Перейти до вмісту
Kataleya

На что Вы готовы пойти, чтобы продвигаться по карьерной лестнице?

  

68 користувачів проголосувало

  1. 1. На что Вы готовы пойти, чтобы продвигаться по каръерной лестнице?

    • Переспать с боссом (и не один раз)
      3
    • Много работать и всем показать, что я достоен (на) этой ступеньки
      9
    • Пройти обучение/переобучение, занятие самообразованием - как залог успеха по карьере
      25
    • А оно мне надо?
      12
    • Я босс!
      19


Рекомендовані повідомлення

Какое счастье , что я не работаю и для меня вопросы насчёт карьерной лестницы остались в прошлом . Слава тебе , о Боже !

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какое счастье , что я не работаю и для меня вопросы насчёт карьерной лестницы остались в прошлом . Слава тебе , о Боже !

я Вас поздравляю, что Вы уже достигли уровня - когда можно не работать ;)

так сказать, заработали, чтоб уже не работать :D

и как Вам это удалось?

сами или кто помог?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kataleya, а есть вообще ситуация, при которой Вы бы переспали с шефом для повышения? Как это может произойти или как Вы хотите, чтобы это произошло? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я Вас поздравляю, что Вы уже достигли уровня - когда можно не работать ;)

так сказать, заработали, чтоб уже не работать :D

и как Вам это удалось?

сами или кто помог?

 

Это стечение нескольких обстоятельств )).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kataleya, а есть вообще ситуация, при которой Вы бы переспали с шефом для повышения? Как это может произойти или как Вы хотите, чтобы это произошло? 

хмм :wacko: , нет такой ситуации (во время Бог уберёг)

с высоты прожитых лет,  а мне поди не шешнашдцать :lol: ..... могу сказать одно: "Где работаю, и где живу - с тем я дружбы не вожу!!"  ни на работе, ни с соседями - НИЗЯ!!!

а вообще хочется так, как написали ув. ув. 101195 и Madman, хорошенько пройтись по головам, закатать в асфальтик,  устранять именно так - как они написали - по красоте, с контрольным в голову :angry:

шучу конечно :D

Анжелинааааа, куда Вас занесло?.... по темке пишем....

И реально понимает красавчик, похорон не будет, разорвут на сувениры ...

 

   А вокруг остаётся только ненависть...

пы. сы. Не держите злость - держите дробовик!!! :)  :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вообще хочется так, как написали ув. ув. 101195 и Madman, хорошенько пройтись по головам, закатать в асфальтик,  устранять именно так - как они написали - по красоте, с контрольным в голову :angry:

Анжелинааааа, куда Вас занесло?.... по темке пишем....

 

пы. сы. Не держите злость - держите дробовик!!! :)  :D

А чем не "по темке", как раз и по теме. Тема то у нас такая: "На что Bы гoтовы пoйти, чтoбы продвигаться по кapьерной леcтницe?

Вapианты:
1. переспaть c боссом (и нe oдин рaз)"
 
А то, как Вам хочется по аналогии с "ув. 101195 и Madman" подняться по карьерной лестнице у Вас не получится, вернее получится, но сначала нужно переспать с тем, кто Вам в этом согласится и будет помогать. Пишу так потому, что если бы Вы  была такая крутая, богатая и независимая, то уже бы делали это давно сами.  :)
 
 
 
 
Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне сама тема обсуждения  кажется какой то надуманной , скопированной из  журнала для гламурных кисюль . Какая там карьера через постель , моё мнение , что карьеру через постель сделать невозможно . Мы не обсуждаем в данный момент шоу-бизнес и возможность переспать с режиссёром , чтобы получить роль ​( очередной штамп ).
Возможно , начальник сделает даму из рядовой сотрудницы своей заместительницей , или , к примеру из бухгалтера главбухом ? Это имеется ввиду под карьерой ? Ступенькой выше идёт должность самого начальника , которую он никому не отдаст )) , на том карьера и заканчивается . А  нормальный дядька ни зама ни главбуха не поменяет на любовницу , ну , премию будет выписывать , ну , свозит куда-нибудь , в-общем , вы меня извините , но по моему мы фуфло какое то обсуждаем .
Переспать во время какого нибудь буйного и длительного корпоратива можно , наверное , но только к карьере это не имеет никакого отношения .​

Змінено користувачем пших
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне сама тема обсуждения  кажется какой то надуманной , скопированной из  журнала для гламурных кисюль . Какая там карьера через постель , моё мнение , что карьеру через постель сделать невозможно . Мы не обсуждаем в данный момент шоу-бизнес и возможность переспать с режиссёром , чтобы получить роль ​( очередной штамп ).

Возможно , начальник сделает даму из рядовой сотрудницы своей заместительницей , или , к примеру из бухгалтера главбухом ? Это имеется ввиду под карьерой ? Ступенькой выше идёт должность самого начальника , которую он никому не отдаст )) , на том карьера и заканчивается . А  нормальный дядька ни зама ни главбуха не поменяет на любовницу , ну , премию будет выписывать , ну , свозит куда-нибудь , в-общем , вы меня извините , но по моему мы фуфло какое то обсуждаем .

Переспать во время какого нибудь буйного и длительного корпоратива можно , наверное , но только к карьере это не имеет никакого отношения .​

Нормальный дядька, который делает карьеру сам, собирает всегда команду своих людей, которые профессионалы в своем деле и которым он будет доверять свои поручения и знать, что никакой измены с их стороны не будет. Его будут повышать по службе, а он будет тянуть с собой своих людей.

 

Если просто с ним переспать на работе в надежде на повышение, не работая в команде, то это быть просто на подхвате, помогать ему снять стресс на работе, а это настолько может быть долго, насколько глупа продвижистка.

 

А вот удачно быть в команде и быть любовниками, ИМХО,

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нормальный дядька, который делает карьеру сам, собирает всегда команду своих людей, которые профессионалы в своем деле и которым он будет доверять свои поручения и знать, что никакой измены с их стороны не будет. Его будут повышать по службе, а он будет тянуть с собой своих людей.

 

Если просто с ним переспать на работе в надежде на повышение, не работая в команде, то это быть просто на подхвате, помогать ему снять стресс на работе, а это настолько может быть долго, насколько глупа продвижистка.

 

А вот удачно быть в команде и быть любовниками, ИМХО,

 

Так первично - попасть в команду , а дать начальнику - вторично , а в теме выдвигается обсуждение ( как я это поняла ) вначале дать , а потом за это тебя возьмут в команду .

​Конечно , такое тоже бывает , но очень редко . Интим можно найти быстрее , чем грамотного человека в команду .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А чем не "по темке", как раз и по теме. Тема то у нас такая: "На что Bы гoтовы пoйти, чтoбы продвигаться по кapьерной леcтницe?

Вapианты:
1. переспaть c боссом (и нe oдин рaз)"
 
А то, как Вам хочется по аналогии с "ув. 101195 и Madman" подняться по карьерной лестнице у Вас не получится, вернее получится, но сначала нужно переспать с тем, кто Вам в этом согласится и будет помогать. Пишу так потому, что если бы Вы  была такая крутая, богатая и независимая, то уже бы делали это давно сами.  :)
 
 
 
 

 

 

Мне сама тема обсуждения  кажется какой то надуманной , скопированной из  журнала для гламурных кисюль . Какая там карьера через постель , моё мнение , что карьеру через постель сделать невозможно . Мы не обсуждаем в данный момент шоу-бизнес и возможность переспать с режиссёром , чтобы получить роль ​( очередной штамп ).

Возможно , начальник сделает даму из рядовой сотрудницы своей заместительницей , или , к примеру из бухгалтера главбухом ? Это имеется ввиду под карьерой ? Ступенькой выше идёт должность самого начальника , которую он никому не отдаст )) , на том карьера и заканчивается . А  нормальный дядька ни зама ни главбуха не поменяет на любовницу , ну , премию будет выписывать , ну , свозит куда-нибудь , в-общем , вы меня извините , но по моему мы фуфло какое то обсуждаем .

Переспать во время какого нибудь буйного и длительного корпоратива можно , наверное , но только к карьере это не имеет никакого отношения .​

мои ж вы хорошие :) :

ув. Анжелина, Вы бы хоть как-то думали , что Вы пишите? мало того, что Вы ко мне мерило применили, - а Вам такого права никто не давал!!! :angry: переход на личности, персоналии,.. и т.д. как-то как для Вас не комильфо :lol: не зная человека, о нём нельзя писать, что он не богат, не крут, не независим.....

свои домыслы держим при себе!!! :angry:

повторю ещё раз: пишите по теме: а моя персона пусть Вас не беспокоит :P о себе лично побесспокойтесь  :P

ув. Пших, очень нам всем интересно мнение неработающего человека в теме про карьеру, :lol: правда, ну просто мы тут всё черпнули и побежали расти, расти, расти,... не хочу Вас обидеть, но нечего сказать - то не пишите, мы как-то переживём: не поправимся  и не похудаем - переживём :lol:

п.с. Девочки кроме п.1 есть ещё другие пункты, на которые стоит также обращать внимание!!!

перечитайте свои посты и подумайте, зачем Вы так пишите, не стоит... ведь Вы же форумчанки!!! а нас мало на этом форуме.....

давайте уважать друг друга, и наше имхо, и наши ники, и то, что мы пишем - а то вы как-то не в ту сторону пошли причём обе!!! ;)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×