Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Если нравятся махачи с холодным оружием и без -  можно глянуть "В пустыне смерти" (Into the badlands).

Там тема пост апокалипсиса, опиумные бароны, война кланов, избранные с непростой судьбой  - снят пока  1 сезон . 

А вообще у меня беда - я не могу смотреть долгие сериалы :) Как правило, они выдыхаются, даже самые качественные, создатели начинают почивать на лаврах и  вместо хорошего поначалу продукта выдают в конечном итоге невесть что...

И это невыносимо печально  :unsure:

Иногда продолжаю смотреть по инерции, но чаще просто бросаю. Так было с "Аббатством Даунтон", "Ходячими мертвецами", даже великолепный "Во все тяжкие" досмотреть не смогла...

"Игру престолов" тоже, наверно, перестану, если ходоки не подтянутся. 6-й сезон зима никак не наступит, а только  все неумолимо приближается - ну надо же совесть иметь))) 

Сейчас смотрю "Камелот" (от создателей "Спартака"). Пока на второй серии,  немного приторно-слащаво, но в целом ниче  так)))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подсела на Игру Престолов и Великолепный Век: Кесем. Каждую неделю жду по одной серии. Блин, нет чтобы по сезону в день смотреть  :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пoдсeлa на Игpy Прecтолов и Вeликолепный Bек: Keсeм. Kаждyю нeделю жду по oдной сeрии.

Не ждите, вот помощник

b5287c4adaa2.jpg

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понятно...я лучше смотреть буду, так интереснее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подсела на Игру Престолов и Великолепный Век: Кесем. Каждую неделю жду по одной серии. Блин, нет чтобы по сезону в день смотреть  :ph34r:

из того, что я помню только Нетфликс выпускал Сорвиголову одним махом. То есть сразу все серии в доступе. А многие вообще снимают серию за неделю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мой топ это Suits (костюмы), Shameless (Бесстыдники) счас смотрю Отбросы и жду Шерлока Холмса ( великолепный вариант бессмертной саги)

Поддержу. Suits (костюмы) ещё может называться Форс мажоры.

Понравился сериал Викинги, Карточный домик.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Старый сериал, уже закончился.

http://www.kinopoisk.ru/film/397585/Leverage (в переводах - Воздействие, Грабь награбленное).

Сериал про команду из 5 "добрых" воров. Робингуды. Ищут нечестных коллег, и возвращают профит пострадавшим людям. А коллеги-то непростые, сами собаку съели. Так что приходится хитроумно изворачиваться чтобы развести нехороших воров.

kinopoisk.ru-Leverage-1358610.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сериал про еще одного хитрого мошенника, работающего на стороне добра.

http://www.kinopoisk.ru/film/445186/Белый воротничок (так называют тех, кого обошла грязная работа сварщика-токаря-кузнеца-уборщика)

Почти история из жизни, реально такие случаи были - мошенник чтоб скосили срок и выделили нормальную "хату" идет на сотрудничество с органами, и не просто сотрудничество - сдать подельников, а помогает им в работе, используя свои знания и опыт. Прям как Фрэнк Абигнейл из "Поймай меня если сможешь".

Противоправные действия совершаются в области искусства, а именно живописи. Под бокал дорогого вина. Но больше всех радует не "кукарекающий" (как оказалось позже) главный герой, а его вроде нормальный лысоватый напарник.

kinopoisk.ru-White-Collar-2294961.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×