Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Извините кому сегодня минус влепил  :unsure:  Персонально прошу прощения у Lasvegas

Это я не со зла - еще не привык к новому расположению кнопочек. Хотя такое разделение улучшает выставление оценок  :P

Обязуюсь привыкнуть и исправиться.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. тех.поддержка форума!

 

Настоятельное пожелание на будущее:

- Если что-либо меняете по функционалу (конкретно, я имею ввиду кнопки лайков + / - ), то соизвольте огласить об этом в шапке на главной!

 

Читая сегодняшние сообщения, вижу что это не моя прихоть, и куча людей сегодня нащёлкала минусов , случайно конечно. Но отозвать голос - нельзя уже.

 

пс: за свой минус, я уже извинился :rolleyes:

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

было бы хорошо редактировать/отзывать  оценку. Мое имхо - так хуже, достаточно было несколько разнести...хотя лучше отзывать, если промахнулся. Вот я люблю смотреть кто много наплюсовал, теперь я буду промахиваться и ставить минус - ну и что поменялось ? Скученность кнопок не ушла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. тех.поддержка форума!

 

Настоятельное пожелание на будущее:

- Если что-либо меняете по функционалу (конкретно, я имею ввиду кнопки лайков + / - ), то соизвольте огласить об этом в шапке на главной!

 

Читая сегодняшние сообщения, вижу что это не моя прихоть, и куча людей сегодня нащёлкала минусов , случайно конечно. Но отозвать голос - нельзя уже.

 

пс: за свой минус, я уже извинился :rolleyes:

 

Да что говорить, если даже Mozart "влепил" минус Lasvegas, причем , единственный, кто это сделал:

 

"...На форумном движке поменяли местами плюсы и минусы. И я два раза нечаянно нажал минус вместо плюса. А изменить нельзя ((( Решил уточнить, а то кто-то увидит - пойдут вопросы...Mozart"

 

http://kurs.com.ua/forum/topic/820-mezhbank/?p=84017

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что говорить, если даже Mozart "влепил" минус Lasvegas, причем , единственный, кто это сделал:

 

"...На форумном движке поменяли местами плюсы и минусы. И я два раза нечаянно нажал минус вместо плюса. А изменить нельзя ((( Решил уточнить, а то кто-то увидит - пойдут вопросы...Mozart"

 

http://kurs.com.ua/forum/topic/820-mezhbank/?p=84017

отозвать голос может и нельзя,но исправить этот минус можно... да и не парьтесь особо с рейтингом,тем более у таких Мегагигантах он вообще зашкаливает!!!!!:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Почему-то на главной странице форума слева в ленте новых постов не отображаются все темы. На данный момент не отобразилась тема "Что сейчас слушаем"

 

Посиделки оттуда убрали. Валютный форум как-никак

 

Несколько слов в защиту "Посиделок"

Это уже не просто финансовый форум, а сообщество.

Люди общаются на разные темы в реальном времени, помогают друг другу, спорят, находят друзей по интересам, делают бизнес и т.д.

Как по мне - это главная фишка и изюм данного сайта.

Смотрите, что происходит: "Посиделки" убрали из ленты, но люди общаться не перестали, просто стали темы открывать в других разделах.

Может, просто нужно "почистить" непопулярные темки и "слить" похожие?

 

И еще, сделайте новогодний подарок Blondinko, добавьте смайликов, пожалуйста!

Хотя бы *shy*, *kiss*, *devil* и *facepalm*. Прям иногда очень не хватает...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько слов в защиту "Посиделок"

Не, не... я за! Убрать из ленты - вынужденное временное решение, вернем. Я сам страдаю.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пишу сюда, ибо не знаю куда. Просьба к админу/модератору убрать минус, который я случайно поставил Моцарту в последнем его сообщении в теме http://kurs.com.ua/forum/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/page-47

 

по привычке ибо раньше на том месте стоялка кнопка плюс, теперь все наоборот.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Едва ли стоит переживать из-за поставленного по ошибке минуса. Думаю, что Моцарт не огорчится. Да и большинство форумчан делятся своими мыслями здесь не ради плюсов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Михаил, на сообщении есть кнопка "жалоба", жмете и пишете что хотите. Так можно жаловаться и на свое сообщение, просить удалить отредактировать итд. Можно так просить поправить невключение подписки - проверял - работает.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×