Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Фасованный в баночках. Написано гречишный (не очень) верю). Хороший. Для меня он вполне конкурентный.

уже нет.. как и яйца. Кончилась конкуренция у меда в европе..
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Http://www.aleana.ua/  Пластиковые товары для дома и посуда очень хорошего качества.Цены тоже доступны для наших сограждан.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Http://www.aleana.ua/  Пластиковые товары для дома и посуда очень хорошего качества.Цены тоже доступны для наших сограждан.

на самом деле, себестоимость этого не очень низкая(если брать по теме на рынок ЕС), так как сырье все импорт (за валюту). Это раз. Два, чтобы это реально вывести на импорт нужны огромные средства на маркетинг и рекламу(так как такую фигню выпускают везде. Дизайна оригинального нет.)
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конфеты, особенно всем известной марки, по вкусу только бельгийские лучше, но они и подороже будут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конфеты, особенно всем известной марки, по вкусу только бельгийские лучше, но они и подороже будут

 

Ничего подобного, Бельгийского накупил, цена плитка 300 грамм 77 грн, 200 грамм 50 грн, 25 грн 100 грамм, цены за такое качество лучше нашего всем известного, вкусно и недорого.

Змінено користувачем brainfilter

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на самом деле, себестоимость этого не очень низкая(если брать по теме на рынок ЕС), так как сырье все импорт (за валюту). Это раз. Два, чтобы это реально вывести на импорт нужны огромные средства на маркетинг и рекламу(так как такую фигню выпускают везде. Дизайна оригинального нет.)

Некоторые товары этого производителя я видела на полках польских супермаркетов(лотки,тазы) и по качеству они не уступают схожим товарам,произведенным в Польше,Германии,Франции.А чтобы вывести на рынок ЕС любой товар-нужны огромные средства.С этим я полностью согласна. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні дружина попромила придбати сковорідку, так як стара себе уже віджила, придбав українського виробника "БІОЛ", поки що, нічого доюрого чи поганого сказати не можу але судячи з відгуків якість ніби не погана. Отже, виробляємо ще таке http://www.biol.com.ua/

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Некоторые товары этого производителя я видела на полках польских супермаркетов(лотки,тазы) и по качеству они не уступают схожим товарам,произведенным в Польше,Германии,Франции.А чтобы вывести на рынок ЕС любой товар-нужны огромные средства.С этим я полностью согласна. 

Так я и не сомневаюсь, что по качеству не уступают. Я перечислила конкретные проблемы для данного продукта, чтобы стать "конкурентным в ЕС":  зависимость от импорта сырья(валюта) + маркетинг.

 

Так-то набрать ширпотреба made n Ukraine  можно много,  по качеству-то точно не хуже польского или французского. 

Но тут, если нет больших денег на раскрутку( а их нет), то надо делать "не хуже Польши", а заметно лучше. Чтобы хоть брать оригинальностью, лучшим качеством  и так далее. 

Банально, есть хорошие швейные фабрики. На самом деле, хорошие. Но шьют под другим брендом( не украинским). 

Можно их вывести самостоятельно, ведь качество точно не хуже? Можно, но импортное сырье( ткани, нитки)+ затраты на маркетинг.

В эти две составляющие( импорт сырья и маркетинг) реально все упрется. 

Я вот даже на вскидку и не назову какой-то украинский продукт "массового спроса", который не зависит от импортного сырья. 

 

С другой стороны, курочка по зернышку клюет. В 2016-2017 понятное дело, что ничего не "взорвет рынок ЕС". Но немного спокойствия и стабильности, пусть не больших затрат на маркетинг, но грамотная стратегия - и тогда и ваш пример с пластиком, и другая посуда, возможно одежда - пойдет. Сложнее с бытовой химией и косметикой - тут надо сильно все менять, так как украинские стандарты на голову ниже того, что разрешено в ЕС. Но тоже решаемо.

Но не сейчас, не в этой теме. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я торгую  товарами отечественных прозводителей,в т.ч.литая посуда "БИОЛ",пластик "АЛЕАНА"и "ГОРИЗОНТ",мясорубки и соковыжималки "МОТОР СІЧ" и др. Товары хорошего качества и отзывы после применения тоже хорошие. Среди покупателей-наши соотечественники из Италии,Германии,Америки. Покупают в основном товары из литого алюминия.А поляки сами к нам, перед праздниками особенно, за всякой ерундой едут(приграничная зона) и, покупая товар, могут сэкономить до 25-30% своих средств( на курсовой разнице).   А в ЕС много своих товаров (как новых,так и б/у),которые нужно продавать у  нас.И вряд ли европейцы в ближайшие годы будут заинтересованы в украинской продукции.                                                                                                           

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я торгую товарами отечественных прозводителей,в т.ч.литая посуда "БИОЛ",пластик "АЛЕАНА"и "ГОРИЗОНТ",мясорубки и соковыжималки "МОТОР СІЧ" и др. Товары хорошего качества и отзывы после применения тоже хорошие. Среди покупателей-наши соотечественники из Италии,Германии,Америки. Покупают в основном товары из литого алюминия.А поляки сами к нам, перед праздниками особенно, за всякой ерундой едут(приграничная зона) и, покупая товар, могут сэкономить до 25-30% своих средств( на курсовой разнице). А в ЕС много своих товаров (как новых,так и б/у),которые нужно продавать у нас.И вряд ли европейцы в ближайшие годы будут заинтересованы в украинской продукции.

Это все замечательно, хорошие товыры с Украины это гут. Но меня зацепила фраза про Мотор-Сич. Это же авиация, вертолетные движки, хай-тек, причем здесь мясорубки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×