Перейти до вмісту
Docker

Временный ввоз авто (авто на еврономерах)

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Аид сказал:

Замечательный выбор и надежная поповозка для города.

Я сам подумываю о компактном авто для города. Ибо возить одну жопу на сарае с два гольфа начинаю считать глупостью.

Вот поэтому взяли для города Киа Стоник. Расход по городу 6.6л.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Аид сказал:

а авториа калькулятор растаможки

Спасибо, понял. 

А вот еще моментик, разжуйте пожалуйста по возможности: 

"При растаможке авто в течение 90 дней с момента начала действия ЗП 8487 на акциз предоставляется скидка 50% (коэффициент 0,5)! 90 ДНЕЙ отсчитываются со дня вступления в силу Временного порядка, утвержденного Кабинетом Министров в соответствии с пунктом 9-2 раздела XXI “Заключительные и переходные положения” Таможенного кодекса Украины (ЗП 8488)"

То есть, получается, если в моем случае (4.0 бенз) ставка 100евро, а если буду таможить в течении этих 90 дней, будет 50евро ??? Или я не правильно че то понял ??! (: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, lesnik сказал:

Спасибо, понял. 

А вот еще моментик, разжуйте пожалуйста по возможности: 

"При растаможке авто в течение 90 дней с момента начала действия ЗП 8487 на акциз предоставляется скидка 50% (коэффициент 0,5)! 90 ДНЕЙ отсчитываются со дня вступления в силу Временного порядка, утвержденного Кабинетом Министров в соответствии с пунктом 9-2 раздела XXI “Заключительные и переходные положения” Таможенного кодекса Украины (ЗП 8488)"

То есть, получается, если в моем случае (4.0 бенз) ставка 100евро, а если буду таможить в течении этих 90 дней, будет 50евро ??? Или я не правильно че то понял ??! ?

Правильно понял

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает, этот закон касается новых авто в автосалонах? Или у дилеров по другому считается?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, snezha сказал:

Это акцизы ограничивающие ввоз хлама. Я не хочу чтобы страна превратилась в автосвалку. Машину мало купить ее еще надо обслуживать. И желательно не в гараже.

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=267693213&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&grossPrice=true&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=1900&maxPrice=2000&pageNumber=1&scopeId=C&sfmr=false&steered=1&searchId=0259433f-b7ec-6219-a58f-06b9a2ba1aad это хлам?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Аид сказал:

так где же кольт???Вы написали о кольте 1,1 литра за 2000 ойро.Мне интересно посмотреть на машинку.Какой пробег,кто продает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, lvov210 сказал:

так где же кольт???Вы написали о кольте 1,1 литра за 2000 ойро.Мне интересно посмотреть на машинку.Какой пробег,кто продает?

Разве лениво поиск задать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Аид сказал:

Разве лениво поиск задать?

https://www.autoscout24.ru/predlozheniya/mitsubishi-colt-cz3-1-1-boltinctive---766e017b-e71f-9d6b-e053-e350040ab2cd?cldtidx=2 этот?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, lvov210 сказал:

Тот был белый и 10 года. И продавало юрлицо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×