Перейти до вмісту
Sweet_heart

Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность?

Рекомендовані повідомлення

Дружеские отношения между мужчиной и женщиной не могут существовать без симпатии, либо взаимной, либо не взаимной, неважно. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вполне реально. Отличный инструмент для развития женщины. 

Основное условие: с одной стороны есть сексуальный интерес, с другой - просто симпатия.

Уточнение: речь идет о женщинах, про которых говорят: ей не надо раздеваться, чтобы понравиться

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья, вот у меня в жизни нет друга-мужчины в моём понимании дружбы.

Дружба для меня - это, когда можно весело вместе провести время, рассказать о РАЗНЫХ

нюансах своей жизни. Причём оба могут говорить без стеснения.

Да, у меня есть знакомые мужчины, с которыми решаем деловые вопросы 

или просто иногда общаемся. Но это не близкие люди, а друг, это всё-таки близкий человек.

Если начинаешь общаться ближе, то начинаются намёки на близкие отношения с чье-либо стороны,

и как результат дружба прекращается из-за несовпадения интересов.

 

А как у вас?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все зависит есть ли у человека тормоз внутри или нет. В любом случае мужчина будет расценивать женщину как потенциального партнера. А переступить черту или нет - это уже зависит от обстоятельств (социальный статус, кто она ему приходится и т.п.)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружба возможна на основе каких-то взаимных интересов.

 

Вы смотрите футбол, любите попить пивка в компании, на ночь на рыбалочку, катнуть на великах по грязи, в гараж покрутить гайки а потом по водочке, посмотреть бокс, пообсуждать других женщин? :) А как ваш парень/муж к этому отнесется?

 

С другой стороны, какой мужик (нормальной ориентации) будет долго обсуждать шитье или вязание, выкройки, поход по бутикам и примерки ВСЕГО этого барахла, "Холостяк" по ТВ? :)

 

Но если интересы хоть частично совпали и все гетеросексуальной ориентации - вы нашли свою пару, можно переходить к сексу :D

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как кто-то метко и смачно подметил: "Дружба между мужчиной и женщинй - это отложенная "на потом" е.ля."

А вот ежели дама не красива , и не его (мужчины) типаж , но по каким-то причинам завязались дружеские отношения , что тогда ? Про мало водки - мне не рассказывать !  :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружба возможна на основе каких-то взаимных интересов.

 

Вы смотрите футбол, любите попить пивка в компании, на ночь на рыбалочку, катнуть на великах по грязи, в гараж покрутить гайки а потом по водочке, посмотреть бокс, пообсуждать других женщин? :) А как ваш парень/муж к этому отнесется?

 

С другой стороны, какой мужик (нормальной ориентации) будет долго обсуждать шитье или вязание, выкройки, поход по бутикам и примерки ВСЕГО этого барахла, "Холостяк" по ТВ? :)

 

Но если интересы хоть частично совпали и все гетеросексуальной ориентации - вы нашли свою пару, можно переходить к сексу :D

так вот и я о том же, что такого в жизни не встречала.

А знакомый говорит, что такое возможно из его личного опыта.

Вот мне и стало интересно. :)

Змінено користувачем Sweet_heart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×