Перейти до вмісту
nik74

Чемпіонат Європи з футболу: ваші прогнози!

  

81 користувач проголосував

  1. 1. Чи вийде збірна України з групи?

    • так
      55
    • ні
      26
  2. 2. Хто краще проведе чемпіонат?

    • Україна
      46
    • Польща
      24
    • Росія
      11


Рекомендовані повідомлення

відносно гри Англія-Уельс. Мені здається, що буде цікаво і з голами також. В цій групі фаворитів не видно, точніше,

зараз вони внизу турнірної таблиці. Мій прогноз Англія-Уельс 2:1.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

         По поводу матча в Лионе предварительное мнение сложилось еще три дня назад. Украина может и не выиграть. Конторы вчера спохватились и с неоправданно низкого 1.57 и даже 1.53 на победу Украины до 1.65 приподняли. Меня это смущает. Я бы минимум 1.7 дал. Так же и по поводу Англии, когда давали в районе 1.6, - напомню, что на три победы (Англии, Украины и Германии) дали приблизительно одинаковые коэффициенты, - червь сомнений меня не грыз, а вчера маятник качнулся до 1.5, подумалось, что если еще ниже прибьют, то вообще матч пропущу. Пусть играют без меня. Так же при внушающей уважение и интерес игре Италии против Бельгии на товарищей с Апеннин  в игре со шведами 1.85 рисуют, что и настораживает. Хотя и против Ирландии дают приблизительно также. (Пишет с недоумением). Будем разбираться, короче.

         На данный момент сомневаюсь в победе Украины. Победа ее немного "перепродана". Я бы посмотрел минут 15-20 этого матча, да к тому же зная итог матча в Лансе, и определился, но не ранее потому, как говорили древние трибаллы: не торопись, а то успеешь. Удачи 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

          Не успокоюсь, пока не допишу следующее: традиционно очень осторожная контора "Фаворит", - украинская, что характерно, то есть привычно играющая на патриотических чувствах болельщиков, - таки дала 1.7 на победу Украины. Контора че-та там себе думает об этой игре. Факт! Я уже молчу об европейских конторах. Становится интересно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
таки дaла 1.7 на пoбeдy Укpaины

"Значит, надо брать" (с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Значит, надо брать" (с)

          Решать вам и только вам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

         Смотрю первый тайм матча Англия-Уэльс. Характерен эпизод с исполнением штрафного Бейлом. Вратарь английской сборной Харт (лицо взяли крупным планом) улыбался в камеру, улыбался, вероятно, вспоминал, как в предыдущем матче тот же Бейл прямым ударом забил, и доулыбался. 0:1! А мы ставили на Англию. Как-то так 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

            Еще раз обращает на себя внимание уже ставшей прочной тенденция: записные лидеры выигрывают без явного преимущества в счете, порой с невероятным трудом на последних минутах, играя по сути без демонстрации запаса по возможностям и физическим кондициям. Исключение - немцы. Забили в первом тайме и играли по счету весь остаток матча.

            По поводу Украины против ирландцев, хотя бы и северных, у меня большие сомнения в победе сограждан. Я бы матч пропустил. Скорее ирландцы не проиграют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Счастье было и так и так возможно но сонные мухи едут домой :(

 

Напился за игру пивом и расстроился.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бездарная игра, бездарная тактика, бездарный тренерский штаб...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стыдно. Больше смотреть игры сборной не буду, пока её будут тренировать физруки или совки...
Фоменко всё же худшее что могло случиться со сборной...Уйдёт он и что после него останется? Ничего... резерв не наигран, стиль команды не выработан...
Зато всякие днища типа Сидорчука-Гармаша, или Толяна-стописят играют...

Ярмоленко в АПЛ? Куда? Там таких как Кэткарт, Эванс, Макоули в каждой команде пруд пруди...  Что он с ними делать будет? В роли болбоя мячики подавать взрослым дядям? Всем запретить на законодательном уровне переходы в другие чемпионаты, а то будут сидеть на банке, жрать чипсы как Аршавин и страну позорить..... а так хоть у нас "мега-звёздами" будут.

 

 

upd. Даже не знаю зачем мы с такой игрой на Евро поехали... Здесь, объективно, нету команд у которых мы можем выиграть... разве что Россия - и то не факт...

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×