Перейти к публикации
ALEX©

Что вы ждете (и ждете ли вообще) от возвращения Савченко?

161 пользователь проголосовал

1. 1. Что будет с Савченко в политике

• Станет президентом
      12
    • Создаст свою партию
      12
    • Усилит позиции БЮТ
      10
    • Тихо исчезнет и все о ней забудут
      108
    • А кто такой(ая) Савченко?
      19

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что ее возвращение на что-то может повлиять, она марионетка, ее и дальше будут использовать, если она этого хочет. А насчет неадекватности, так вряд ли тюрьма на кого-то  хорошо  повлияла, так что я ей желаю поправить здоровье.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=EJ2GG00qSB4

https://www.youtube.com/watch?v=ndLVIgwLZxg#t=59

https://www.youtube.com/watch?v=M5AKp5bt_Hs#t=335

Надеюсь у вас не возникнет контр возражений - он же не сказал слова "я ГРУшник!"?

Ну что Вы, какие могут быть возражения ))

Вы видимо не сталкивались с правоохранительными органами, и в частности с СБУ )

Пусть у него сейчас, в России, возьмут украинские СМИ интервью, и он им повторит свои слова. Вот это будет объективно.

Что-то кроме видео допроса в застенках СБУ можете предоставить? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну что Вы, какие могут быть возражения ))

Вы видимо не сталкивались с правоохранительными органами, и в частности с СБУ )

Пусть у него сейчас, в России, возьмут украинские СМИ интервью, и он им повторит свои слова. Вот это будет объективно.

Что-то кроме видео допроса в застенках СБУ можете предоставить? 

Уже в застенках СБУ после встречи с российским консулом, они отказались от своих первоначальных показаний, значит застенки не очень "застенки".

У меня нет других аргументов. Беседу считаю исчерпанной.

Поделиться сообщением

следующим Президентом должна стать именно САВЧЕНКО, догадайтесь почему?

Поделиться сообщением

Уже в застенках СБУ после встречи с российским консулом, они отказались от своих первоначальных показаний, значит застенки не очень "застенки".

У меня нет других аргументов. Беседу считаю исчерпанной.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/05/25/7109704/

Делегация подкомитета ООН по предупреждению пыток приостановила свой визит в Украину из-за того, что ее не допустили в места, где, по ее подозрению, работники СБУ могут незаконно удерживать людей.

Об этом сообщил руководитель делегации Малкольм Эванс.

"Этот отказ в доступе является нарушением обязательств Украины как государства-участника Факультативного протокола к Конвенции против пыток. Поэтому мы не смогли посетить некоторые места, о которых мы слышали многочисленные и серьезные обвинения в задержании людей и возможном применении пыток или жестоком обращении", - сказал он.

Таки застенки не очень "застенки".

Есть мнение , что за Савченко Евросоюз потребует от Украины выполнения Минских соглашений. Например в части амнистии.

Изменено пользователем Soroka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Скорее всего если много себе позволять будет, то самооубьётся как Сашко. Или прокопают по-тихому где-нибудь и раструбят об злобных агентах Путина, устранивших святую Надью.

Ярош в свое время тоже был звездой, а сейчас где он? Думаю купили и убрали с медийного поля. Эту звезду безусловно попытаются купить, найдут на неё компроматов и исчезнет она, ну это в лучшем случае, в худшем - это застрелят и обвинят агентов Путина .

Скорее всего если много себе позволять будет, то самооубьётся как Сашко. Или прикопают по-тихому где-нибудь и раструбят об злобных агентах Путина, устранивших святую Надью. Изменено пользователем snegmen
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

То что Савченко уже политик - все понятно. Заставить ее замолчать можно, но только в том случае, когда это выгодно всем. А я уверен, что такой фигурой хочет сыграть каждый. Так что мы увидим как каждая сила будет стараться заманить и "скурвить" ее к себе. Получиться это. или не получится - время покажет. Часто бывает когда голод и лишения человек проходит с честью, а вот медные трубы все портят.

Нынешние силы себя дискредитировали, так что мое мнение это то, что будет еще политсила, к которой примкнет Савченко. Насчет президентства сильно сомневаюсь, поскольку рулить страной - нужна команда, а команды нету. Один в поле не воин. пусть даже он и герой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я горжусь Одессой!

Поделиться сообщением

Я горжусь Одессой!

а причем здесь Одесса?

Поделиться сообщением

следующим Президентом должна стать именно САВЧЕНКО, догадайтесь почему?

Потому, что согласно дедушке Ленину каждая кухарка может научиться управлять государством?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.