Перейти до вмісту
Trinno

Сколько мы тратим на продукты в месяц

Процент от зароботка  

85 користувачів проголосувало

  1. 1. Процент от зароботка

    • 0-15%
      37
    • 15-30%
      24
    • 30-50%
      14
    • 50-75%
      8
    • 75% и более
      2
  2. 2. Все же интересно сколько грн на 1 члена семьи

    • до 1000
      12
    • 1к - 2к
      32
    • 2к - 3к
      21
    • 3к - 4к
      12
    • 5к - 7к
      8
    • больше 7к
      0


Рекомендовані повідомлення

вместо аптечных витамхинов,советую употреблять пчелинную пергу,намного полезней и эффективней. ну а вместо Омеги3 купите льнянное или коноплянное масло,там этой Омеги очень много... насчет спортпитания нужно быть осторожным и не злоупотреблять,а вырабатывать его на тренировках. ну если честно,то я как то к Порошкам скептично отношусь,все же лучше есть Живое.

Щодо перги - дякую за пораду, сьогодні за медом поїду, спробую.

Льняну олію купляв коли мав прямі контакти з виробниками, можна було придбати свіжу олію на замовлення. В магазинах не хочу купляти, бо є підозри що бадяжать, а також термін зберігання - 1 рік. Це смішно. Нормальна лляна олія набагато швидше окислюється.

Порошки тільки перед тренуванням або дуже рідко коли немає чого з'їсти, а треба кудись бігти. Вважаю що це краще за фаст-фуд, бо знаю яку харчову цінність отримую. А взагалі, той самий мальтодекстрин де тільки не кладуть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так ведь свинина  - самое дешевое мясо.

Говядина, крольчатина, домашняя птица примерно на 30-50% дороже. А сыр? А молоко, масло? Рыба? Как-то это не укладывается в 700 грн в мес.

Если Вас не затруднит, опишите Ваш примерный рацион. Просто заинтриговали...

Самое дешевое это курица. 

Сыр, молоко  перепадает от родственников ))

Рыбу не употребляю.

Почему 700 ? я же написал 1500, особо не считал кто сколько проедает :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в месяц проедаем на двоих -2000-2200 грн.,каждый день до завтрака на тощак ложка чайного оливкового масла холодного отжима,стакан теплой очищенной воды с долькой лимона ,завтрак -каша на молоке ,творог домашний нежирный со сметаной ,иногда бутерброд с курицей,лососем,мясо говядина ,салат-винегрет,и это до 16-17 часов,в промежутке днем можно съесть яблоко ,булочку,сухарик,иногда суп с рыбой судак ,хек,суп с обесжиренной говядиной ,вечером обязательно стакан 1% кефира или вареное яйцо ,вечером после прогулки на стадионе можно съесть шоколадный батончик ,или горсть конфет,яблоко ,апельсин ,выпиваю в течении дня 1,5-2 л очищенной воды с лимоном ,иногда когда большии физические нагрузки делаю блюда с мясом- говядина ,гарниры каши,картофель,салаты ,раз в год ездим в Трускавец попить "Нафтусю" ,почистиь печень,почки,и т.д,как результат лет 15 уже ничем не болеем,зубы как у молодого,кожа лет на 10-12 моложе своего возраста ,вес постоянно в норме ,хотя ем порцию сколько хочу и когда хочу ,но не переедаю .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на хлеб у меня денег уходит мало,жена в духовке выпекает хлеб на закваске,солод,семечки, цельнозерновая мука и немного ржанной, вкусней и дешевле чем в магазине. а вот с маслом выходит все наоборот, 1кг в пределах 100 120 грн,Но зато из Сливок купленных на базаре. каждый день стараемся пить фрэш из морковки буряка и яблок с добавлением масла. на питание на двоих выходит приблизительно около 2кг грн и то мы питаемся довольно скромно,без помпезности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На двоих уходит  около 1300/1500 грн/мес, это при том, что есть свои овощи (картошка, капуста, морковь, лук , томат, консервация).

Стараюсь экономить, не жируем, но в тоже время мало в чем отказываем себе...

Кстати в эту сумму не входят алкоголь и пьянки.

Это же Вы писали? Или из Вас двоих кто-то не ест? :)

Курица из супермаркета - это не совсем мясо :)

А в целом, понятно. Вы мало тратите, потому что за Вас тратят Ваши родственники :) 

 

И особенности рациона тут ни при чем. 

Змінено користувачем Autumn

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вместо аптечных витамхинов,советую употреблять пчелинную пергу,намного полезней и эффективней. ну а вместо Омеги3 купите льнянное или коноплянное масло,там этой Омеги очень много... насчет спортпитания нужно быть осторожным и не злоупотреблять,а вырабатывать его на тренировках. ну если честно,то я как то к Порошкам скептично отношусь,все же лучше есть Живое.

Если под спортпитанием имелся в виду протеин, то надо просто брать качественный, не опасен, хороший аминокислотный профиль - лучше чем в мясе (в яйцах самый лучший из натурпродуктов), но кушать один протеин тоже странно, это дороже чем мясо, и мясо это вкусно :) В общем, спортпитание это добавка и относится к нему надо именно с этой позиции.

 

з.ы. лично я протеин употребляю только в тренировочные дни.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это же Вы писали? Или из Вас двоих кто-то не ест? :)

Курица из супермаркета - это не совсем мясо :)

А в целом, понятно. Вы мало тратите, потому что за Вас тратят Ваши родственники :)

 

И особенности рациона тут ни при чем. 

Я проживаю в пгт  у нас много домашнего вот и все особенности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ми тратим около 2 т.на каждого,покупаем много фруктов,мяса-и свинина,и гоаядина,и курица,рибу обичную-хек,минтай,много дене уходит на продукти малому,а также на вкусняшки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

4000 грн ( примерно) в месяц, а может и больше

я точно не считала никогда

и это я одна живу )))

в еде и продуктах я очень "переборчива".

готовлю дома только завтраки и ужины + 1 раз в 2 недели готовлю маленький "банкетик" для друзей)

на обеды улетает львиная доля из этой суммы. Т.к. частенько обедаю в ресторанах.

Профессия обязывает изучать конкурентов ))))

Из алкоголя люблю сухие вина, тоже удовольствие не из дешевых.

Зимой могу "побаловаться" и чем-то покрепче)

вообщем вредина я :P

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×