Перейти до вмісту
Дух Форума

Обмен валют в Симферополе и Крыму

Рекомендовані повідомлення

Я здесь пишу о реальных сделках, то что пишут на обменках - это для всех, а кто реально желает купить тот подходит и покупает (при умении, торгуется).  В это время курс и так был завышен (на рынке готовы были к продаже 11,68 - не стал покупать, ушел в к своему меняле)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я здесь пишу о реальных сделках, то что пишут на обменках - это для всех, а кто реально желает купить тот подходит и покупает (при умении, торгуется).  В это время курс и так был завышен (на рынке готовы были к продаже 11,68 - не стал покупать, ушел в к своему меняле)

Ну я не могу каждый день обзванивать валютчиков. Могут со временем и послать. Да и в теме не написано, что инфа только об опте.

С ув. ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я не могу каждый день обзванивать валютчиков. Могут со временем и послать. Да и в теме не написано, что инфа только об опте.

С ув. ;)

Вопрос для каждодневного обзвона, купить или быть в курсе событий? У меня при наличии определенной суммы решаю что с ней делать, крутить в гривне или перевод в доллар. Деньги должны приносить удовлетворение от своей деятельности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос для каждодневного обзвона, купить или быть в курсе событий? У меня при наличии определенной суммы решаю что с ней делать, крутить в гривне или перевод в доллар. Деньги должны приносить удовлетворение от своей деятельности.

Быть в курсе событий. :) Я и на этот Форум зарегался для этого. И до сих пор частично в гривне.

Может будем в этой теме рассказывать для удовлетворения кто, сколько и где поменял? :)

Всё же думаю, что в основном здесь выкладывается инфа для общего анализа ситуации, а не результаты конкретных сделок.

С ув. ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

РНКБ начал работать с валютой, но как-то бестолково, на мой конечно взгляд. У них курсы стоят одинаковые на весь Крым?


Форум интересный, спасибо создателям и владельцам ресурса ! Сегодня очень помогла информация по курсам рубль-доллар, рубль-евро - все больше народа интересуется купить-продать за рубли.

 

 

Для крымчан - антикварный форум Крыма  http://coins.ucoz.ru/forum/   

 

Модераторы, он данному сайту не конкурент, поэтому не баньте за ссылку :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

РНКБ начал работать с валютой, но как-то бестолково, на мой конечно взгляд. У них курсы стоят одинаковые на весь Крым?

Форум интересный, спасибо создателям и владельцам ресурса ! Сегодня очень помогла информация по курсам рубль-доллар, рубль-евро - все больше народа интересуется купить-продать за рубли.

 

 

Для крымчан - антикварный форум Крыма  http://coins.ucoz.ru/forum/   

 

Модераторы, он данному сайту не конкурент, поэтому не баньте за ссылку :)

Ссылка не работает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ссылка не работает.

http://coins.ucoz.ru/forum/

 

KostyaBank

спасибо за ссылку.

 

Обыватель

в адресной строке удалите слово форум и нажать *найти* потом на сайте слева кнопочка *форум* у меня сработало.

Змінено користувачем водяной

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

РНКБ,курс рубля значительно вырос,за 10 гр.-28.34 и очередь как ветром сдуло..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×