Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Скажить какой где самый большой курс рубля рубля в Одессе?

Это вам только на сайтах банков смотреть ,в каком из банков курс лучше , ну , или на книжке прицениться . Рубли берут , наша родня всё лето жила в Одессе и сдавала рубли не заморачиваясь в ближайшую обменку без проблем .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вам только на сайтах банков смотреть ,в каком из банков курс лучше , ну , или на книжке прицениться . Рубли берут , наша родня всё лето жила в Одессе и сдавала рубли не заморачиваясь в ближайшую обменку без проблем .

Во времена когда гривна стремительно обесценивалась, а доллар или евро было купить не просто, я хотел перейти в рубыль, я взял гривну пошел в обменник и буквально перед собой увидел как паренек пытался сдать 5000 рублей в обменнике.Ему было отказано.Я пошел за ним, и видел как еще в нескольких обменниках отказались брать рубыль.С того дня, я просмомотрел все катировки по рублю и понял переход в рубыль это жопа в квадрате по сравнению с гривной на тот момент.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во времена когда гривна стремительно обесценивалась, а доллар или евро было купить не просто, я хотел перейти в рубыль, я взял гривну пошел в обменник и буквально перед собой увидел как паренек пытался сдать 5000 рублей в обменнике.Ему было отказано.Я пошел за ним, и видел как еще в нескольких обменниках отказались брать рубыль.С того дня, я просмомотрел все катировки по рублю и понял переход в рубыль это жопа в квадрате по сравнению с гривной на тот момент.

Возможно , что у парня была надорвана или испачкана купюра , я как-то не могла сдать купюру , которая была не в идеальном состоянии , кассирша мотивировала , что её не купят . К внешнему виду рублёвых купюр ( мятости -рватости ) конечно , в обменниках сильнее цепляются , чем к долларовым . Переход - не переход в рубль , но я думаю , что если бы вы , к примеру , нашли или вам подарили пачку рублей , вы бы не выкинули её обратно :D

Змінено користувачем пших
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В понедельник с раннего утра 23,10 на 23,37 (23,35 на сумме)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

7 км сейчас торгует:


        $ 23,45(50) / 23,70(60) 


  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На 7 км доллара нет щас на сумме

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть . Но по 23.60 (70) естественно никто отдавать не хочет (на сумме)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

7 км закрылся:


        $ 23,65(70) / 23,90(85) 


  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×