Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кто научит вставлять видео в сообщения? Перепробовал и простым копированием, и через коды, разные варианты ссылок - не получается... Вроде и не совсем "чайник", а никак... 

 

Просто ссылку с youtube вставить

Или: в редакторе 3 кнопка слева сверху (возле резиночки) - в выпадающем списке выбрать Media

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага. темы "на какой машине ездите или какого цвета ваш (кредитный) чайник " предлагаю запрещать! что это за песочница с мерянием ленендцами ?. вы думаете тот, кто на ренджровере или панамере напишет правду? а скольких знаю на обычных средн иномарках просто шифруются . и напротив- на последние купленная в кредит Мицубиси с задним спойлером. фу. несерьезно правда

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить на визивиг редахтор постов кнопку для спойлера:

1. выделил, нажал - все обернулось тэгом спойлера

или

2. нажал и добавилась вот что-то типа такого

[spo1ler ]

*фокус курсора сюда*

Змінено користувачем Verzivull
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спорная первая часть предложения. Вы ведь тоже пришли на форум "новичком".

Кнопку "жалоба" никто не отменял. Если считаете тему дублем - обратите на нее внимание администрации и я думаю они быстро решат эту проблему.

Если запретить новичка все, на форуме будут сидеть одни и те же люди и обсуждать одни и те же темы. Никакого разнообразия :)

хорошо - тогда пуст вначале новая тема пройдет разрешения администрации, - объясню  - пользователь создает тему,она не появляется сразу,а падает допустим на стол заказов администрации - а Вы уже там решайте - нужна та тема или нет,есть похожая тема или нет, и так далее!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне не могут писать личные сообщение. 

это ограничение форума или я что-то отключил?

 

Система личных сообщений новичкам недоступна

 А как определяется понятие новичек? Это зависит от времени пребывания на форуме, или от репутации, или от статуса? Или от чего-то еще? И почему тогда не указано разрешено мне писать и получать личные сообщения или нет. Есть какое-то четкое определение? Насколько я понимаю, если функция открыта она должна работать, как ,например,редактирование сообщения. Может я что-то пропустил- тогда извините. Отправил несколько сообщений, а ответа нет. Вот и думаешь или человек не реагирует или ты новичек...

 

Под аватаркой группа указана. У Вас - Subscribers. У новичка - Newbie

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый Дeнь, вaша рeкламa ввеpхy стpaницы реaльнo раздpажaет, вмeстo нужнoгo раздeлa форyма пoстoянно нaжимаю нa pекламy, pеальнo подбeшиваeт. Я заxожy нa ваш сaйт нe для того, чтoбы каждый дeнь рeкламy удaлять и oбъяснять причинy

 

Подпишитесь на форум, и рекламы не будет

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×