превратилось в жлобов и халявщиков как это побороть даже не знаю ? Судовая система, вообще не работает, смотриш телик , а там клоуны и цирк, 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Смотрел, послевоенные фильмы когда закончилась война и как люди радовались, делились всем друг с другом, отстраивали страну и жили в недостатках и полуголодные, но сердца их были открытые и добрые, сейчас общество превратилось в жлобов и халявщиков как это побороть даже не знаю ? Судовая система, вообще не работает, смотриш телик , а там клоуны и цирк, 

Это точно, и чем плохо тогда было, большинство людей - добрые, отзывчивые люди, а сейчас??? Многие стремятся найти лохов для разводняка и еще поулыбатся с этого, гордясь, мол какие мы продвинутые...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы тут как-то необъективненько, тоесть женскому полу оценивать материальное состояние можно а мужскому нет, а давайте тогда мужской пол будет как в анекдотах оценивать только по размеру бюста?

Имхо, если применительно к материальному положению то имеет значение больше не то сколько у человека есть сейчас, а то как он тем что есть распоряжается и тянет ли по личностным характеристикам на то чтобы быть ответственным за семью.

А с теми кто в первую очередь выводит разговор на доход, ну что ж, я пожалуй его озвучу, и пересплю с такой девушкой пару раз если внешне нравится, но строить семью с такой я не хочу, т.к. возникает вопрос, а если по каким-то причинам(от сумы и тюрьмы не зарекайся) я потеряю свой доход, она будет моим надежным тылом пока я буду восстанавливаться-добиваться или сбежит при первой возможности?

А вообще, как по мне деньги-майно это наживное, а вот с человеком придется потом жить, так что если нет общности взглядов на то как стоит жить и подходящего характера/темперамента то у отношений нет будущего, а значит и отношение к таким отношениям соответствующее(простите за каламбур).

А то глядя преимущественно на материальное положение можно и до такого дойти - http://pikabu.ru/story/chuvaku_neveroyatno_povezlo_dvazhdyi_vyiigral_181_million_i_cherez_2_dnya_nashyol_svoyu_lyubov_387980(утрирую).

всё так, но не так: :) Вы сразу в крайности бросаетесь, не стоит

пусть и он и она себе спрашивают, люди ж должны определиться о чём болтать, найти круг интересов - не вопрос!

я о том, что когда парень регулярно патологически интересуется о деньгах дамы: типа, а платье у тебя Луи Витон или ширпотреб? а че ты пешком ходишь? где твоя машина? где твоё золото, че не носишь? а в ресторане каком питаешься? отдыхала чё в Геленжике, а не на Канарах? а об том и глаголю...

а если Вы, не дай Бог, лишитесь своих благ (чего я Вам крайне не желаю), то вместе Вы пройдёте испытание нуждой... и если дама меркантильная... то она Вас бросит, а если любит, то преодолеет это с Вами вместе)))

Вы ж полюбить её должны, а не думать: ну пересплю раз, другой, третий... какой уж тут брать замуж...сношение и всё... Вы, априори, её как будущую супругу и мать не воспринимаете - как я увидела в Вашем посте)))) ;)

Вобщем потянуло Вас не в ту сторону - малёхо)) бывает :D

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сказка о человеке с холодным сердцем

На свете жил человек с холодным сердцем, но он был так горд, что старался не замечать своего недостатка. В детстве он даже хвастался, что не чувствует обиды, жалости, грусти, привязанности.. . Вообще ничего не чувствует.
И вот ему было уже много лет. Как-то вечером человек с холодным сердцем увидел маленького мальчика, одетого в лохмотья. На улице падал снег, дул ветер, казалось, даже деревья озябли. Но мальчик уверенными шагами шел по направлению к большой Рождественской елке, которую нарядили в самом центре города.
У елки они оба остановились. Человек с холодным сердцем - для того, чтобы рассмотреть украшения, а мальчик - для того, чтобы попросить Небесных Ангелов о чем-то тайном.
- Отойдите, пожалуйста, у меня здесь очень важное дело, - сказал мальчик.
Человек с холодным сердцем равнодушно ухмыльнулся и пошел по своим делам, а мальчик стал у елки на колени, посмотрел на небо, и начал шепотом говорить:
- Дорогие Ангелы, когда я шел сюда — я хотел попросить вас о том, чтобы вы взяли у Бога новую одежду для меня,
Сказка о человеке с холодным сердцем моя совсем износились, и мне очень холодно. Но по дороге я увидел человека, который гораздо несчастнее меня, он замерзает уже давно, и, кажется, совсем скоро превратится в снег. Подарите ему горячее сердце, иначе он никогда не будет счастлив. Я не знаю, как мне еще ему помочь.
Через несколько минут человек с холодным сердцем вернулся к елке. В руках у него была новая одежда для мальчика. Вероятнее всего, Небесные Ангелы исполнили просьбу. Конечно же, они не заменили сердце. Они просто оставили в нём два самых драгоценных дара — любовь и сострадание.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всё так, но не так: :) Вы сразу в крайности бросаетесь, не стоит

пусть и он и она себе спрашивают, люди ж должны определиться о чём болтать, найти круг интересов - не вопрос!

я о том, что когда парень регулярно патологически интересуется о деньгах дамы: типа, а платье у тебя Луи Витон или ширпотреб? а че ты пешком ходишь? где твоя машина? где твоё золото, че не носишь? а в ресторане каком питаешься? отдыхала чё в Геленжике, а не на Канарах? а об том и глаголю...

а если Вы, не дай Бог, лишитесь своих благ (чего я Вам крайне не желаю), то вместе Вы пройдёте испытание нуждой... и если дама меркантильная... то она Вас бросит, а если любит, то преодолеет это с Вами вместе)))

Вы ж полюбить её должны, а не думать: ну пересплю раз, другой, третий... какой уж тут брать замуж...сношение и всё... Вы, априори, её как будущую супругу и мать не воспринимаете - как я увидела в Вашем посте)))) ;)

Вобщем потянуло Вас не в ту сторону - малёхо)) бывает :D

как раз в ту сторону меня потянуло, девушка которая переводит тему разговора на ресторан-доход(ну такие чаще говорят зарплата, но не суть)-канары-геленджик, интересна только на пересплю, девушка которая общается о другом как раз и может быть интересна, а доход все равно видно, по тому чем питается человек, во что одевается, итд. Главный момент в том что сначала общность интересов потом интерес о доходе, но в случае наоборот о какой-то общности интересов говорить смысла нет; я собственно это к чему - тем кто ставит меркантильные интересы во главу угла при поиска спутника жизни -холодное сердце по умолчанию, остальным же - зависит от общности интересов - а раскрываться каждому(не "холодное" сердце) - так ресурса сердца не хватит :)

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Холодное сердце - Это когда в стрессовой ситуации надпочечники не выбрасывают в кровь адреналин в дозах от которых трясутся руки.

 

Это "холодная голова".

 

 

Люди с холодными сердцами -- равнодушные. Ни больше ни меньше. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×