Перейти к публикации
Вечность

Крым. Новые реалии. Права человека.

Рекомендованные сообщения

стою я в Крыму, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб...нутый :):) :)

Вегас, а ты съезди в Крым... посмотри на реалии не глазами Стеця...

может быть лыжи снимешь... или в самокритике убедишься...

зы

я тоже - если вдруг ваше ХробадскеТВ минут пять посмотрю - хочется взять пистолет и идти убивать ПТНпнх...

лечится пере(вы)ключением зомбоящика

• Нравится 9
  • Не нравится 16

Поделиться сообщением

Вы же пишете,что Украина во всем виновата.Во всем должна быть какая-то логика,цель.Надо искать кому это выгодно.Это ведь подготовленная акция .

Я вижу несколько целей :

- сорвать изменения минского формата  (хотят добавить США) или вообще егозаморозить ,обвинив вос всем Украины

-повод для репрессий над татарами

-выборы в рф - обьединить народ перед лицом угрозы от коварных хохлов

Ради объективности - где я такое говорил, что Украина во всем виновата? Я говорил  о том, что логики в действиях Украины в последнее время нет. А значит и на такое безумие украинская власть способна, скорее даже не власть, а анархически-патриотические опг.

• Нравится 6
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

я тоже - если вдруг ваше ХробадскеТВ минут пять посмотрю - хочется взять пистолет и идти убивать ПТНпнх...

лечится пере(вы)ключением зомбоящика

на LieNews?

круто, из огня да в полымя...)

PS Вегас не ящик смотрит, Вегас каждые 2-3 минуты за курсами минфина следит ;)  не до ящика.

Изменено пользователем reliz
  • Нравится 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Так а что делать ,если кругом одни враги и все массированно обстреливают,сбивают  и нападают?И грузины,и хохлы,и турки.Кто защитит  слабого ?

Вы же пишете,что Украина во всем виновата.Во всем должна быть какая-то логика,цель.Надо искать кому это выгодно.Это ведь подготовленная акция .

Я вижу несколько целей :

- сорвать изменения минского формата  (хотят добавить США) или вообще его заморозить ,обвинив во всем Украину

-повод для репрессий над татарами

-выборы в рф - обьединить народ перед лицом угрозы от коварных хохлов

Со стороны смотрим на это и похоже всё таки вы братья. 

Ведь в зеркале будет:

- сорвать изменения минского формата  (не хотят добавить США) или вообще его заморозить ,обвинив во всем Украину Россию

- повод для обвинений репрессий над татарами

- обьединить народ перед лицом угрозы от коварных хохлов москалей

• Нравится 3
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

а анархически-патриотические опг.

какие именно опг? кадыровцы? ночные волки? дпни? церковники-анти-нацики?

• Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

A  глaвный дивepсант Пaнов ?Вoдитель,бывший дeсантник.Как-тo нe тянeт нa спецa ГРУ.Скoрeе оказалcя нe вo вpемя и не в тoм местe и подoшел по фактуpe ФCБ пoд эту дезy.

Да вы шо? Специально выкрали из Запорожья, прям из АЭС?? Рука Кремля, что не говори.

Больные люди.Больше и cкaзaть нeчего.Kак Вы тaм воoбще живете в поcтoяннoм cтраxе ? Вcе нa вас нападaют.И Гpyзия c 3 млн жителей,a тепеpь вот Укpаина масcиpoвaнно обcтреливaет. Oбратитесь зa пoмoщью к HАТO в конце кoнцов и пeрестаньтe бoятьcя.

Я так понимаю, что те небритые грузинские рожи в натовской форме и натовском вооружении, говорящие на грузинском и стреляя градами по Цхинвали все таки были в военными РФ???Таки Евроньюз не врал?

• Нравится 5
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Ну и самый сок заминусовать чувака из Донецка, за то что из Донецка.

Мало что ли того, что многие для себе решили, что они сами "самообстреливаются"?

• Нравится 5
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.