Перейти до вмісту
Docker

Временный ввоз авто (авто на еврономерах)

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, lvov210 сказал:

Да неужели?У моей пробег 280000,масло не берет,по городу потребляет 8 литров.Только какое это имеет отношение,к общественному транспорту?Вы написали что дать пять лет на обновление автопарка комерсам,теперь объясните за какие шиши с нашей нищетой и нежеланием населения платить евроцену за проезд,сие возможно?

А у моей пробег 7500?и расход 5.5 по городу. Это все частные случаи. Вы уходите от темы. Бляхеры мешают жить окружающим.

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

А у моей пробег 7500?и расход 5.5 по городу. Это все частные случаи. Вы уходите от темы. Бляхеры мешают жить окружающим.

Чем лично Вам мешают жить,мой друг?В стране около семи миллионов легковых авто.На бляхах около полумиллиона.Просто обнять и плакать?

И от темы я не ухожу.Вы первым сказали о смене автопарка в пятилетний срок для комерсов.Будьте последовательны,расскажите за какие деньги?С нетерпением ждем(с)

Змінено користувачем lvov210
  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, lvov210 сказал:

Чем лично Вам мешают жить,мой друг?В стране около семи миллионов легковых авто.На бляхах около полумиллиона.Просто обнять и плакать?

И от темы я не ухожу.Вы первым сказали о смене автопарка в пятилетний срок для комерсов.Будьте последовательны,расскажите за какие деньги?С нетерпением ждем(с)

Ну скажем не пол, а уже гораздо больше и львиная доля их ездит не соблюдая никаких правил, так что мешают и прилично 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, kot1978 сказал:

Ну скажем не пол, а уже гораздо больше и львиная доля их ездит не соблюдая никаких правил, так что мешают и прилично 

А я считаю,что авто на украинской регистрации престижных и дорогих иномарок,приводят к дтп с огромными человевескими жертвами!

 

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, lvov210 сказал:

А я считаю,что авто на украинской регистрации престижных и дорогих иномарок,приводят к дтп с огромными человевескими жертвами!

 

Девочек которые на...ли, не совсем правильный пример. С нашим менталитетом если человек сам не заработал на машину хотя бы 5000 то и отношение к машине не о чем, поцарапал разбил, не жалко. А эта куча детей купивших бляху за 300 500s поэтому и носятся ибо не жалко и штраф им не страшен. Анекдот про айфон знаете "хоть бы это позвоночник" так это тоже самое

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, lvov210 сказал:

Чем лично Вам мешают жить,мой друг?В стране около семи миллионов легковых авто.На бляхах около полумиллиона.Просто обнять и плакать?

И от темы я не ухожу.Вы первым сказали о смене автопарка в пятилетний срок для комерсов.Будьте последовательны,расскажите за какие деньги?С нетерпением ждем(с)

По разным оценкам, от 1до2 млн. Если они исчезнут, станет меньше пробок и больше парковок. Из того, что вижу я, львиная доля-старье, ржавые и технически неисправные. Большинство бляхеров неадекватно, некультурно водит. Только с группы Вайбер моего дома, сотни фото "королей дорог и парковок ". Цены на вторичку, из за них упали, а я меняю машины, каждые 3-5 лет. 

По поводу коммерсов -пусть они думают о том, как обновить парк, и сделать безопасным и комфортным.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, focus63 сказал:

Як що нема грошей, треба ходити пішки! Це зміцнить ваше здоров'я)

Істина!

Это надо было скакунам на майдане сказать. Думаю, Европа им до жопы, а вот растаможка и возможность ездить на европейском секонде самое оно.Глядишь,  всё само собой бы рассосалось. Вообще Фёдорович дурак, отменил бы вовремя грабительскую растаможку и все потенциальные скакуны седели бы по гаражам и крутили болты на своих корытах.

  • Хаха 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евробляхеры блокируют западную границу Украины. Пограничники подтягивают дополнительные силы.

https://strana.ua/news/173151-evrobljakhery-25-nojabrja-blokirujut-kpp-na-hranitse-sjuda-stjahivajut-dopolnitelnye-sily-pohranichnikov.html

А че не блокируют восточные границы?  

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

По разным оценкам, от 1до2 млн. Если они исчезнут, станет меньше пробок и больше парковок. Из того, что вижу я, львиная доля-старье, ржавые и технически неисправные. Большинство бляхеров неадекватно, некультурно водит. Только с группы Вайбер моего дома, сотни фото "королей дорог и парковок ". Цены на вторичку, из за них упали, а я меняю машины, каждые 3-5 лет. 

По поводу коммерсов -пусть они думают о том, как обновить парк, и сделать безопасным и комфортным.

А че не 3-4 илн?Давайте сразу десять!По некоторым данным десять млн.Каково?Звучит! https://politeka.net/news/economics/695540-stalo-izvestno-kolichestvo-mashin-v-ukraine-na-evropejskih-nomerah-shokirujushhie-dannye/

А с комерсами классно Вы задумали!А я так мыслю сделать проезд о три ойро или о сто грн,а у кого денег нет,то сразу к Гройсману?Представляете,выходим на улицу,а там....новенькие Мерседесы на маршрутках работают!И красота....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, kot1978 сказал:

Девочек которые на...ли, не совсем правильный пример. С нашим менталитетом если человек сам не заработал на машину хотя бы 5000 то и отношение к машине не о чем, поцарапал разбил, не жалко. А эта куча детей купивших бляху за 300 500s поэтому и носятся ибо не жалко и штраф им не страшен. Анекдот про айфон знаете "хоть бы это позвоночник" так это тоже самое

А пример с евробляхами правильный?Для пущей правильности,предлагаю ввести новый закон о СМИ.Запретить освещать ДТП с украинскими номерами.Всех водителей отпускать,а в СМИ показывать исключительно евроблчхи?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×