Перейти к содержимому
grisha_x

Очередной "Новый Кабмин"

Рекомендованные сообщения

Собственно ничего не изменилось - смена шила на мыло , ну за исключением Яресько.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Собственно ничего не изменилось - смена шила на мыло , ну за исключением Яресько.

А почему Яресько исключение? По-моему такое же "шило" как прочие. Ну поменяли её на какое-то "мыло"... Ничего особенного.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На вики есть такая ссылочка

С 24 февраля по 19 июня 2014 года глава Национального банка Украины (НБУ)[2]. При нём произошла девальвации гривны с 9 до 12 грн/$. Ушёл в отставку, которую объяснил желанием продолжить публичную политическую деятельность[3][4]. Действительной её причиной называют провал переговоров с МВФ[5].

Это про Кубива .Насколько правда судить сложно. Но в ссылочке по 5- именно это.

Яресько сменил другой.. не он. Но именно она была связующим звеном финансы США - Украина.

А приходит : С 28 декабря 2010 г. - руководитель Координационного центра по внедрению экономических реформ..Лично мне смешно. Ну пару лет учился в штатах.. и усе...

Изменено пользователем grisha_x

Поделиться сообщением

Пеця монополизирует власть в свои руки, становится аналогом Путина,осталось только Раду под себя подмять и жизнь удалась!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На вики есть такая ссылочка

С 24 февраля по 19 июня 2014 года глава Национального банка Украины (НБУ)[2]. При нём произошла девальвации гривны с 9 до 12 грн/$. Ушёл в отставку, которую объяснил желанием продолжить публичную политическую деятельность[3][4]. Действительной её причиной называют провал переговоров с МВФ[5].

Это про Кубива .Насколько правда судить сложно. Но в ссылочке по 5- именно это.

Яресько сменил другой.. не он. Но именно она была связующим звеном финансы США - Украина.

А приходит : С 28 декабря 2010 г. - руководитель Координационного центра по внедрению экономических реформ..Лично мне смешно. Ну пару лет учился в штатах.. и усе...

мне Кубив запомнился тем, что я потерял двоих знакомых со Львова.

Они рубахи рвали на груди: мол пришёл наш Человек, он был В Кредобанке, они от поляков, и всё будет пучком..... а курс стабильным

а по итогу - на письма и звонки перестали отвечать..... :( 

реформаторы блин.......

Поделиться сообщением

Пеця монополизирует власть в свои руки, становится аналогом Путина,осталось только Раду под себя подмять и жизнь удалась!

Со всем уважением, но до Темнейшего ему как задки до неба...

Он изначально не самостоятельная фигура на политической арене. Хотя тот тоже не за себя говорит, но хотя-бы кукловоды местные, а нашим из-за большой лужи руководят :(

Поделиться сообщением

Даже близко не то. Тут совсем другая аналогия. Когда я вижу вот это:

3750670_fbaf8ab1e0be4062fa9aa887b2c75250

В моей памяти всплывает вот это:

vipnt2d-E4I.jpg

Вот это - прямая аналогия. Кто помнит - тот поймет.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

«Никто не шёл на должность атамана

—Ведь атаман поскачет первым в бой!

Потом избрали Лёву Пейзермана,

Он взял за это денег Боже ж мой!».

• Нравится 4

Поделиться сообщением

а міністр(-ка) освіти і міністр культури - саме раз=) 

щодо всіх інших - теж багато розчарувань. особливо "говорящая голова" Кириленко бісить -а пішов ще й на віце-міністра! :angry:

Поделиться сообщением

От перестановки слагаемых сумма не меняется, а сумма у нас уже который год отрицательная. Так что смена фамилий разве что повод для качнуть туда-сюда курс на пару копеек, не более. В остальном, направление все тоже, - к "светлому будущему понимаете ли"(с), к бананово-картофельной республике.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.