Перейти до вмісту
admin

Ассиметричный ответ супруге.

Рекомендовані повідомлення

Озвучил - пробила серию.

Респект Жене За Серию !)))

Не будь соплей ))))

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Озвучил - пробила серию.

Троечку? Хм... я то рассчитывал, что будет еще и контрольный маваши в голову... ну да ладно.

 

Тогда следует использовать ее кипучую энергию в мирных целях - например отправить ее на какие то соревнования (а-ля "бои без правил").

В общем, ситуация довольно серьезная. Особо обратить следует внимание, что бы не взяла ребенка в союзники. Иначе придется не сладко (догадайся, кому?). 

Конфуций говорил так: "Лучший боец тот, кто побеждает не сражаясь". Покажи эту фразу жене, вдруг сработает.  

 

 
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жена повадилась неожиданно бить меня кулаком в живот. Бьет с боевым выдохом: "Держи пресс!" и после радостно рыгочет. Симметричный ответ невозможен в виду разности весовых категорий, да и дама все-таки.

 

 Что делать?

я так понимаю у жены бронь из целлюлита? :wub:

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда следует использовать ее кипучую энергию в мирных целях - например отправить ее на какие то соревнования...

Тут как раз ее сдерживать надо - хозяйство 2 гектара... то с тяпкой, то с пилой. А в перерывах развлекается.

я так понимаю у жены бронь из целлюлита? :wub:

Не, она у меня худенькая, последнее время пытаюсь насильно откармливать. 97кг vs 57кг/

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жена повадилась неожиданно бить меня кулаком в живот. Бьет с боевым выдохом: "Держи пресс!" и после радостно рыгочет. Симметричный ответ невозможен в виду разности весовых категорий, да и дама все-таки.

 

 Что делать?

Выяснить причину. Возможно это желание мести в постели, чтобы у нее проверили пресс в ответ другим путем)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

97 кг / 57 кг ? Это она намекает , чтобы вы похудели . Начните демонстративно качать пресс .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если после очередного удара упасть театрально, задыхаясь и закатывая глаза и лежа стонать?))) Можно еще и на 50 грамм развести)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут как раз ее сдерживать надо - хозяйство 2 гектара... то с тяпкой, то с пилой. А в перерывах развлекается.

 

да ещё ей пару гектар,шо бы доползла до порога,а там её уже как принцессу на руках.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

намекает

 

 

Возможно

 

 

намекает

Да ничего она не намекает. Просто развлекается, зараза. :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×