Перейти до вмісту
Sweet_heart

Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность?

Рекомендовані повідомлення

Тема интересная...

Мое мнение что дружба между людьми противоположного пола практически не возможна....

Из моей жизни, события 2015 года

У меня есть коллега, симпатичная девушка...

Вместе на обеды в кафешку ходим

Сплетни, приколы и о проблемах семейных иногда говорили

Мне с ней интересно, и мы не конкуренты по работе

Работаем по разным направлениям

Потом где то месяца через три добрые люди мужу ее сказали, что больно часто ее видят со мной

У нас был разговор, и я человеку на словах обьяснил, что секса у нас не было и не будет

Он вроде успокоился, но его жена стала не много меня избегать

А тут где то месяца через два после указанных событий, смска от нее в полночь пришла

Типа у нас реорганизация, начальник уходит и что я по этому поводу думаю

Я давай ей смски писать, и меня жена спросила с кем это я переписываюсь

Я честно ответил с кем и по чему переписываюсь

На что жена мне закатила истерику, и сказала что у меня на работе много товарищей мужского пола и вопросы реорганизации можно обсуждать с ними

Теперь практически не общаемся

ВЫВОД:

1. Когда я первый раз к ней подсел в кафешке, везде было занято а мы были шапочно знакомы, я подсел к ней из-за того что она имено красивая девушка

Рядом было пару столиков где сидело по одному мужчине, но к ним садится я не захотел )))))))

Скорее всего была бы она несимпатичная я бы к ней не подсел.

Только пообщавшись с ней несколько недель, я открыл в ней не только симпатичную девушку, но и интересного собеседника, с которым мне легко

2. Если бы мы были не женаты (или за мужем), я думаю что мы бы скорее всего переспали.

Ну по крайней мере я бы попытался предпринять шаги в этом направлении.

3. Ни одна из наших половинок в нашу дружбу не поверила, и что бы их не дразнить мы прекратили общатся

Змінено користувачем Alex_22
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

)

По теме. Дружба невозможна. Я сто раз пробовал, ни разу не получилось. :)

 

П.С. Исключение интернет.

Поддержал. Есть исключения из правил всегда но правило есть правило. Дружба возможна когда нет сексуального интереса, и ничьи интересы не задеты

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в дружеских отношениях с девушкой с 17 лет.-) надеюсь до 70ти дотянуть.-)

Жена тоже не против такого расклада? :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тема интересная...

Мое мнение что дружба между людьми противоположного пола практически не возможна....

Из моей жизни, события 2015 года

У меня есть коллега, симпатичная девушка...

Вместе на обеды в кафешку ходим

Сплетни, приколы и о проблемах семейных иногда говорили

Мне с ней интересно, и мы не конкуренты по работе

Работаем по разным направлениям

Потом где то месяца через три добрые люди мужу ее сказали, что больно часто ее видят со мной

У нас был разговор, и я человеку на словах обьяснил, что секса у нас не было и не будет

Он вроде успокоился, но его жена стала не много меня избегать

А тут где то месяца через два после указанных событий, смска от нее в полночь пришла

Типа у нас реорганизация, начальник уходит и что я по этому поводу думаю

Я давай ей смски писать, и меня жена спросила с кем это я переписываюсь

Я честно ответил с кем и по чему переписываюсь

На что жена мне закатила истерику, и сказала что у меня на работе много товарищей мужского пола и вопросы реорганизации можно обсуждать с ними

Теперь практически не общаемся

ВЫВОД:

1. Когда я первый раз к ней подсел в кафешке, везде было занято а мы были шапочно знакомы, я подсел к ней из-за того что она имено красивая девушка

Рядом было пару столиков где сидело по одному мужчине, но к ним садится я не захотел )))))))

Скорее всего была бы она несимпатичная я бы к ней не подсел.

Только пообщавшись с ней несколько недель, я открыл в ней не только симпатичную девушку, но и интересного собеседника, с которым мне легко

2. Если бы мы были не женаты (или за мужем), я думаю что мы бы скорее всего переспали.

Ну по крайней мере я бы попытался предпринять шаги в этом направлении.

3. Ни одна из наших половинок в нашу дружбу не поверила, и что бы их не дразнить мы прекратили общатся

Интересная история, спасибо :)

Вот у Вас был опыт дружбы с девушкой и Вы понимаете, что это такое.

Вы бы позволили иметь такого друга своей жене?

 

И ещё такой момент, в нашей жизни бывают белые и чёрные полосы.

Вот если всё плохо, поссорились с женой и хочется утешения,

у подруги тоже что-то не заладилось и хочется отвлечься,

то устояли бы Вы от соблазна, если оба не против?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружба можду мужчиной и женщиной возможна. Только сегодня звонила подруге, поздравляла с годовщиной свадьбы и говорила "спасибо" за то, что не ревнует мужа ко мне. С ним я дружу дольше, чем с ней. (21 год и 20 лет). И время вместе - это для меня большая радость (увы, раз в год). Уже сыновья наши дружат. И в юности подружки не понимали, почему он не мой парень, а просто лучший друг.

И это не единственный случай такой дружбы. 

Просто друг должен быть с моральными принципами "не твоё - не трожь". Секс мешает дружбе. Но укрепляет брак :):):)

И мне очень жаль, когда супруги ревнуют друг друга. Или по себе судят, или маму слушают, или в себе неуверены, не доверяют. Мой муж доверяет, не читает переписку, не смотрит в телефон. 

Но тут вопрос в том, как много времени человек уделяет другу, а сколько - супругу. Если слишком много вкладывать в дружбу, обделишь мужа, брак начнет трещать. Муж должен быть на первом месте. Тогда и не будет всяких ситуаций, в которых женщина дружескую поддержку и внимание от мужчины воспринимает за любовь, особенно в момент трудностей в семье. Об этом интересно в фильме "Огнеупорный", у нас с мужем даже была подобная ситуация.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное , возможна , но это когда дружат подруги и их мужья - все между собой друзья . А если не знаком с мужем ( женой ) тогда всё равно будут какие то поползновения . Ну , или от возраста зависит - если познакомились старик со старушкой , то они будут друзьями . А так - не верю , хоть разик , но что то было )).

Ещё вспомнила вариант - когда к примеру мужчине от женщины что то нужно , и вроде они друзья , но женщина хотела бы чего то большего , а мужчина против , так как изначально дама нужна для другого .

Такой же вариант возможен и наоборот - со стороны женщины и мужчины .

Змінено користувачем пших
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересная история, спасибо :)

Вот у Вас был опыт дружбы с девушкой и Вы понимаете, что это такое.

Вы бы позволили иметь такого друга своей жене?

 

И ещё такой момент, в нашей жизни бывают белые и чёрные полосы.

Вот если всё плохо, поссорились с женой и хочется утешения,

у подруги тоже что-то не заладилось и хочется отвлечься,

то устояли бы Вы от соблазна, если оба не против?

Я бы позволил

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу историю одной трагической дружбы. Эта дружба продолжалась более двадцати лет и имеет косвенное отношение к данной теме.

Есть определенный тип мужчин которые умеют дружить с женщинами. Это настоящий друг, который подставит плечо в сложный период, починит кран на кухне и выслушает любую историю полупьяной рассказчицы. Он никогда первый не предложит секс, он ждёт... Девушка встречается с другими парнями, а в состоянии поиска, меджду партнерами, изливает душу своему другу.

Вечный поиск идеального мужчины привел девушку к нежданной беременности и очередной "идеал" расстворился в толпе, оставив в память о себе округлившийся животик. Она вся в соплях, но в надежде на возвращение "идеала" коротает вечера у своего друга, а он поддерживает как может и потихоньку привыкает к новому состоянию своей подруги.

На девятый месяц приходится ехать в роддом, а "идеал" так и не появился. Но детскую комнатку обустраивать надо, да и забрать из роддома кому то нужно. Настоящий друг понимает что у него появился шанс... и он предлагает пожить у него, а там как-то найдется выход из ситуации. А вдруг "идеал" одумается и захочет увидеть плод любви?

Змінено користувачем 101195
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу историю одной трагической дружбы. Эта дружба продолжалась более двадцати лет и имеет косвенное отношение к данной теме.

.........

В чем же тут трагедия...?

Змінено користувачем Алиса в стране чудес
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×