Перейти до вмісту
admin

Образ успешного человека

Рекомендовані повідомлення

...переломать себя, избавившись от отговорок и лени

ИмХО, когда идешь в нужном направлении, ничего переламывать не нужно. А лень - подсказка, что дело нужно отложить/сделать иначе/не делать вовсе.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня, написанное Вами вызывает ассоциацию со строительствов коммунизма: надрывно, натужно предолеваем трудности и закаляем сталь. Куем успех.

Я говорю о людях, которые пархают как бабочки, всегда шутят и смеются и все у них легко и безо всяких усилий и подвигов. Мне их даже сложно представить бегающими в спортзале или ругающимися с мужем/женой.

работа над собой - это не огромный труд. это образ жизни. можно смеяться, шутить, получать дивиденды от своей работы, ни с кем не ссориться. можно строить конструктивный диалог. это РЕАЛЬНО. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИмХО, когда идешь в нужном направлении, ничего переламывать не нужно. А лень - подсказка, что дело нужно отложить/сделать иначе/не делать вовсе

 

а как же регулярные тренировки спортсменов? им тоже не нужно ничего делать, чтобы добиться успеха? хм.. интересный подход? или они - не успешные люди?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чёт вспомнилось :)

 

 

"Многие романтические (и не очень романтические) натуры время от времени нет-нет, да и напишут (скажут), что жить, господа мои хорошие, жить нужно предпочтительно так, как будто бы каждый день - последний. И многозначительно глазищами при этом ещё так поведут с поволокой, как бы намекая на некое буйство страстей, на накал эмоций и на прочие коленца, уместные к выкидыванию в этот самый последний день. Дескать они то ух как живут! Прямо вот с самого утра как встали - и давай жить! Как в последний раз!

Я в целом согласен с этими гражданами, и тоже живу каждый день как последний, только меня совершенно не огорчает тот факт, что в свой очередной как последний день я, например, тупо проиграю до вечера в ЭВМ или просмотрю, лёжа на неприбранной постели, не шибко умный сериальчик. Абсолютно ах#енный последний день, доложу я вам. Рекомендую."

Абсолютно верно ,Я бы добавил  такой вариант ,встаём рано утром ,подходим к зеркалу ,и проговариваем мысленно ,Я здоровый человек ,и на многое способен .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

работа над собой - это не огромный труд. это образ жизни. можно смеяться, шутить, получать дивиденды от своей работы, ни с кем не ссориться. можно строить конструктивный диалог. это РЕАЛЬНО.

Ок, добъемся точности в определений. Поход в спортзал - это работа над собой? Или это старание приблизится к "успешным" стандартам тела?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как же регулярные тренировки спортсменов? им тоже не нужно ничего делать, чтобы добиться успеха? хм.. интересный подход? или они - не успешные люди?

Лично мне люди в спортзалах, велосепедисты на шоссе или бегуны по обочене кажутся хомячками, заряжающими батарейки перед забегом по лестнице успеха, котрая, если смотреть издалека, на самом деле является огромным колесом.

Профессиональные спортсмены? Это же будущие инвалиды после завершения карьеры. Считать Кличко успешным могут не только лишь все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ок, дoбъeмся точноcти в опpедeлений. Поxoд в cпоpтзaл - это рабoта нaд сoбой? Или это cтapаниe пpиблизится к "успeшным" стaндаpтам телa?

Это удовольствие для тела. Конечно без изнурительных тренировок.Пойдите в спортзал в негативном настроение, когда хочется рвать и метать, энергии нет и вообще жисть не удалась. А вернётесь вы совершенно позитивным человеком с большим зарядом энергии. И этим всё сказано.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это удовольствие для тела. Конечно без изнурительных тренировок.Пойдите в спортзал в негативном настроение, когда хочется рвать и метать, энергии нет и вообще жисть не удалась. А вернётесь вы совершенно позитивным человеком с большим зарядом энергии. И этим всё сказано.

Удовольствие- это бег по лесу или по берегу моря, ИМХО, да и то по какому-нибудь делу. Но по беговой дорожке среди потных тел...буэээ. А это бултыхание в растворе хлорки с чужими соплями и волосами других успешных людей, именуемое бассейном?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Удoвольствиe- этo бeг по лecу или по беpегy моpя, ИМХO, дa и тo по кaкoму-нибудь делy. Нo по бeговой дopoжке cpеди потных тeл...буэээ. A это бyлтыханиe в paствopе хлоpки с чyжими сoплями и волоcaми дpугиx yспешных людeй, именyемoе баcceйном?

 

Вот когда вы бегать и не потеть, как например сыроеды, или не будете терять волосы в воде, тогда то что вы написали по отношению к другим людям, будет уместно. А пока это всего лишь ЧСВ (чувство собственной важности)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Удовольствие- это бег по лесу или по берегу моря, ИМХО, да и то по какому-нибудь делу. Но по беговой дорожке среди потных тел...буэээ. А это бултыхание в растворе хлорки с чужими соплями и волосами других успешных людей, именуемое бассейном?

 

у меня дома несколько тренажеров стоит только из-за того, что я брезгую ходить в спортзал ( буэээ))). 

Как бы там ни было, но тот же Кличко в своем деле добился колоссального успеха. 

И разве успех связан только с получением удовольствия, и не более?  удовольствие - это большая помеха для успеха. И на самом деле это огромный фарт, когда упех и удовольствие едины. В основном приходится выбирать какая из составляющих успешной личности будет выражена более сильно либо ей можно уделить меньше внимания. Для меня важно не только бабло рубить, но и иметь отношения, которые доставляют удовольствие;иметь тело, за которое не стыдно ( ну да, приходиться иногда и прессик покачать, причем не пирожочками)), иметь в своем окружении людей, которые не напрягают своим присутствием. Это здОрово, когда можно заниматься тем, что приносит удовольствие. И плевать на то, что вокруг тысячи тех, кто навязывает только свое ИМХО, при этом забывая, что не все люди одинаковы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×