Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А что за непонятное решение теперь принято в плане предупреждений?? Если человек не соглашается с предупреждением, то он не может больше ничего публиковать?) Ну а если предупрежденный действительно не согласен, если модератор переборщил, перевластвовал, то зачем это нововведение, к чему оно приведет?:) Подчеркнет абсолютизм власти модеров?)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу попасть в платную ветку бесплатно?

что скажите?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, 2000 сказал:

Хочу попасть в платную ветку бесплатно?

что скажите?

Скажу, что флуд в теме, которая в данный момент особенно важна для сигнализирования  о проблемах в работе форума, может поставить под вопрос целесообразность пребывания пользователя даже в бесплатном разделе. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 14.08.2016 в 09:08, Art_ja сказал:

- Плюсы и минусы нужно бы удалить друг от друга (разделить цифрой), а то опять мазать будут. :)

3.PNG

 

 

В 14.08.2016 в 10:10, pavel159 сказал:

И саму цифру сделать при общем "+" ЯРКОзеленой, при общем "-" ЯРКОкрасной или как минимум такой же заливкой, как и сами стрелки. Так она будет читаться намного проще и однозначней.

Этот момент доработать пока не появилось желания?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, pavel159 сказал:

 

Этот момент доработать пока не появилось желания?

Сейчас идет решение более глобальных проблем (корректная работа чата), а потом программисты обязательно займутся мелочами.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Иммобиле сказал:

А что за непонятное решение теперь принято в плане предупреждений?? Если человек не соглашается с предупреждением, то он не может больше ничего публиковать?) Ну а если предупрежденный действительно не согласен, если модератор переборщил, перевластвовал, то зачем это нововведение, к чему оно приведет?:) Подчеркнет абсолютизм власти модеров?)

Внесены изменения в процедуру. Теперь достаточно "ознакомиться" с предупреждением. Согласие не требуется. 

На всякий случай напоминаю о необходимости соблюдения Правил форума, в частности п.2.9.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли при нажатии на кнопку МОИ ПОДПИСКИ, что бы открывались последние страницы подписок, а не первые? Не удобно так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Часто спрашивают о просмотре публикаций в темах, на которые форумчанин подписан.

Их можно посмотреть через Меню Активность / Мои потоки/ Публикации, на которые я подписан.

подписка.PNG

В этом же месте можно посмотреть "Публикации пользователей, на которых я подписан" и т.д.

 

P/S/ Особенности подписки на конкретного пользователя описаны ЗДЕСЬ.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Текущие замечания по баблчату (http://forum.kurs.com.ua/babble/):


1. Многие пользователи жалуются, что не прокручивает на последнее написанное сообщение. Из-за этого некоторые думают, что их сообщение не отправлено. Как по мне, это хорошо, что не прокручивает (особенно если в это время читаешь более ранние сообщения), но ... это как народу удобней, надо решить.

2. Периодически тому или иному пользователю не дает отправить сообщение, пишет "нот коннектед".

3. Счетчик пользователей вообще работает от балды, мне так и не удалось понять, как и что он считает.

4. Отображение времени сообщения все же стоит сделать в нормальном виде (ЧЧ-ММ), а не "сейчас", "час назад" и т.п.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×