Перейти до вмісту
Sweet_heart

Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность?

Рекомендовані повідомлення

Ото реклама!!! :o:)

мне всегда завидовали, я уже привыкла ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В продовження теми: а фотку можна?.. :huh: Або телефончик... :wub:  (А то всі хочуть..., а я що - гірший? :o:lol:  )

:lol:

в продолжение отвечу так:

когда все хотят, то я отвечаю:

"Ну что? Хороша Маша? - да не НАША!!!" ;)  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:lol:

в продолжение отвечу так:

когда все хотят, то я отвечаю:

"Ну что? Хороша Маша? - да не НАША!!!" ;):)

Невозможное возможно-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в 70 лет? :D

Я в дружеских отношениях с девушкой с 17 лет.-) надеюсь до 70ти дотянуть.-)
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем как у меня получилось:

По универу много я зависал в ММОрпг "Линейка", там в клане, потом группе мы общались через вентрило, тс, рейдколл (аналоги скайпа, но без видео, рекламы, лагов и еще куче ненужной фигни:)), с людьми с которыми проводишь по 5-6 часов в день, каждый день или 6 из 7 в неделю + которых сам подобрал (я руководил группой), были очень дружественные отношения, мы друг друга не видели, но общались между собой больше чем с родственниками и более открыто чем с психиатрами, когда была сходка (в Москву все приехали) как бы я 19 летний парень не испытывал сексуальное влечение к матери 2-х детей годов 34, или к одинокой девушке 29 лет (немного полноватой комплекции), так сложилось что я вначале узнал их "внутренний мир", а потом внешне, если б мы были соседями то скорее всего дальше "привет, пока" разговор не заходил бы.

Змінено користувачем Kella
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В продовження теми: а фотку можна?.. :huh: Або телефончик..

 

Прям сразу фото? :) Давайте начнем с простого.

Допустим у нее есть тяга к математике и языкам.

Подходит? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прям сразу фото? :) Давайте начнем с простого.

Допустим, у нее есть тяга к математике и языкам

Подходит? :)

А что здесь такого ? Сорокалетние некоторые , могут дать фору семнадцатилетним соплям !  :rolleyes:

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем как у меня получилось:

По универу много я зависал в ММОрпг "Линейка", там в клане, потом группе мы общались через вентрило, тс, рейдколл (аналоги скайпа, но без видео, рекламы, лагов и еще куче ненужной фигни :)), с людьми с которыми проводишь по 5-6 часов в день, каждый день или 6 из 7 в неделю + которых сам подобрал (я руководил группой), были очень дружественные отношения, мы друг друга не видели, но общались между собой больше чем с родственниками и более открыто чем с психиатрами, когда была сходка (в Москву все приехали) как бы я 19 летний парень не испытывал сексуальное влечение к матери 2-х детей годов 34, или к одинокой девушке 29 лет (немного полноватой комплекции), так сложилось что я вначале узнал их "внутренний мир", а потом внешне, если б мы были соседями то скорее всего дальше "привет, пока" разговор не заходил бы.

Мать 2-х детей с праймом 6/7 по 5 часов? Мда... Ужас... Ладно я студент-бездельник был... Эххх...

Ну а немного некорректный пример Вы привели. (С моей точки зрения)

Просто в ла2 вы вместе преодолевали разные трудности, вместе радовались победам, командная игра вообще обязательная вещь. Вот и сплотились. Крики в тимспик "Хил б***ь!!! Рес б***ь!" или звонок в пол-4 ночи "вставай, Баюм" сплачивает получше много другого :lol: Ну кто за неделю знакомства будет звонить в пол-4? Даже не за неделю, а за 2 дня знакомства можно такого добиться.

Дружба сама собой пришла, и все равно кто сидит по ту сторону монитора. Тем более с таким задротством могут быть сменные хозяева персонажа (муж/жена).

А когда человек покинул пати и играет в другой - ни любви ни жалости ни сожаления. Новые другие задачи, новая другая команда, влиться в существующий коллектив. Разве что иногда со старыми друзьями вместе если есть свободное время и им временно нужен кто-то.

Змінено користувачем reliz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что здесь такого ? Сорокалетние некоторые , могут дать фору семнадцатилетним соплям !  :rolleyes:

 

Так как раз всё хорошо, просто пытаюсь заинтриговать Витаса. :) Пойдем дальше... Любит Гуф и комедии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На секунду представил:

Поздно вечером звонок по телефону - звонит моя подружка (та, что секса ни ни) и рыдая прости приехать, ей срочно нужно поплакаться по её проблеме.

И как это всё объяснить жене? 

Тем, что я очень добрый и хороший друг, поэтому поеду? :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×