Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ммммм...ээээ.... так он это, мышкой того.... регулируется размер окна.

 

 

Ммммм...ээээ.... --- СПАСИБО! туплю :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. админы. А как увеличить окно архива чата? Мышкой, как в чате, не получается.

 

Пока, к сожалению, никак

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просьба как-то ограничить возможности минусовать посты таким персонажам, которые отписываются только в закрытых темах.

А то как-то получается односторонняя связь.

Добавлю от себя: ограничьте использование кнопки минус каким-то разумным количеством для одного минусуемого пользователя за один день или иной промежуток времени, а то чудаки на букву "М" так гадят из-за личной неприязни или по иным своим личным причинам - заходит ко мне в профиль, поиском находит все мои сообщения и методично их минусует. Приходится отвечать алаверды, но если у меня 40 сообщений, а у чудака например -5 , то он мне может выставить -40 за один раз, что не есть правильно по моему скромному, но авторитетному мнению :)

Змінено користувачем Evropeoid
  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю от себя: ограничьте использование кнопки минус каким-то разумным количеством для одного минусуемого пользователя за один день или иной промежуток времени, а то чудаки на букву "М" так гадят из-за личной неприязни или по иным своим личным причинам - заходит ко мне в профиль, поиском находит все мои сообщения и методично их минусует. Приходится отвечать алаверды, но если у меня 40 сообщений, а у чудака например -5 , то он мне может выставить -40 за один раз, что не есть правильно по моему скромному, но авторитетному мнению :)

Ой, да ладно :) 

У меня есть парочку таких - я уже даже проверяю, жив ли... Не заминусовал - начинаю волноваться :) Гляньте в теме PRO :)

Был б на что обращать внимание :) Хай минусуют. Главное - чтобы все читали и думали.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли создать тему-мусорник, куда бы перемещались все флудерские сообщения, вместо того чтобы их просто удалять? Иногда интересно и даже полезно порыться в мусоре. )

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, что на украинском форуме присутствуют чудаки,  которые в качестве своих аватаров выбирают символы террористических организаций, а уважаемые люди им еще и отвечают. Работе форума не хватает модерации

Змінено користувачем admin
  • Подобається 4
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Те же мысли можновысказать спокойно, без хамства.

Змінено користувачем admin
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...террористических организаций...

 

 

Соответствующее решение хоть какого-нибудь суда есть или это чьи-то фэйсбучные фантазии?

П.С. Я вам обоим рекомендую (пока добровольно) сменить аватарки и принять чего-нибудь успокаивающего.

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, клоны на форуме запрещены, задумайтесь о своих дополнительных учётных записях.

О его клоне мы в курсе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харковский паренёк, "террористические организации" - это лишь плод вашего  ... воображения, подпитанного киевской пропагандой.

 

 

 
 
Соответсnтвующее решение хоть какого-нибудь суда есть или это чьи-то фэйсбучные фантазии?


П.С. Я вам обоим рекомендую (пока добровольно) сменить аватарки и принять чего-нибудь успокаивающего.

 

 

Мне-то зачем успокаивающее? Я не рефлексирую и не бросаюсь на символику как пёс цепной, в отличие от.

 

А вот паренёк, похоже, остановиться не может :)

Змінено користувачем Evropeoid
  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×