Перейти до вмісту
admin

Как извести кота?

Рекомендовані повідомлення

Коты боятьcя фенa и пылеcосa.

а ещё купания, так что его выкупать? Представляю Админа, ганяющего по участку за котом с пылесосом и феном :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А список 3лодеяний какой?То есть что он делает вредоносного?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люблю кошек и собак.

Но теме не удивилась, единственное, она немного подталкивает людей признаться как они могут далеко пойти, чтобы нанести моральный урон животному.

НО!

У меня в жизни была такая история, что в общем-то немного понимаю такой крик души автора темы.

 

Несколько лет тому назад, знойным летом, когда в квартире все окна нараспашку, ранним утром, я просыпаюсь от того, что чувствую,  в спальне кто-то чужой присутствует. Быстро открываю глаза и вижу, что на входе в комнату, в дверях сидит здоровенный-приздоровенный, лохматый, злой по взгляду ну прям, КОТИЩЕ.

Увидев, что я проснулась, он на меня продолжал "пялиться" и было видно, что не боится. Я его шуганула, но не тут то было, он начал рычать на меня. У нас жил уже тогда и сейчас живет дома попугай жако, так он почти окаменел со страха.

Потом разбуженный под утро мужчина поверг кота в бегство.

Днем мы вроде как и посмеялись с этой ситуации.

Но через день он пришел снова. 

Мое возмущение от присутствия этого наглого кота в нашей квартире набирало обороты со следующим его приходом. Причем, когда он попадал в мои "ловушки" я радовалась недолго, т.к. он защищаясь, пытался напасть на меня.

Я пожаловалась хозяйке кота. Когда она показала свою сине-фиолетовую ногу от укуса этого кота, я стала ну просто одержима и начала строить планы военных действий с котом. 

Рассказывать долго не буду, Потом этого кота не стало, хозяйка его выгнала. Я долго скучала и думала, ведь он ничего не брал, не портил, а я сама себе что-то придумала и выгоняла его. Все условности только лишь в нашей голове.

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой умора :D

Взял фотку из интернета, но похожи. Мой "пациент" чуть более злодейски выглядит - будка побольше.

342d377e13f59e57b834b355ff167ab1.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вариант вкусняшками к себе расположить не рассматривается?

Все-таки ОНИ владеют миром, и бороться бесполезно :)

Змінено користувачем ALEX©
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А список 3лодеяний какой?То есть что он делает вредоносного?

Во-первых отжимает еду. Приходится рядом стоять, пока питомцы пожрут.

Вламывается в подсобные помещения.

Побил моего кота жестко, хотя тот еще маленький, на нашей территории. Кузе еще повезло, что я подоспел, а то бы было все намного серьезнее.

А вчера вообще домой зашел и выл, глядя нам в лицо, видимо на бой вызывал кого-то из наших котов.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

..ОНИ владеют миром...

На моем гектаре я хозяин и мной уполномоченные коты. :) Я так думаю, шо Кузя ему наваляет через годик, а пока надо как-то выкручиваться.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может это вовсе не пуссикэт? :wacko:

Кот лесной по внешнему виду, особенно по окраске, похожа на обыкновенную серую домашнюю кошку, так что нередко распознавать их бывает очень трудно, тем более что домашние кошки нередко дичают. У него хвост короче, чем у домашнего кота, пышный и толстый, с тупым концом. Уши средние, округло-треугольные, без кисточек, широко расставленные. Шерсть средней длины, относительно равномерная - лишь на хвосте волосы значительно длиннее. Зимняя шерсть пышная и густая. Дикие коты линяют дважды в году: весенняя линька заканчивается в мае, осенняя - в середине ноября.

post-5435-0-32773100-1459704918_thumb.jp
 

http://masterok.livejournal.com/641322.html

 

 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К нам приходит кот на окно каждый день покушать и проблем в этом не видим.

post-1917-0-08741600-1459705259_thumb.jp

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-первых отжимает еду. Приходится рядом стоять, пока питомцы пожрут.

Вламывается в подсобные помещения.

Побил моего кота жестко, хотя тот еще маленький, на нашей территории. Кузе еще повезло, что я подоспел, а то бы было все намного серьезнее.

А вчера вообще домой зашел и выл, глядя нам в лицо, видимо на бой вызывал кого-то из наших котов.

Он пометил собой вашу территорию. Ваших котов он победил. Никакая вновь пришедшая собака ничего ему не сделает, т.к. она пришла после него. Он уже по сути там хозяин.Это закон природы.

 

Мой совет.

 

Если Вы ему будете давать немного кушать, то с Вас не убудет.  Он перестанет что-либо портить, т.к. будет считать это своим. С вашими котами подружится, а если Ваш подрастет и прогонит его так тому и быть.

А еще хочу сказать, что коты так просто не приходят. Приютите его, он для чего-то обязательно пригодится и Вас втройне отблагодарит за это,  и у Вас все приумножится!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×