Перейти до вмісту
Docker

Временный ввоз авто (авто на еврономерах)

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, cnn000 сказал:

Нужно всем нуждающимся в авто выдавать их бесплатно за счёт бюджета - ведь это им жизненно необходимо.

Вакцины, инсулин, антиСПИД,, онкология и пр. херня пусть подождут, не здохнут!!!

"Просто  в этой стране" если нужно и хочется кому-то пожрать повкуснее можно вырезать на продажу все краснокнижные цветы первоцветы, выкосить "комбайнами" чернику, вырубить гектарами лес и т.д. и т.п.

Таксует - машину давай на шару. При том ни то что налоги  не платятся, лицензии нет у половины... Аргументы железные.

Да, и прежде чем забросить контрацепцию, не мешало бы о будущем бюджете подумать или соответствующем заработке...

Ну а по "бляхам" - я буду не против всего этого бардака, если за все мои РАС ТАМОЖЕННЫЕ автомобили, начиная с 1992 года мне вернут все уплаченные в бюджет пошлины и налоги. Потом делайте что хотите...

Такое впечатление,что Вы вечно собрались ездить на авто с 92 года:crazy:Простите за нескромный вопрос.А если Вам придется менять авто,то Вы также будите за существующие тарифы?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lvov210 сказал:

Такое впечатление,что Вы вечно собрались ездить на авто с 92 года:crazy:Простите за нескромный вопрос.А если Вам придется менять авто,то Вы также будите за существующие тарифы?

С 92 года я поменял десятка три авто и все они были "очищенные". Очередное авто (из б/у) поменял в прошлом месяце.

Да, я буду за существующие тарифы, т.к. они на стоимость автомобилей, заслуживающих внимание, не влияют....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, cnn000 сказал:

С 92 года я поменял десятка три авто и все они были "очищенные". Очередное авто (из б/у) поменял в прошлом месяце.

Да, я буду за существующие тарифы, т.к. они на стоимость автомобилей, заслуживающих внимание, не влияют....

Я очень рад за Вас!Есть и другие люди,для которых деньги за растаможку не существенны.Вон сын Шуфрича рассекает на Бентли,а у Пашинского целый автопарк с Ролс Ройсом.Им реально пофиг.А есть еще миллионы простых украинцев,которым не пофиг.Как с ними быть?

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, lvov210 сказал:

Я очень рад за Вас!Есть и другие люди,для которых деньги за растаможку не существенны.Вон сын Шуфрича рассекает на Бентли,а у Пашинского целый автопарк с Ролс Ройсом.Им реально пофиг.А есть еще миллионы простых украинцев,которым не пофиг.Как с ними быть?

Ну так давайте скажем всем ПРОСТЫМ украинцам, что социального хлеба не будет, бесплатного проезда не будет, пенсии и зарплаты больше повышаться не будут. Зато 1-2 миллиона хитросделанных получат машины без растаможки. А ведь какой нибудь автосалон и в суд подаст?

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, lvov210 сказал:

.А есть еще миллионы простых украинцев,которым не пофиг.Как с ними быть?

Работать и продолжать копить... Простым нужно думать о социальной защите, а не об авто.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Аид сказал:

Во1 90% бляховодов не являются владельцами авто (оформлены на фирмы, вечный транзит и т.д.)

Во2 Денег на оформление НЕТ

Т.е. не владелец должен льготно растаможить чужое имущество? Тяжелые наркотики это плохо!!!

1. Должна быть возможность растаможить эти авто за немного денег. А то как они будут переоформлять их с прокладок на себя, - их проблема. Хотя не думаю что это такая уж и проблема. Договориться думаю можно.

2. Тоесть деньги на кататься через границу, оформлять страховку есть, а на это нет. Ну если кто настолько жаден, что не хочет понести один раз лишних пару сотен расходов, зато иметь легальное авто и на тратиться потом на перегоны туда-сюда, - кто ему доктор.

Поинт лишь в том что, растамож совсем недавно был просто драконовский, вот люди и ввозили. Надо просто признавать ошибки, и исправлять их. Дать возможность бляхарям по вменяемой цене легализовать авто, и одновременно запретить ввоз новых по этой схеме. В чем проблема то?

2 часа назад, cnn000 сказал:

Нужно всем нуждающимся в авто выдавать их бесплатно за счёт бюджета - ведь это им жизненно необходимо.

Вакцины, инсулин, антиСПИД,, онкология и пр. херня пусть подождут, не здохнут!!!

"Просто  в этой стране" если нужно и хочется кому-то пожрать повкуснее можно вырезать на продажу все краснокнижные цветы первоцветы, выкосить "комбайнами" чернику, вырубить гектарами лес и т.д. и т.п.

Таксует - машину давай на шару. При том ни то что налоги  не платятся, лицензии нет у половины... Аргументы железные.

Да, и прежде чем забросить контрацепцию, не мешало бы о будущем бюджете подумать или соответствующем заработке...

Ну а по "бляхам" - я буду не против всего этого бардака, если за все мои РАС ТАМОЖЕННЫЕ автомобили, начиная с 1992 года мне вернут все уплаченные в бюджет пошлины и налоги. Потом делайте что хотите...

А Вы таки реально думаете шо налоги с растаможки шли на вакцины и онко-центры? Вы делаете мне смешно.

Опять же по таксистам, - если всех таки заставят иметь лицензию то платить за поездку придется больше конечному потребителю.

То что Вы платили в бюджет налоги и проводили все законно, - Ваш личный выбор. Я тоже езжу на авео с укр номерами, и не жужжу и это мой выбор. Выберусь в европу, - куплю себе шо-нибудь и растаможу по льготному тарифу, опять же это мой выбор.

Равно как и выбор ездить на бляхах сделали те кто на них ездит. В силу разных причин, так что не надо всех под одну гребенку(как я упоминал, кроме понторезов по ним завозили и скромные семейные авто, и достаточно много). Тем более что лазейка эта буквой закона не запрещена.

В чем проблема то? Или просто зависть?

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, NWEN сказал:

А Вы таки реально думаете шо налоги с растаможки шли на вакцины и онко-центры? Вы делаете мне смешно.

Опять же по таксистам, - если всех таки заставят иметь лицензию то платить за поездку придется больше конечному потребителю.

То что Вы платили в бюджет налоги и проводили все законно, - Ваш личный выбор. Я тоже езжу на авео с укр номерами, и не жужжу и это мой выбор. Выберусь в европу, - куплю себе шо-нибудь и растаможу по льготному тарифу, опять же это мой выбор.

Равно как и выбор ездить на бляхах сделали те кто на них ездит. В силу разных причин, так что не надо всех под одну гребенку(как я упоминал, кроме понторезов по ним завозили и скромные семейные авто, и достаточно много). Тем более что лазейка эта буквой закона не запрещена.

В чем проблема то? Или просто зависть?

А ещё нужно требовать отмены ВСЕХ налогов - это реальная нагрузка не только на предпринимателей, но и на конечного потребителя. Не надо ни за что платить - просто брать и использовать. Заходите в магазин, берёте банку шпрот и оставляете десятку, ведь такая цена на заводе в Риге - всё остальное проблемы продавца. Всё берётся из ниоткуда и исчезает в никуда.

Как можно завидовать людям, которые объехали пробку по встречке и проскочили на красный?  Вперёд и в верх!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, snezha сказал:

Покупайте на фирму. Получите НДС, аммортизацию,затраты на бензин, ТО, резину, страховку, установку охранных систем и т.д. Жаба конечно давит заплатить 40-50 кило но не новая машина это кот в мешке.

Только Вы забыли об отметке военкомата о взятии машины юрлица на учёт. А далее ждём очередной волны мобилизации, а то и без оной, и чем круче Ваше авто, тем быстрее какой-нибудь тыловой "вояка" усадит в неё свою задницу. Насмотрелся в 15-м году, хватит. Теперь на юрлицо - только лизинг. Пусть попробуют у автосалона забрать.

Змінено користувачем Николаич

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Николаич сказал:

Только Вы забыли об отметке военкомата о взятии машины юрлица на учёт. А далее ждём очередной волны мобилизации, а то и без оной, и чем круче Ваше авто, тем быстрее какой-нибудь тыловой "вояка" усадит в неё свою задницу. Насмотрелся в 15-м году, хватит. Теперь на юрлицо - только лизинг. Пусть попробуют у автосалона забрать.

Я ничего не забыл. Отдаете автомобиль в залог банка , под кредит в 10грн:P

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×