Перейти до вмісту
asteldp

Нетрадиционные методы лечения

Рекомендовані повідомлення

Не драматизируйте. Я лично голодала 28 дней на воде, крыша вроде на месте :D . Недавно только вышла с голода 10 дней -заходила чтобы почистить почки. Реально была проблема. Врачи назначили таблетки по 400 грн на растительной основе. 1 курс я пропила, нужно было ещё 2 курса. После первого курса сдвигов не было. Травки мочегонные у меня тоже надолго не хватило терпения заваривать. И вот тут у меня реально рвануло крышу и я ушла в голод. За 10 дней почки идеально чистые (проверяется кушанием свеклы) :) . Знаю что Geo тоже любитель попостить на воде и не малый срок, в чате писал. На 8-ой день голода я шла в спортзал на тренировку и пахала наравне со всеми. Но так как я хотела наращивать мышцы и заниматься, а на голоде я ослабла для тренировок, то вышла с голода. Если бы не ходила в спортзал, то в обычном режиме я рельно могу прожить без еды долгое время.Никого не призываю, выход должен быть грамотным. К чему это я всё? К тому, что меня харит ходить по врачам, сидеть в шахтах и пить ужасно дорогую химию-таблетки. Если так случается, что вот навалилась неожиданно хворь-сразу голод и порядок. Изменить питание на правильное, поголадать, почистить организм спортом, чистый организм аллергий не боится.

тяжело ребёнку 7 лет доказать о пользе голодания на воде...я думаю крику с голоду будет не мало(...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перш за все, необхідно піти в поліклініку і здати алерго проби. Хоча б будете знати, яка група ризику. Від цього в подальшому слід відходити.

ходили..сдавали....на пыльцу подсолнечника и вообще всё, что с ним связано, включая масло...

обязывают колоть какой то препарат, космос денег стоит и т.д...по своему опыту, не очень доверяю медицине..бизнес как бизнес..особенно настораживает, когда мед. представители раздают врачам "плюшки"" за продажу лекарств. и те навязывают только эти.."покупайте только в этой аптеке...только тут настоящие"..и т.д...почему настраиваю сестру (племянник сын родной сестры), что всё это фигня с прививками...слышал про людей, сильных энергетически, их влияние более положительное на излечение болезней такого рода...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
тяжелo ребёнкy 7 лeт дoказaть o пользе голoдания нa водe...я думаю кpикy c голoдy будет не мaло(...

Ладно, отставить голодание, мал ещё. Но питание с котлет на овощи, фрукты можно поменять. Это повысить вибрации организма. такой вопрос: дети никогда не болеют сами по себе, малы ещё от своих "тараканов" болеть. Что там с родителями за ситуация?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно, отставить голодание, мал ещё. Но питание с котлет на овощи, фрукты можно поменять. Это повысить вибрации организма. такой вопрос: дети никогда не болеют сами по себе, малы ещё от своих "тараканов" болеть. Что там с родителями за ситуация?

Родители здоровы)..не алкаши, и без особых вредных привычек..в общем. нормальная семья..а повлиять могло всё что угодно..садик, экология или ещё чего..это ж такое, никто не застрахован

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

была такая же ерунда особенно в период амброзии,а еще на мочу котау тещи.... на амброзию было очень сильная аллергия,просыпался ночью от того что задыхался, сопли рекой текли, глаза слезились и сильно чихал. принесли пчелинную пыльцу свежую,на третий день результат был фантастический,я уже по ночам спал и сопли и чесание глаз заметно снизилось. но есть еще и перга,то вообще суперпупер концентрат,если пыльцу можно принимать без ограничений,то пергу месяц пить,а потом перерыв. натуральные средства,которые укрепляют иммунитет и не наосят вред,как медикаменты. сейчас надо есть токо пергу, тк пыльцу где то с мвя июня, она сейчас не эффективна.

Прочитал про "Пергу"  http://www.sampaseka.ru/perga.html  много пишут интересного , и полезного . Спасибо !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал про "Пергу"  http://www.sampaseka.ru/perga.html  много пишут интересного , и полезного . Спасибо !

Это то о чём я писала, повысить вибрации оранизма.Рейтинг выстроен в порядке убывания положительной вибрации продуктов. Здесь пыльца, можно любой пчеловодческий продукт, выше по вибрациям от перги только вообще не жрать, на одной воде.

Если следовать этому рейтингу, можно помочь организму само исцелиться и само очиститься.

  1. Цветочная пыльца по 1 чай ложке 2 раза в день натощак (до еды)
  2. Травяной чай с медом. В качестве основы можно использовать липу, смородину, шиповник, вероник колосистый, чабрец, душицу, ромашку, мяту, крапиву, иван-чай;
  3. Свеже выдавленные овощные и фруктовые соки:
    • морковь – 70%, свекла – 30%
    • морковь – 50%, тыква – 50%
    • морковь – 40%, тыква – 20%, свекла – 20%, корень сельдерея – 20%
    • яблоко – 50%, морковь – 30%, тыква – 20%
  4. Свежие фрукты (не смешивая семейств) за 30-40 минут до еды
  5. Сухофрукты
  6. Зелень
  7. Овощные салаты
  8. Проросшая пшеница
  9. Семена тыквы
  10. Орехи
  11. Кисломолочные продукты
  12. Злаки
  13. Бобы, соя, фасоль, горох
  14. Морские продукты
  15. Яйца
  16. Грибы
  17. Рыба
  18. Птица
  19. Мясо

Соответственно, если кушать только 19 продукт мясо, то можно не только от аллергии страдать. А если саму только пергу, то смотрите не вознеситесь. А если серйозно то по родителям

Рoдитeли здоровы)..нe алкaши, и без oсобыx вpeдных пpивычeк..

 

Родителей призвать к моральной чистоте и с середины марта пост, пускай постяться.Есть шанс, что аллергия сама уйдёт. Никакие реально садики и экология не влиют на ребёнка. Весь негатив идёт только по открытому каналу от родителей. Канал обрывается где-то в 18 лет. Вот в 18 лет аллергия может быть уже и от садика, если продолжать в него ходить :) . Я вот шутки шучу, но реально пытаюсь помочь из своего опыта. Была у знакомых в семье страшная экзема у ребёнка. Оказывается отец чудил. В связи с болезнью ребёнка, ему пришлось помучиться, не спать ночами, ходить по врачам, колесить страну в поисках бабок-знахарок. Реально сейчас никто не знает, что помогло. Но отец утверждает что прошло само собой. Но после всех испытаний при попытках вылечить ребёнка дурь с отеческой головы ушла и он стал морально сильнее и чище. А ребёнок вдруг здоровым. ;) Пути Господни не исповедимы :rolleyes: .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у мамы моей такая же аллергия и она любит укольчики,раньше одного хватало на кризис,теперь уже надо два колоть. как то давно она мне советовала эту инъекцию,но я долго не решался и слава Богу,а потом подогнали пыльцу и не сказать что аллергия улетучилась навсегда,но за много лет,только этот год тяжеловато перенес и добавил диазолин,который очень дешевый и эффективный.ну а так стараюсь пыльцой и пергой поддерживать иммунитет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и очень многое зависит от питания. все что красивое и вкусное является врагом номер 1 организму. чипсы,газировки колбасы сухарики макдональдсы,жаренное,мйонезы кутчупы это вредители и отрава для организма.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
у мамы мoей тaкая жe аллеpгия и oнa любит укoльчики,pаньше однoго xватaло на кpизиc,тeпеpь yже надо двa колoть. как тo давно oнa мнe сoвeтовала этy инъекцию,

 

Когда мне моя советует врачей или таблетки, я ей всегда задаю один и тот же вопрос, на который у неё нет ответа: И что вылечили тебя?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно, отставить голодание, мал ещё. Но питание с котлет на овощи, фрукты можно поменять. Это повысить вибрации организма. такой вопрос: дети никогда не болеют сами по себе, малы ещё от своих "тараканов" болеть. Что там с родителями за ситуация?

Вы глубоко ошибаетесь по поводу детей,все приходят в это воплощение со своими программами,и болезней в том числе.В этом воплощении мы мало приобретаем болезней,в основном проэцируем заложенные,что уже есть,но все зависит от нас лично,и от родителей в том числе-ускорение или замедление проявления заболеваний,или их непроявления.По поиску направления лечения,скорее нужен поиск энергетика,думаю проблема вызвана завышенным недовольством,развивающимся у ребенка-нужна энергоочистка и корректировка,вся химия будет только загонять проблему вглубь и подрывать другие,а психолога он вряд ли услышит.Есть проблемы,которые решает медицина,а есть недоступные ей,главное найти нужного специалиста.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×