Перейти до вмісту
Art_ja

Инновационные кредиты и депозиты от ПриватБанка

Рекомендовані повідомлення

3. Плохо, что нельзя регулировать процентную ставку. (я бы может и выдал бы кредит в гривне, но не под жалких 28% годовых)

Как мне кажеться, 28% годовых это сказочный процент, особенно для людей, которые имеют деньги, и хотят иметь дополнительный(пассивный) доход!

Я думаю, что уже в 2017-м году депозиты, с годовой доходностю в 17-18% будут казаться сказочными!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажеться, 28% годовых это сказочный процент, особенно для людей, которые имеют деньги, и хотят иметь дополнительный(пассивный) доход!

Я думаю, что уже в 2017-м году депозиты, с годовой доходностю в 17-18% будут казаться сказочными!

та какой он сказочный, 28 это же грязными, чистыми выходит 22.5. Допустим в Платине в декабре было 28.5 и под фондом, а здесь инвестиция... Ели не дай боже чего, то страховая может неожиданно раствориться в пространстве.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажеться, 28% годовых это сказочный процент, особенно для людей, которые имеют деньги, и хотят иметь дополнительный(пассивный) доход!

Я думаю, что уже в 2017-м году депозиты, с годовой доходностю в 17-18% будут казаться сказочными!

Сказочный процент с этакой сказочной девальвацией?

Вы всерьез думаете, что наша экономика достигла дна, военные действия уже закончились, мы отобрали Крым и вступили в НАТО и наша экономика растет по 20% в год? Спешу вас огорчить, вам приснился сон.

Я бы на гривну вообще не обращал внимание, и ждал бы "сказочного процента" в 15% годовых в валюте. :)

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я так подумал, что Гороховский любителей гривен кинул :) На ФБ он писал, что с 1 марта ставки по депозитам понизят. Скрытый посыл: "Кто не спрятался, я не виноват"! :) С 1 марта ставки по депозитам не подняли. И вот сегодня вводят этот инвест, который хоть и не депозиты, но % выше! Совпадение? :)

И ещё если люди с железными ( ну Вы поняли ) нанесут немало на этот инвест и там действительно деньги пойдут на кредиты, то для национальной валюты это хорошо, как по мне. Те, которые взяли и возьмут эти кредиты, вряд ли пойдут на за покупкой валюты и эти деньги пойдут возможно в реальный сектор экономики (мечты :) ). Получается, что таким образом свяжут часть наличной гривны, которая у населения на руках, чем и ослабят давление на $. Интересно бы послушать гигантов, что они думают, может я и фигню сморозил :)

Я не волшебник. Я только учусь (с) :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, после осмысления, я пришел к выводу, что эта идея, хотя и супер по задумке, но в итоге по исполнению такой же шлак, как и гарантированный платеж.

Как вы помните, гарантированный платеж рекламировался как безумно легкое средство избавится от дебиторской задолженности, и в итоге все свелось к тому. что банк в наглую бесплатно начал пользоваться замороженными суммами по ГП без % за оплату. Народ вкурил и решил, что зачем морозить свои средства.

Тут подобная история. банк, пользуясь своим именем хочет получить тучу процентов, от сделок, которые гарантирует вообще непонятно кто. Если банк крякнет, то вы пойдете жаловаться в ингосстрах. Смешно. Причем плата то за риск составляем смешную сумму от обычно гривневого депозита. вы ради пару процентов годовых готовы отдать деньги под залог непонятно какой СК? Я вообще СК не верю, а тут еще и настораживает то, что страховая компания Привата это Кредо, а не Ингосстрах. По крайней мере все страховки от Привата видел только от Кредо.

Похоже на итоговом совещании у Дубилета по этому продукту победила жадность.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если я правильно посчитал, то  через 6 месяцев точка безубыточности всего  29.97 :wacko: (при сегодняшнем среднем 27 грн/доллар). Маловато будет.

Лучше бы Приват кредиты под такие % в гривне давал :rolleyes:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в михайловском чистыми на текущий счет 24%, в Фидо(Евро)банке гдето 36% в год (3 мес. комуналь депо) с гарантией ФГВФЛ дают...

Змінено користувачем Listrigon

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я так подумал, что Гороховский любителей гривен кинул :) На ФБ он писал, что с 1 марта ставки по депозитам понизят. Скрытый посыл: "Кто не спрятался, я не виноват"! :) С 1 марта ставки по депозитам не подняли. И вот сегодня вводят этот инвест, который хоть и не депозиты, но % выше! Совпадение? :)

 

 

Да, он людей с ожиданиями явно прокинул. :)

 

post-11676-0-79781800-1456989237_thumb.p

 

Но теперь можно предположить, что ниже 23% в грн. и 11% в долл. по депозитам в привате мы не пойдем, по крайней мере в ближайшее время...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вобщем протестил я эту шнягу, что интересно есть какой-то виртуальный заёмщик .
Багов пока замечено небыло :)
На данный момент с какой карты открываешь, на ту капают % и возвращается тело. В дальнейшем, поддержка заверила что они доработают интерфейс и можно будет карту выбирать

 

post-9442-0-54377300-1457003640_thumb.pn

post-9442-0-04417900-1457003654_thumb.pn

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×