Перейти до вмісту
Sweet_heart

Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность?

Рекомендовані повідомлення

Вообще дружба существует или всё только по интересам?  :)

Всё-таки мало, но остались же подруги у тебя :)

А те, кто по интересам, их просто не нужно пускать в душу. :)

 

Уже писала, что не все способны любить и дружить,

ведь это значит жертвовать своими интересами в угоду другому человеку.

Поэтому и друзей не может быть много априори. 

Самая бескорыстная - любовь родителей к детям :)

Дорогая Свит,

чтоб не отходить от темы нашей :)

если вечер надо будет провести с подругой (пусть даже самой закоренелой, битой молнией громом и др. стихиями, скажем так проверенной годами), или с другом (который может лёгким движением руки превратиться в партнёра, а выше писала :) )

то я выберу, вечер или встречу с  другом ;)  мужчиной, и пусть вечер перестанет быть томным, я согласна :)  ;)

закоренелая подруга, поймёт и даже не обидеться, ааа другие, мне пофиг

а вот с другом мужчиной - всё должно окончиться хорошо ;)  :P  :D , ну вы все поняли

от своей теории не отхожу, дружбы между М и Ж не может быть, а если и так начинается - то заканчивается по Фрейду, тоже уже писала :lol:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, вот читаю вас и чувствую себя прям предателем в партизанским отряде (с.) 

У меня кроме друга мужского пола и подруга есть хорошая.... 

Оказывается, я абсолютно счастливый человек....  :D

 

П.с. сорри, плюсы у меня просто закончились. :)

 

attachicon.gifimage-6c2d6af623fc65c2c48f404b4313f9cdeb49c700cc72c46e00c7ec7842b28d82-V.jpg

Вы не предатель. Вы просто счастливое исключение. Как и я. У меня тоже есть хорошие подруги.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот, сегодня пригласили на дружественный вечер, так сказать друг :D мы общаемся то сё, много общих моментов по делам

и подруга позвонила, мол надо встретиться

что делать? :)

бежать срочно вечером в салон -  и к другу М на ужин? (т.к. как звёзды лягут, мне не известно??? :P )

или пойти к подруге, и выслушать ещё одну слёзную историю, о том какая она няшечка и бедняшечка :angry:

я в замешательстве

душа лежит к М, всё-таки друг

а Ж - подруга, давно не виделись

нз как поступить? что посоветуете???

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот, сегодня пригласили на дружественный вечер, так сказать друг :D мы общаемся то сё, много общих моментов по делам

и подруга позвонила, мол надо встретиться

что делать? :)

бежать срочно вечером в салон -  и к другу М на ужин? (т.к. как звёзды лягут, мне не известно??? :P )

или пойти к подруге, и выслушать ещё одну слёзную историю, о том какая она няшечка и бедняшечка :angry:

я в замешательстве

душа лежит к М, всё-таки друг

а Ж - подруга, давно не виделись

нз как поступить? что посоветуете???

пока будете собираться к другу, поговорить с подругой по телефону :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот, сегодня пригласили на дружественный вечер, так сказать друг :D мы общаемся то сё, много общих моментов по делам

и подруга позвонила, мол надо встретиться

что делать? :)

бежать срочно вечером в салон -  и к другу М на ужин? (т.к. как звёзды лягут, мне не известно??? :P )

или пойти к подруге, и выслушать ещё одну слёзную историю, о том какая она няшечка и бедняшечка :angry:

я в замешательстве

душа лежит к М, всё-таки друг

а Ж - подруга, давно не виделись

нз как поступить? что посоветуете???

С формулировкой "выслушивать нытьё, какая она няшечка и бедняшечка" дружбой явно не пахнет ИМХО.

Однозначно иди к мужику. :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот, сегодня пригласили на дружественный вечер, так сказать друг :D мы общаемся то сё, много общих моментов по делам

и подруга позвонила, мол надо встретиться

что делать? :)

бежать срочно вечером в салон -  и к другу М на ужин? (т.к. как звёзды лягут, мне не известно??? :P )

или пойти к подруге, и выслушать ещё одну слёзную историю, о том какая она няшечка и бедняшечка :angry:

я в замешательстве

душа лежит к М, всё-таки друг

а Ж - подруга, давно не виделись

нз как поступить? что посоветуете???

Однозначно, что идти нужно к другу. Если бы у подруги был тоже друг, то она и не предлагала бы встречаться вечером с Вами, а занималась своим приятным времяпрепровождением.  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С формулировкой "выслушивать нытьё, какая она няшечка и бедняшечка" дружбой явно не пахнет ИМХО.

Однозначно иди к мужику. :)

К сожалению даже среди подруг есть такие, которые умудряются находить вокруг себя виноватых, жалуются, вечно надумывают какие-то сложные истории, их нужно слушать, сочувствовать, идти на помощь, когда там все просто и понятно. Есть у меня тоже такая, всё внимание должно быть приковано к её жизни и её проблемам.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению даже среди подруг есть такие, которые умудряются находить вокруг себя виноватых, жалуются, вечно надумывают какие-то сложные истории, их нужно слушать, сочувствовать, идти на помощь, когда там все просто и понятно. Есть у меня тоже такая, всё внимание должно быть приковано к её жизни и её проблемам.

100% у каждой есть такая подруга.

По секрету (о, ужас!): каждая из нас иногда может превратиться в такого себе нытика - сидеть, наматывать сопли на кулак и причитать "всемужикиказлы"... Кто-то на минуточку, кто-то на неделю, кому и месяца мало. Кому как повезет. :)

Но как только я скажу на людях о своей подруге, которая решит под коньячок излить мне душу по поводу ее 100500-й за неделю душевной драмы, что она "няшечка и бедняшечка" (с.) - я точно буду знать, что это уже не дружба! Что угодно, но не дружба.

Как-то так... :)

З.ы. Каталея, ты нас сильно не читай, иди лучше в парикмахерскую и на свидание! ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×