Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я предлагаю дать участникам тестовый счет скажем на 5 000 баков

 

вот возьмите и дайте.

18961 Пользователей

с вас всего 94 805 000 долларов

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые админы, уже говорил эту мысль в прогнозах, но хочу как бы ее облагородить. Для тем о курсах и форексе, показательным будет не карма последствием+-, и фин грамотность, а как ее узнать если ты стоишь не у истоков форума, и кто скрывается за никами не ясно??? Я предлагаю дать участникам тестовый счет скажем на 5 000 баков, и вести по нему статистику, скажем есть у человека прогноз, он по нему открывает позицию и на форуме это аргументирует. Потом всем участникам видно все позиции человека, баланс, историю операций, желательно с возможностью фильтра по инструментах.  Как думаете полезно?

 

Вы хотите на счёт 5 тясяч баксов? :)

 

А если серьёзно - "Ники" с которыми "всё ясно" (С) пишут прогнозы и не только, в платной ветке ;)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите на счёт 5 тясяч баксов? :)

 

А если серьёзно - "Ники" с которыми "всё ясно" (С) пишут прогнозы и не только, в платной ветке ;)

Так я же говорю модельный счет!!! Что сложно на бумажке нарисовать цифру 5000? Да хоть 100 000 какая разница??? Я понимаю что тут идет активная пропаганда платной ветки, но все же даже те кто там подписаны не имеют представление о реальных успехах автора прогноза. Вот создать сервис мониторинга типа http://www.myfxbook.com/ruТогда всем станет все ясно. Кто больше "заработал виртуальных баков" Моцатр или молекула, не будет бессмысленных постов что кто-то "загонщик" все видно, четко и  понятно :)

Вот для примера возьмем этого трейдера http://www.myfxbook.com/members/CrazyTrader

по нему все видно, кто чем торгует что в портфеле, какие успехи. четко и структурировано, как вариант использовать этот сервис, скажем в подписи дополнительной:) Вот пишет человек будет 25!!! Сразу ссылку что он сейчас купил по 21. Все сразу ясно :)

Змінено користувачем Himik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я же говорю модельный счет!!! Что сложно на бумажке нарисовать цифру 5000?

 

Идея прекрасная, но это немного другой бизнес, там люди деньги зарабатывают на этих сделках. А просто так создавать довольно сложный сервис не имеет смысла. Возможно, мы когда-нибудь создадим, но с реальными деньгами.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если курс.ком.уа -форум, то почему темы созданные участниками режутся и кроятся без объяснения причин и последствий. Теми людьми, которые их НЕ СОЗДАВАЛИ.

 

 

Всем объяснять - поломается кровать. Один Ирвин с 10 ников требует сатисфакции кажые 15 минут. :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем объяснять - поломается кровать. Один Ирвин с 10 ников требует сатисфакции кажые 15 минут. :)

Когда трут Дональда, Тилану и Лебедева это не требует объяснений. Не смешите меня. Обычная мелочность.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз: у нас нет цели создать идеальный форум с идеальными модераторами на котором все 100% пользоватей будут счастливы и абсолютно довольны. Это у топия.

 

Наша цель -  сделать хороший форум, где можно обсудить любой, достойный 1обсуждения, вопрос. Мне кажется, мы с этой задачейсправляемся. Ну или ткните пальцем на форум, где нам стоит поучиться.

1 Если вы хотите обсуждать ваапще любые вопросы - забор в помощь.

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда трут Дональда, Тилану и Лебедева это не требует объяснений. Не смешите меня. Обычная мелочность.

Takeo, я так понимаю, что Вы хотите выдвинуть свою кандиатру в Омбудсмены и взять на себя ответственность?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Takeo, я так понимаю, что Вы хотите выдвинуть свою кандиатру в Омбудсмены и взять на себя ответственность?

Спасибо за предложение. Мы подумаем.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, хочу быть в куГсе :)

 

Межбанк ночью закрыт :), в чате пусто, курс доллара никто не "прогнозирует" в общей ветке, политики на форуме нет, я уже не говорю, что и "секса у нас нет" последнее время.

 

Мне что, с чаем новости на Минфине читать? :)

а ведь он прав. не знаю, правда, как с сайтами, но любое деловое телевидение имеет самый высокий рейтинг аудитории именно в утренние часы(7-9, 9-12). прежде чем рубить с плеча - на всякий случай проверьте статистику посещения сайта. :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×