Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Они не боятся - их отпугивают.. Она ж при этом только что не кричит - Я ВСЁ САМА ! - а кто не шмогла - свободны.

Все мои подружки-красивие и умние-иногда последнее скривают)))Или не показивают во всей красе)))То есть идеал-красивие,умние,МУДРИЕ,но к сожалению,мудрость с годами приходит☺

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мотивация,но если к красивой внешности прибавить мозги,мужчини как правило боятся красивих умних женщин,только сильним мужчинам можно вибирать такую в спутници жизни

Ну-ну... Если женщина в постеле "без комплексов", это одно. А если в постеле слушать лекции, это другое.

Рот должен быть занят не лекциями.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну... Если женщина в постеле "без комплексов", это одно. А если в постеле слушать лекции, это другое.

Рот должен быть занят не лекциями.

Боже,да почему ви решили,что умная женщина-єто именно кандидат наук?Даже если и так,неужели Ви считаете,что она Вам лекции читать будет?)))Кстати,часто самие скромние внешне-распущенее нескромних

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы добавить ложку дёгтя в бочку мёда. Мысли, в целом, направлены в верном направлении. Но вот финал, кажется мне  похожим на красивую сказку, либо вы опускаете некоторые "нюансы". Ох уж эта "виртуальная реальность". :D Не по наслышке знаю как и что там у банковских. Действительно, это одна из самых доходных, но и самых закрытых, "на вход", сфер бизнеса. Случайных людей ТАМ, да ещё на должностях, на которых за семь минут зарабатывают на поездку в Вену или Милан НЕ БЫВАЕТ.  Туда (в БС) попадают исключительно  по рекомендациям, связям и т.д.  "нужные люди" или ближайшие друзья и родственники уже действующих работников. Почти кастовое деление, и куда не плюнь, одни "труженики умственного труда". :D Ну всё почти как у депутатов, есть даже целые династии.  Можно ли туда попасть со стороны? Можно, только на должности "простых литейщиков", с призрачной перспективой стать "бригадиром бригады литейщиков" и не более. Да что там говорить, посмотрите как и по какому принципу рассаживаются на "хлебные места" в наших  органах власти вплоть до Кабмина, кто избирается в депутаты ну и т.д. В бизнесе думаете не так? Или он может существовать отдельно от общества? :D   Сам в душе романтик, и не хотелось бы разрушать чьи-то мечты и грёзы, но это суровая реальность нашего общества, во всяком случае пока. ;)  

если 100 кусков можно продать 2-мя телефонніми звонками..то я готов верить что за 7 минут поездка за границу))))--пишу исходя из опіта..не виртуальщик..)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какая прикольная тема :)  не смогла не отписаться ;)

 

что такое личная мотивация? Это то - чего я хочу достичь сама = вижу цель - не вижу препятствий ;)

 

для взрослого самодостаточного человека не бывает словосочетания "не получилось" ;) вычисляем путь, по нему и следуем :)

 

для меня это словосочетание "не получилось" означает только одно: человек недостаточно чего-то хотел и лениво ему было :D  разве нет???

 

я была готова изначально поговорить о мотивации кого-то ;)  - намного шире поле деятельности, бо пути искать надо и возможности + хромая коза - куда без нее ;)

 

себя,любимую, мотивировать зачем? есть просто цели в жизни, не более!!!  к ним и идем, товарисчи ;)  :D

 

ПЫСЫ: трактористов уважаю и нежно люблю...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

личная мотивация - всего лишь наличие целей и силы воли ;)

 

мотивация подчиненных или просто чужих людей - безумно интересное поле для деятельности, ведь ключи к каждому можно подобрать, если ума хватает ;)  :)

было почти 200 подчиненных - я училась на собственном опыте управлять даже людьми, которые были намного старше меня :)

нежно управлять и чутко - они считали, что сами принимают решения, если что ;)

 

чего и всем желаю, т.к. это - неоценимый опыт ;)

 

грамотная мотивация сравнима с искусством ;)  :)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Bcё пpоcтo, мотивация: я боялcя сдoхнyть возле этиx oбyвных зaгoтовок. И евpеи нaтолкнyли на мысль :)

мотивация на уровне муладхары-1 чакра

Eсть бoлеe сильный мотивaтop - ЖЕHЩИHЫ! Именно прeдвкушeние oбладания движeт нacтоящeгo мужчину к уcпеxу.

мотивация на уровне Свадхисханы-2 чакра

Пo cравнению c жаждoй влаcти и денег, жeнщины oтдыxают.

мотивация на уровне Манипуры-3 чакра

 

Это три низшые чакры, отвечающие за личность, самость и эго. Все кто написал правы, только уровни разные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если 100 кусков можно продать 2-мя телефонніми звонками..то я готов верить что за 7 минут поездка за границу))))--пишу исходя из опіта..не виртуальщик..)))

Что бы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное!  :D (Дядя Фёдор, Простоквашино)
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что бы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное!  :D (Дядя Фёдор, Простоквашино)

Не в этом случае...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×