Перейти до вмісту
Saver

Brexit

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Интересует мнение наших форумчан по поводу предстоящего референдума в Великобритании ! Голосуем !  :rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы остались, но перестраивать EU-СССР пора бы. Бюрократию за борт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за выход. Это хотелки .России выгодней выход Великобритании.На деле реально будет разница  не более 3-4% . Потому результат непредсказуем. Да и сделать нужный  не составляет особого труда. США уж очень сильно хотят их там оставить. Одни немцы не потянут восточно-прибалтийскую часть. А у остальных проблем и так хватает.

  • Подобається 1
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кроме денег еще куча факторов против. Шотландцы пригрозили, в случае выхода Великобритании, выйти из Великобритании (извините за каламбур). А это ядерная держава на минуточку. Великобритания идет в фарватере США в Европе на ряду с Польшей и Прибалтикой. Большой Сэм скажет не надо. Они уже получили преференции от ЕС. Если все же случится такой прецендент, то и остальные пойдут, поэтому обломится выход. Но евро накануне может поколбасить, имхо.

Змінено користувачем Lion75
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Брексит в любом случае будет ударом по Европе, на сегодня я все же ставлю на то, что союз будет сохранен, но в том положении, каким он был до, уже не будет никогда, т.к. в лучшем случае перевес будет минимальный, не думаю, что больше 1-2%, т.е. почти удачная попытка, которая с одной стороны будет подталкивать к этой попытке другие страны, с другой сделает сговорчивей Германию.., которую будут всячески шантажировать, я молчу, если удачной эта попытка окажется.. и дело даже не в экономике, процесс достаточно долгий и бизнес успеет более менее безболезненно переориентироваться.., будет создан прецентендент , а вот его последствия будут как по мне очень болезненными.., ведь это уже посягательство на "третий рейх", а как на это будет реагировать его создательница.., да и в самой Англии могут начаться территориальные проблемы.., поэтому считаю, что до такого варианта попросту не допустят.., даже если этого захочат большинство жителей Туманного Альбиона..а вот заработать на этом будет вполне реально, политики получат дополнительные преференции в виде полномочий,  трейдеры от расколбаса на валютном рынке, а простые люди делая ставки, уж нервы пощекочат точно.., о букмекерах я вообще молчу.., объём ставок более 42 млн $

а моё мнение не менее 55% за ЕС

Змінено користувачем =boroda=
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Брексит в любом случае будет ударом по Европе, на сегодня я все же ставлю на то, что союз будет сохранен, но в том положении, каким он был до, уже не будет никогда, т.к. в лучшем случае перевес будет минимальный, не думаю, что больше 1-2%, т.е. почти удачная попытка, которая с одной стороны будет подталкивать к этой попытке другие страны, с другой сделает сговорчивей Германию.., которую будут всячески шантажировать, я молчу, если удачной эта попытка окажется.. и дело даже не в экономике, процесс достаточно долгий и бизнес успеет более менее безболезненно переориентироваться.., будет создан прецентендент , а вот его последствия будут как по мне очень болезненными.., ведь это уже посягательство на "третий рейх", а как на это будет реагировать его создательница.., да и в самой Англии могут начаться территориальные проблемы.., поэтому считаю, что до такого варианта попросту не допустят.., даже если этого захочат большинство жителей Туманного Альбиона..а вот заработать на этом будет вполне реально, политики получат дополнительные преференции в виде полномочий,  трейдеры от расколбаса на валютном рынке, а простые люди делая ставки, уж нервы пощекочат точно.., о букмекерах я вообще молчу.., объём ставок более 42 млн $

Результат будет как в Австрии на выборах, под конец нарисуют преимущество в 1-2% за остаться :)

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в интересное время живем)) Волатильность европейских акций просто зашкаливает(особенно банковский сектор). Но думаю в этот раз обойдется без экстрима

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Немного юмора в контексте темы

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×