Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

На цифре 66 пользователей баблчат приказал долго жить... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, Mozart сказал:

На цифре 66 пользователей баблчат приказал долго жить... 

Вы не раз говорили, что не последний человек на этом форуме. Внесите ясность, когда начнется нормальная работа?

Сейчас полезность форума уменьшилась в разы, в то время, как это вообще недопустимо. Надеюсь, это сделано не специально?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Sergey82 сказал:

Вы не раз говорили, что не последний человек на этом форуме. Внесите ясность, когда начнется нормальная работа?

Сейчас полезность форума уменьшилась в разы, в то время, как это вообще недопустимо. Надеюсь, это сделано не специально?

Увы, в данном случае от меня ничего не зависит.

На выходных админ сказал, что если проблемы продлятся, будет решаться вопрос о возврате на старый движок. 

Со всем остальным согласен. Но решения принимаю не я.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я за стремление к новому,современному и улучшеному,но  то,что происходит уже 9й день-это просто издевательство над пользователями и только снижает авторитетность сайта с форумом. В нововведении вижу преимущество только в том,что чат читается на мобильном гораздо лучше,чем в прошлой версии,но то,что без конца ошибки препятствуют нормальной работе-это уже перебор и тут,считаю,лучшим выходом как можно скорее вернуть все в прежний вид,который был до нововведений. Почему-то возникает ощущение "договорняка" и нормальная работа будет по прошествии всех непоняток. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу по линку - крепить изображения 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 14.08.2016 в 09:08, Art_ja сказал:

- Нету списка людей, которые  просматривают определенную тему (в самом низу каждой страницы)

Появились. :)

на странице.PNG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Увидел некоторые странности в отдельных темах. Суть: сообщения отображаются вразнобой а не в хронологическом порядке. 

Например на прикрепленном скрине: сообщение вчера в 18:30, после него сообщение от 24 ноября 2015 и это все на 94 странице из 127, тоесть пачку сегодняшних-вчерашних сообщений закинуло почему-то туда, - не ожидал, мягко говоря.

Это так задумано, - какой-то новый механизм ранжировки сообщений или это баг?

Безымянный.png

 

Баг. Исправлено, спасибо

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как поётся в песне - не могу молчать. Скажите, по мотивам изменений на форуме за последние недели - а более рагульного и кривого форума придумать было нельзя? Я просто прихожу к выводу, что все эти изменения формата делаются намеренно, для того, чтобы сделать пользование форумом некомфортным и невозможным. И в этом вы достигаете некоторых успехов, мне, подписчику, уже перестает быть интересно сюда заходить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куда пропала стрелочка "вверх страницы" (на красном фоне, появлялась при наведении курсора). Пожалуйста, верните (удобно ведь было)!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×