Перейти до вмісту
podosinovik

Банковские металлы - покупка, продажа, вопросы и ответы

Рекомендовані повідомлення

Да, времена грядут такие, что металл ценнее всего, сегодня вон курс $ уже близится к 30.

Да уже практически 30!!! :)   И всё растёт :)

Змінено користувачем ААА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто покупал инвест монеты в нбу? Какие нюансы? Получается цена дешевле чем на форексе на 50 долларов (вероятно из за разницы курсов ЧР и НБУ). И спред не катастрофический, если на долгосрок брать.

И на какую макс сумму можно купить чтобы вопрос не возникло?

Змінено користувачем T.Montana

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто покупал инвест монеты в нбу? Какие нюансы? Получается цена дешевле чем на форексе на 50 долларов (вероятно из за разницы курсов ЧР и НБУ). И спред не катастрофический, если на долгосрок брать.

И на какую макс сумму можно купить чтобы вопрос не возникло?

Насколько я помню, НБУ перестал скупать свои инвестмонеты. Цена скупки есть, а самой скупки нет. Если я ошибаюсь - исправьте.

 

А вообще интересующимся проще позвонить в НБУ или в региональное отделение НБУ и расспросить лично.

 

Кстати, если даже при продаже менет паспотр не требуют, то вход по пропуску с предъявлением паспорта:). Вообщем анонимно не получится.

Змінено користувачем ААА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня анонимность мало интересует. Я же не хочу звонить в НБУ и спрашивать - на какую сумму я могу купить чтобы у вас ко мне вопросов не было. Потом я спросил здесь. Правило 150к грн в сутки работает и здесь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня анонимность мало интересует. Я же не хочу звонить в НБУ и спрашивать - на какую сумму я могу купить чтобы у вас ко мне вопросов не было. Потом я спросил здесь. Правило 150к грн в сутки работает и здесь?

В последнее время не было в продаже монет, все продали. Так что Вам звонить таки прийдётся.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С 10 раза мне дали нужный телефон. Все это смахивает на какое-то ЧП, а не НБУ. Никто ничего не знает, разговаривают типа: "Ну да, ну что там паспорт вроде". Выяснил что в наличии только 2,5,10 грн монеты есть.

Змінено користувачем T.Montana

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С 10 раза мне дали нужный телефон. Все это смахивает на какое-то ЧП, а не НБУ. Никто ничего не знает, разговаривают типа: "Ну да, ну что там паспорт вроде". Выяснил что в наличии только 2,5,10 грн монеты есть.

Ну 10-ки это ещё рабочий вариант. В Днепре их нет.

А не узнали, скупку НБУ возобновил? Или только продают, а сдавать как лом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про скупку не спросил. Когда буду покупать монеты узнаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про скупку не спросил. Когда буду покупать монеты узнаю.

Ещё интересно: будут ли 10-ки в пластиковых футлярах или навалом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если все будет хорошо, то на след неделе пойду покупать и все напишу. Кстати, а можно поподробнее про варианты куда монеты спихнуть можно, если НБУ не выкупает? Кроме другому частному лицу. Ювелиры, черный рынок, там цены сильно хуже?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×