Перейти до вмісту
smaki_nat

Путешествия. Опыт самостоятельных путешествий.

Рекомендовані повідомлення

Может кто нибудь напишит про Венецию самостаятельно все жизнь мечтаю ее увидеть,

 

Я напишу позже про Милан. А до Винеции самостоятельно пока еще то же не добралась. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня фотка получилась такая :)

Но, если честно, то Лондон мне не понравился. Слишком шумно и очень много людей. Но Ваш отзыв заставляет усомниться в моих убеждених ;)

 

Не могу с вами не согласиться. Лондон действительно шумный и многолюдный.

Но это, как по мне, часть города и его колорит.

 

В целом - каждый человек по разному воспринимает и принимает разные города. Мне например не нравиться Вена. Надеюсь, что пока. Я была там 2 раза и этот город не тронул меня. Еще не люблю Вильнюс и очень терпимо отношусь к Софии. А вот приехав в Падую и в Зальцбург - первые мысли которые меня посетили выйдя из автобуса в этих городах - "я хочу тут жить".

Все это очень субъективно. И так много от чего зависит. От компании, от самочувствия, от погоды ...

 

К Лондону я изначально отнеслась как к городу-легенде. К городу о котором мы знаем очень много не только из истории и романов, а и из обычных учебников английского языка. Лондон из ... мы учили каждый год. Поэтому мне бы наверное обязательно хотелось туда вернуться, даже не смотря на всевозможный негатив.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×