Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Интиресно а Гарантия от производителя как то предоставляется на обслуживаемые авто или только с печатями укр и рф?

о какой гарантии вы говорите? гарантийное обслуживание на СТО на территории Украины, оф дилеров нет в Донецке,ничего дилерского там нет, есть некторые их сто, мастера кто остался - работают сами, никаких гаранитй, никаких страховых случаев - ничего.Может у кого то каие то договоренности остались, за всех не могу сказать, но те с которыми сталкивался, даже в Мариуполе оф дилеры посъезжали.Ближайшие - Днепр, Запорожье ну или можно в Ростов

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Интиресно а Гарантия от производителя как то предоставляется на обслуживаемые авто или только с печатями укр и рф?
 

Мне постоянно идут СМС от официальных дилеров из Донецка о акциях на обслуживание. Причём это две станции, которые принадлежали донецкому хозяину. Ещё был Автотрейдинг. От них информации не было. 

Думаю, что о гарантийном обслуживании речь не идёт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подробный обзор.

Добавлю, что есть ещё ниша покупки за копейки полуразрушенных зданий, сараев, коровников и т. д. и разбор на кирпичи и прочий стройматериал. Как раз бизнес для 40 К рублей. 

Да кстати есть такое, вот еще бизнес идея - покупать хату в Донецке с хорошим ремонтом и техникой ( такого добра сейчас полно). Вывозите всю мебель, технику, дербаните ремонт (там ванны, унитазы, светильник-розетки) и везете куда сможете - в Россию, Украину, там это продаете - и хата как минимум уже отбилась, остались стены - пусть до лучших времен стоят. Хотя идея имхо утопическая, а там кто его знает..... Но в 40к не вложитесь 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Мне постоянно идут СМС от официальных дилеров из Донецка о акциях на обслуживание. Причём это две станции, которые принадлежали донецкому хозяину. Ещё был Автотрейдинг. От них информации не было. 

Думаю, что о гарантийном обслуживании речь не идёт.

 

мне тоже от одного идет, но это уже не оф дилер, я там уже был, с ребятами знаком, просто база осталась у них и жить то как то надо - вот и ищут старых клиентов. А Автодім пафосный свалил еще в летом 2014 и с концами, хотя бы хоть кто то остался(((

Змінено користувачем alexxx
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А Автодім пафосный свалил еще в летом 2014 и с концами

Мне от Риво-Моторс и от Триол-Авто идут СМСки. В своё время нравилось у них обслуживаться. Особенно у Триол-Авто.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне от Риво-Моторс и от Триол-Авто идут СМСки. В своё время нравилось у них обслуживаться. Особенно у Триол-Авто.

Мне алеск-авто шлет, при чем предлагает не только мазду но и все что ездит, привозите - обслужим по возможности. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так смотрите. Вы пишите, что возить что-то для вас не подходит - рисковано. Значит торговля отпадает. ИТ - тоже по каким-то причинам вы не рассматриваете. Руками что-то делать - раз не пишите, наверное, нет навыков. И у вас всего 40тыс - значит спекуляции с недвижимостью и прочим отпадают. 

А если так: как у вас с интернетом? Если у вас есть знакомые во власти, то может попробуете организовать интернет-компанию? Хотя, если подумать, эта ниша  тоже занята...

Так что по сути остаются только какие-то услуги...Стоянка, парикмахерская?  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что по сути остаются только какие-то услуги...Стоянка, парикмахерская?  :)

По Донецку - парикмахерских переизбыток, я такого количества не видел еще. стоянки - хм, вряд ли, у многих людей комплекс сформирован после того как машины вывозили целыми стоянками славная "новая власть", смысл их отпадает. Да и машин в городе по сравнению с тем же 2013 - на порядок меньше.  Я вот на стоянку НИКОГДА ее не поставлю! Вообще задача тяжелореализуемая в принципе. Работают те кто раньше что то делал\торговал и вернулся. Вот как идея - детское или молодежное развлекалово - там симуляторы, игровые продвинутые площадки, квест-комнаты, что нибудь из досуга, тем более аренда сейчас  - чисто символическая

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще можно рассмотреть вопрос оформления документов, который сейчас очень остро стоит. Правда, здесь нужны связи. Как вариант, оформление виз, доверенностей (с выездом на Украину), пропусков и т.д. У нас в Луганске, те кто имеет связи с туристическом бизнесом (например, в том же Харькове), за оформление одного загранпаспорта ребенку получают порядка 1500 грн. И услуги таких посредников пользуются очень большим спросом. Причем стоит одному клиенту оформить тот же загранпаспорт, по сарафанному радио набегает сразу же 10 новых клиентов. Такая работа, заметь-те, не требует особенных финансовых расходов. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, развлечения всегда и всем необходимы.

На серьезный спорт-клуб этого мало, но может открыть "качалку"? Скупить недорогого "железа": штанги, гантели, лавки, перекладины, брусья...

Или игровой клуб: несколько компов в сеть, танки, контрстрайк - аренда недорогая, за нелицензионность преследования не будет...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×