Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

при ответе в любой теме автоматически включаются оповещения о новых сообщениях в этой теме. это такая фича или можно как-нибудь выключить?

 

Посмотрите здесь: http://forum.kurs.com.ua/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 можно как-нибудь выключить?

а зачем? очень удобно. вдруг пока думал над ответом - кто-то уже мысль высказал. можно не позориться с повтором)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а зачем? очень удобно. вдруг пока думал над ответом - кто-то уже мысль высказал. можно не позориться с повтором)))

спасибо, но я хотел бы выключить

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа "администраторы", последнее время утром на форуме нечего почитать :(

Я, конечно, понимаю "количество переходит в качество" и все такое, но если количество равно "0", откуда будет качество?

 

Давайте что-то менять.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа "администраторы", последнее время утром на форуме нечего почитать :(

Я, конечно, понимаю "количество переходит в качество" и все такое, но если количество равно "0", откуда будет качество?

 

Давайте что-то менять.

Может я чего то не понимаю, а что Вы хотите утром почитать? То, что случилось ночью? :)
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может я чего то не понимаю, а что Вы хотите утром почитать? То, что случилось ночью? :)

Да, хочу быть в куГсе :)

 

Межбанк ночью закрыт :), в чате пусто, курс доллара никто не "прогнозирует" в общей ветке, политики на форуме нет, я уже не говорю, что и "секса у нас нет" последнее время.

 

Мне что, с чаем новости на Минфине читать? :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, хочу быть в куГсе :)

 

Межбанк ночью закрыт :), в чате пусто, курс доллара никто не "прогнозирует" в общей ветке, политики на форуме нет, я уже не говорю, что и "секса у нас нет" последнее время.

 

Мне что, с чаем новости на Минфине читать? :)

За утренним чаем можно читать это:  http://kurs.com.ua/novosti

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые админы, уже говорил эту мысль в прогнозах, но хочу как бы ее облагородить. Для тем о курсах и форексе, показательным будет не карма последствием+-, и фин грамотность, а как ее узнать если ты стоишь не у истоков форума, и кто скрывается за никами не ясно??? Я предлагаю дать участникам тестовый счет скажем на 5 000 баков, и вести по нему статистику, скажем есть у человека прогноз, он по нему открывает позицию и на форуме это аргументирует. Потом всем участникам видно все позиции человека, баланс, историю операций, желательно с возможностью фильтра по инструментах.  Как думаете полезно?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×