Перейти до вмісту
Pan Włodek

Україна стала переможцем Євробачення-2016

Рекомендовані повідомлення

Я не знаю, 30-40 млн$- много или мало для бюджета Украины, но то что деньги придется тратить это факт. Еще есть моральный аспект, как можно проводить  масштабный музыкально-развлекательный конкурс, когда на востоке идет АТО. Не удивлюсь если Украина откажется от проведения Евровидения.

 

Евровидение в XXI веке превратился в дорогостоящее мероприятие; проводить его у себя в стране престижно, но финансово невыгодно. «Евровидение» — как Олимпийские игры, утверждает глава шведской делегации на конкурсе Кристер Бьоркман: «Оно построено на той же идее и ориентировано на преодоление различий». И как и в случае с Олимпиадой, поддержание этих ценностей обходится с каждым разом все дороже. Стоимость организации ежегодного конкурса может достигать $45 млн, и поскольку конкурс проводится в стране, которая победила на «Евровидении» в предыдущий год, регулярно какие-то страны отказываются от участия или по крайней мере не сильно стремятся к победе.

 

 

2009 — Россия (Москва) — $44 млн

 

2012 — Азербайджан (Баку) — $46 млн (около $180 млн с учетом постройки арены)

 

2014 — Дания (Копенгаген) — $60 млн

 

2015»  Австрии в €36,7 млн

 

Во-первых 50лямов для такой большой страны как Украина это действительно копейки.

Во-вторых тратится особо не придется. Но кого это волнует? Ольгино то уже работает по методичкам с тезисом "У Украины не хватит денег на проведение конкурса, будут под это брать кредиты/повышать коммуналку/вводить налоги"  :D

 

 

 

Most of the expense of the contest is covered by commercial sponsors and contributions from the other participating nations. The contest is considered to be a unique opportunity for promoting the host country as a tourist destination.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Eurovision_Song_Contest#Hosting

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ольгино то уже работает по методичкам с тезисом "У Украины не хватит денег на проведение конкурса, будут под это брать кредиты/повышать коммуналку/вводить налоги"  :D

Что значит уже? Не хочу расстраивать, но Ольгино, а также все здравомыслящие или просто злорадствующие призывали голосовать за Украину еще задолго до финала, ровно с того самого момента как появилось осознание, что Лазарев может выиграть. Для этого достаточно зайти почти в любой твиттер с 10к+ подписчиками, который ведёт особь мужского пола. Почему так? Ну, традиционно, поймут это не только лишь все, но через год я не удивлюсь, если Евровидение объявят операцией Кремля, а Джамалу - агентом Пу, особенно в свете того, что её семья живет в Крыму, а она сама выступает в России на корпоративах.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-первых 50лямов для такой большой страны как Украина это действительно копейки.

Во-вторых тратится особо не придется. Но кого это волнует? Ольгино то уже работает по методичкам с тезисом "У Украины не хватит денег на проведение конкурса, будут под это брать кредиты/повышать коммуналку/вводить налоги" :D

Ага, забавно наблюдать за этой истерией: https://m.lenta.ru/news/2016/05/15/polonskiy/ :)
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украину с победой

А то что троллят украинцев русские сейчас, ну так а что вы хотели?

пропаганда везде хорошо работает

Я помню многие украинцы тоже писали, что олимпиаду не проведем, а когда провели стали писать, что дорого потратили на нее

И ЕВ Украина конечно проведет, это и престиж и не такие большие деньги

Но то что ЕВ стало политизированно это 100%

и я не про Лазарева говорю сейчас, мне сборная России по хоккею намного ближе его творчества

Мне кажется система голосования какая то неправильная, с ней надо что то делать

Ведь нельзя отрицать тот факт, что голосует жюри не за талант исполнителя, а кто с кем дружит и кто за кого традиционно голосует

Шотландцы не голосуют за англичан, армяне за азербайджанцев и т.д.

Это ведь все таки КОНКУРС ПЕСНИ

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, забавно наблюдать за этой истерией: https://m.lenta.ru/news/2016/05/15/polonskiy/ :)

Во-Во

У меня на урале тоже много знакомых, которые утро начинают с чашки кофе и со штудирования новостей про Украину

С воплями - вот украинцы смешные

ХВАТИТ всякую фигню читать!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Абстрагируясь от политики, Джамала спела душевно, а Лазарев чисто технически был сильнее. Если прослушать песни без видео, то Лазарева я вообще не смогу отличить от кого то другого. А вот Джамалу можно слушать., и она будет узнана. Так что победа была заслуженной. А Лазарев получил третье место чисто за шоу, так что тут заслуга сценариста, а не певца и композитора.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одно дело - петь о трагедии своего народа, и совсем другое - обычную попсу.

 

Одно дело - вкладывать в песню всю душу, и совсем другое - просто привычно кривляться перед публикой. 

 

Можно сколько угодно говорить, что это был не песенный конкурс... Да, много политики. Но талант Джамалы нельзя было не увидеть даже тем, кто не понимал ни о чем песня, ни кто поет... 

Браво, Маэстро !

Это истина ...))

 

Поздравляю всех !!! Это красивая победа  :wub: вне политики!!!

Это талант ...)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что значит уже? Не хочу расстраивать, но Ольгино, а также все здравомыслящие или просто злорадствующие призывали голосовать за Украину еще задолго до финала, ровно с того самого момента как появилось осознание, что Лазарев может выиграть. Для этого достаточно зайти почти в любой твиттер с 10к+ подписчиками, который ведёт особь мужского пола. Почему так? Ну, традиционно, поймут это не только лишь все, но через год я не удивлюсь, если Евровидение объявят операцией Кремля, а Джамалу - агентом Пу, особенно в свете того, что её семья живет в Крыму, а она сама выступает в России на корпоративах.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-Во

У меня на урале тоже много знакомых, которые утро начинают с чашки кофе и со штудирования новостей про Украину

Во за правду спасибо,))))
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поддерживаю ...)))) :D

 

и добавлю :

 

Что значит уже? Не хочу расстраивать, но Ольгино, а также все здравомыслящие или просто злорадствующие призывали голосовать за Украину еще задолго до финала, ровно с того самого момента как появилось осознание, что Лазарев может выиграть. Для этого достаточно зайти почти в любой твиттер с 10к+ подписчиками, который ведёт особь мужского пола. Почему так? Ну, традиционно, поймут это не только лишь все, но через год я не удивлюсь, если Евровидение объявят операцией Кремля, а Джамалу - агентом Пу, особенно в свете того, что её семья живет в Крыму, а она сама выступает в России на корпоративах.

:P  :P  :P  :P

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×