Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Андрей

Сделали возврат только после жалобы в арбитраж вебмани.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь этим обменником с 2014 года. За 4 года было всего 2 раза сложности (техпроблемы), а провела я уже сотни обменнов http://prntscr.com/kzofn6 (скрин). Иногда использую и другие обменники, но там буквально по 10 транз, а этот постоянный. Самый частый обмен вмз на приват и моно. В виду этого, я могу со спокойной душой сказать - спасибо за то, что я могу совершать обмены в любое время дня и ночи по чаще всего самому выгодному курсу. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сергей

Вчера совершил обмен через этот ресурс. Деньги поступили на счет, и сразу были отозваны. До сих пор Обменка не решила проблему, и на сообщения не отвечает. Последнее сообщение было вчера "ожидайте". Читайте отзывы .и не рискуйте своими деньгами!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Че-то курс обмена wmz на карты укр банков стал совсем плохой. Неделю назад менял средне по бестченджу было, теперь вообще не выгодно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Karina

Сайт проще не придумаешь! Очень удобно выводить с кошелька на карту. Курс всегда лучший, уже даже не проверяю, а сразу иду к ним на сайт. Пользуюсь постоянно, не подводил. Рекомендую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Кирилл

Обменник работает как часы! постоянно моя жена пользуется им для обмена и вывода средст которые ей приходят от меся с Европы! всегда всем довольны! Качество их услуг достойное! рекомендую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Слава

Отличный обменник! Из плюсов однозначно выгодный курс и скорость обмена !пользуюсь уже года три только их услугами!проверенны на надежность.Моя рекомендация!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Марк

Отличный обменний! все процессы автоматизированы ,обработка очень быстрая. Только заявил и деньги уже на карте ! Курс всегда один из лучших на рынке! меняюсь только у них . Рекомендую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Назар

Обменник проверенный временем! Пользуюсь их услугами лет 6 ,всегда выгодный курс, быстро обрабатываются заявки! С каждым годом они становятся только лучше! Очень много добавилось функций по обмену за это время! Команда молодцы ! Спасибо за качество и надежность .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Елена

Хорошая платформа для обмена!очень удобный софт. Меняю у них WMZ, всегда быстро получаю на карту! Рекомендую, проверенная площадка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×